Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Да бросьте Вы их всех и найдите даму не из недвижимости для личных отношений.



+1. Не надо трахаться с теми с кем работаешь или сотрудничаешь.
29 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
Были с ген. Директор и ее сыном (25лет) на подписании «Эксклюзива»

Ведущий специалист был в стрессе не мог, а точней не хотела приехать (чтоб за ней заехали)
На следующий день обвинила, что я там уже имел секс с ген. Директор и нашел себе нового партнера для ведения бизнеса в ее лице.
(два месяца ни словом не обмолвились с ген. Директор) Поджала необходимость срочно подписывать«Эксклюзив»
Теперь ген. Директор долго с ней носилась, но готова больше с ней не работать из-за грязи в ее адрес с стороны Ведущего специалиста.(сегодня вся картина обрисовалась маслом)
И уже думает работать ли со мной из-за ее ревности и сильного негатива.
Перешла на официальный тон со мной...Отменила второе подписание «Эксклюзива» на другом объекте сегодня. (я она и сын на машине)
Боюсь как вообще не оказаться в ж......


Что это за хрень написана. Парень запутался в конец- где искать секс, где работу риэлтором. Если секс такой же мутный, как это пост- понятно почему партнерша Вас кинула.

Два в одном редко бывает успешно. Вам секса или работы? Если работы-идите уже к другой. И на работе впередь не сексуйте.
29 окт. 2012
Lamp писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Да бросьте Вы их всех и найдите даму не из недвижимости для личных отношений.

+1. Не надо трахаться с теми с кем работаешь или сотрудничаешь.

Ах, да ладно-то.. по статистике более 30-ти!!! процентов браков вышли из "рабочих" отношений :)) Так что это - не аргумент для разрыва..
А вот подобные приступы ревности и выяснения отношений в таком виде - к сожалению, прямая дорога к нему:(...
29 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А Ревекка Марковна говорит в таких случаях
НЕ Е..СЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ И ГДЕ ЖИВЕШЬ(синтаксис оригинала сохранен)


Ревекка Марковна немного говорит так: Не еб.сь там где работаешь, но и не работай там , где еб.шься. А жить вообще надо в другом месте.
Ты чего киснешь? Есть идея. Давайте обсудим о ваших деньгах. :lol:
30 окт. 2012
Lamp писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Да бросьте Вы их всех и найдите даму не из недвижимости для личных отношений.



+1. Не надо трахаться с теми с кем работаешь или сотрудничаешь.


Суть.
30 окт. 2012
еленмаг
Благодарю.
--- --- ---
+1. Не надо трахаться с теми с кем работаешь или сотрудничаешь.
-
Не еб.сь там где работаешь, но и не работай там , где еб.шься. А жить вообще надо в другом месте.
-
где искать секс, где работу риэлтором


Дак уже говорил, что отношения были первые, а после УЖЕ начал работать в АН

Ну а теперь и работа по душе и по складу ума и по другим параметрам и отступать не хочу! :)
--- --- ---

Вот смотрю в ближайшем радиусе на яндексе, достойные АН.
Как выбрать хорошее АН ?
Не монстра с большой текучкой кадров (частое кидалово) и не шарашкину контору с одним агентом?
30 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
Как выбрать хорошее АН ?

Перед собеседованием требуйте построения всех сотрудниц, включая руководство.
И выбирайте.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2012
Через пять десять минут любая беседа начинает сводится к разговору о деньгах. Так что у вас там с деньгами? :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 окт. 2012
Да очень просто. Ищете в базе данных квартиры, которые продают интересующие Вас агентства. Там есть телефоны агентов. Вот им звоните и спрашиваете как им работается. Не забудьте только сказать, что на работу к ним хотите устроиться :)
Пусть все сбудется!
30 окт. 2012
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А Ревекка Марковна говорит в таких случаях
НЕ Е..СЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ И ГДЕ ЖИВЕШЬ(синтаксис оригинала сохранен)


Ревекка Марковна немного говорит так: Не еб.сь там где работаешь, но и не работай там , где еб.шься. А жить вообще надо в другом месте.
Ты чего киснешь? Есть идея. Давайте обсудим о ваших деньгах. :lol:

пишите письма, уважаемый на внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей