Есть 4 млн. Надо купить квартиру для семьи. Принимаю советы. 62 / 4072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Я им пока скинула длинный список, чтобы ознакомились что есть вообще и вторичку скинула и новострой. Мои на праздники возьмут неделю отпуска и всю неделю будем ездить смотреть. Сама я пока посмотрела без них, но для них объект в Мытищах, 5 минут пешком до ст. Строитель. Срок сдачи - конец 2013, 214 и аккредитация в банках по ипотеке будет через месяц у них. Активно роют котлован, сейчас на стадии фундамента. Застройщик Инвестстрой, 3500 двушка с муниципальной отделкой.

а когда аккредитацию пройдут думаете цена останется такой же???
впервые слышу чтобы монолит за год сдали с котлована, мне кажется это вообще не реально
в Железнодорожном есть неплохие варианты недалеко от станции, и сдача не за горами
07 нояб. 2012
dreamlike писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Я им пока скинула длинный список, чтобы ознакомились что есть вообще и вторичку скинула и новострой. Мои на праздники возьмут неделю отпуска и всю неделю будем ездить смотреть. Сама я пока посмотрела без них, но для них объект в Мытищах, 5 минут пешком до ст. Строитель. Срок сдачи - конец 2013, 214 и аккредитация в банках по ипотеке будет через месяц у них. Активно роют котлован, сейчас на стадии фундамента. Застройщик Инвестстрой, 3500 двушка с муниципальной отделкой.

а когда аккредитацию пройдут думаете цена останется такой же???
впервые слышу чтобы монолит за год сдали с котлована, мне кажется это вообще не реально
в Железнодорожном есть неплохие варианты недалеко от станции, и сдача не за горами


Цена повыситься, разумеется. Прямо перед моим домом, где сейчас живу за полгода с котлована выстроили уже мк 13 этажей. Срок сдачи по докам конец 2014, но мы проехали по другим домам этого застройщика, пообщались с людьми, сдавали они раньше на 8-10 месяцев. В договорах с запасом срок берут. Пусть думают. Просто они сами склоняются к Мытищам потому что работа здесь и по каким-то причинам им здесь нравится.
По большому счету цены примерно одинаковые по Подмосковью, если брать одинаковый класс жилья, удаленность до станции и стадию готовности.
Разница идет в том, с отделкой сдается дом или без.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей