Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 нояб. 2012
Olena T. писал(а):
каждый день, каждое утро, глядя на море из окна. И когда сына в школу веду, и когда на рынке со старушками болтаю, и сидя на террасе за чашкой кофе или ещё чего-нибудь. Влюбилась в этот город с первого взгляда и осталась навсегда, потому и семьёй здесь обзавелась, осела.

простите, но из Москвы, разницы нет. и там и там - море. и там и там - кофе. и там и там, можно осесть.
Олена, сами из каких краев будете? для меня Барселона - гастрабайтерский город, но могу не понимать.
сорри за флуд.
дальше - в личку.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Найдите в своем круге общения хотя бы одного человека, которому необходимо решить квартирный вопрос.
И приходите с ним к нам.
Погрузим в профессию до самого дна, но точно не утопим :)

а без человека то есть никак не научиться :) у меня, к счастью, у всех на данном этапе квартирный вопрос решен)))

Так не бывает)))
Обязательно есть те, кто довольствуется имеющимся, но мечтает о лучшем.
И именно эти знакомые не узнают своих возможностей, пока Вы им не поможете.
:)
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Найдите в своем круге общения хотя бы одного человека, которому необходимо решить квартирный вопрос.
И приходите с ним к нам.
Погрузим в профессию до самого дна, но точно не утопим :)
а без человека то есть никак не научиться :) у меня, к счастью, у всех на данном этапе квартирный вопрос решен.

Без клиентов заниматься риэлторской деятельностью не целесообразно.
Тем более, при решенном квартирном вопросе.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2012
Всем спасибо за ответы и участие... своеобразный вы однако народ.. очень на многих форумах бываю.. и профессиональных.. и обыкновенных для общения.. но никогда еще не видела такого...


вы в основном считаете, что ваша работа, это что-то неподъемное )) доступное не многим... вон со 150 килограммовой штангой для новичка сравниваете.. складывается впечатление, что по мнению большинства, все работы кроме риэлтора - легкие и непринужденные.. а вот риэлтор!! - о да - это самое самое - тяжкое, неподъемное и необъятное..

проработав не один год в продажах, а так же в сфере ВЭД и таможни, могу сказать, вы очень сильно заблуждаетесь..

ir-ka писал(а):

Самая лучшая защита - не дать родиться.... эмоции...мысли..делу...человеку...нет (мысли/эмоции/человека) - нет страха, нет потерь. ничего нет. Роды - они всегда через боль. Как изменить природу?
+100000

Николай Тюленев писал(а):
Найдите в своем круге общения хотя бы одного человека, которому необходимо решить квартирный вопрос.
И приходите с ним к нам.

Николай, а я что написала где то, что собираюсь работать риэлтором без клиентов? я задала вопрос, как лучше поступить. сначала учиться-потом работать, совместить все и сразу и т.д обратилась к профессионалам так сказать.. вы мне вон не ответили - как и где лучше обучаться)) вы мне сразу предложили с клиентами к вам прийти.. немного странный job offer однако)

________________
в итоге, по существу, получила только два-три конструктивных совета..

в остальном посты были а-ля ах ты дурочка, дома засидевшаяся, да куда ты лезешь, да это так тяжело, да сядь и губки свои закатай..

вобщем обсуждать это можно долго)) ... засим откланиваюсь... :a_g_a:
27 нояб. 2012
Попугать должны, как же еще себя приподнять над полом, но это не страшно и свойственно любой профессии.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2012
Какой из вас риэлтор...риэлтор это переговорщик...а вы уже на форуме выходите на конфликт....не с того начинаете уважаемая....вам бы слушать больше и впитывать....у нас рулят холодная голова,спокойствие, отсутствие эмоций а так же определенные технологии...инициатива часто наказуема....вижу все это не про вас....рад если ошибся.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Какой из вас риэлтор...риэлтор это переговорщик...а вы уже на форуме выходите на конфликт....не с того начинаете уважаемая....вам бы слушать больше и впитывать....у нас рулят холодная голова,спокойствие, отсутствие эмоций а так же определенные технологии...инициатива часто наказуема....вижу все это не про вас....рад если ошибся.

Ой-ой. а сам только на наших глазах изменился..ладно, остальное в личку тебе напишу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
Николай, а я что написала где то, что собираюсь работать риэлтором без клиентов? я задала вопрос, как лучше поступить. сначала учиться-потом работать, совместить все и сразу и т.д обратилась к профессионалам так сказать.. вы мне вон не ответили - как и где лучше обучаться)) вы мне сразу предложили с клиентами к вам прийти.. немного странный job offer однако)

Учиться лучше на практике, на живых людях.
Под руководством опытного наставника, профессора своего дела.
Это кратчайший путь и к знаниям, и к деньгам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Учиться лучше на практике, на живых людях.
Под руководством опытного наставника, профессора своего дела.
Это кратчайший путь и к знаниям, и к деньгам.

?
Так как вы написали - это лучшая антиреклама вашего АН.. Все мои антитюленевские посты на НЕРСе не стоят такого признания..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так как вы написали - это лучшая антиреклама вашего АН..

Не понимаю, что Вас смущает.
Профессор проводит операцию, а стажер сначала просто стоит рядом, потом начинает ассистировать. Делает как я. :a_g_a:
На некоторых сделках с корпорацией видел таких молчаливо улыбающихся "помощников", которых взяли для практического освоения финальной части нашей работы.
Это нормально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей