Фитнесс-клубы в Москве! 72 / 1784

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 дек. 2016
Илья Шкоп писал(а):
Fontanera писал(а):
я Зарядку в Спектре не посещала, и даже не пробовала потому, что мне сразу не понравился формат - все посетители ТЦ могут стоять и глазеть на занимающихся на тренажерах, тк стена, отделяющая клуб от ТЦ - прозрачная :) Лично мне такое не нравится :)

Я тоже так думал - прозрачная витрина на входе - пока не попробовал.
Там глубина зала метров 50. Снаружи видно в лучшем случае ресепшин и тех, кто на первых 3-4-х беговых дорожках. А их там с десяток в ряду. Так что, когда занимаешься, даже в голову не придет смотреть на вход или что кто-то там на тебя смотрит.
Тем более, для желающих поглазеть почти всегда есть на кого в самом зале :hi_hi_hi:


ну какие 3-4,видно там гораздо больше :))) одно дело быть только вместе с такими же посетителями фитнес-клуба и друг друга видеть - куда уж деваться- и совсем другое, когда куча посторонних почему-то имеет "доступ" :)
На вкус и цвет
20 дек. 2016
Fontanera писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Я тоже так думал - прозрачная витрина на входе - пока не попробовал.
Там глубина зала метров 50. Снаружи видно в лучшем случае ресепшин и тех, кто на первых 3-4-х беговых дорожках. А их там с десяток в ряду. Так что, когда занимаешься, даже в голову не придет смотреть на вход или что кто-то там на тебя смотрит.
Тем более, для желающих поглазеть почти всегда есть на кого в самом зале :hi_hi_hi:


ну какие 3-4,видно там гораздо больше :))) одно дело быть только вместе с такими же посетителями фитнес-клуба и друг друга видеть - куда уж деваться- и совсем другое, когда куча посторонних почему-то имеет "доступ" :)
На вкус и цвет

Слушайте. В зале кроме Вас тренируется еще человек 20-25. Все не очень одетые и разгоряченные)) А Вас смущает, что какой-то один или пара человек на Вас посмотрит из-за стекла? Это немного странно, знаете ли. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
20 дек. 2016
Илья Шкоп писал(а):
Fontanera писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Я тоже так думал - прозрачная витрина на входе - пока не попробовал.
Там глубина зала метров 50. Снаружи видно в лучшем случае ресепшин и тех, кто на первых 3-4-х беговых дорожках. А их там с десяток в ряду. Так что, когда занимаешься, даже в голову не придет смотреть на вход или что кто-то там на тебя смотрит.
Тем более, для желающих поглазеть почти всегда есть на кого в самом зале :hi_hi_hi:


ну какие 3-4,видно там гораздо больше :))) одно дело быть только вместе с такими же посетителями фитнес-клуба и друг друга видеть - куда уж деваться- и совсем другое, когда куча посторонних почему-то имеет "доступ" :)
На вкус и цвет

Слушайте. В зале кроме Вас тренируется еще человек 20-25. Все не очень одетые и разгоряченные)) А Вас смущает, что какой-то один или пара человек на Вас посмотрит из-за стекла? Это немного странно, знаете ли. :lol:

я ведь как раз написала о том, что те, кто внутри и "право имеет" - это одно. и совсем другое тысячи посетителей тц, которые могут :))) Посетители,которых это устраивает,туда ходят - в чем проблема? никто ж не запрещает. Вас почему так задевает то, что кто-то это считает недостатком, не понимаю :) Вы похвалили клуб, у другого человека - другое мнение, и причем даже не опровергающее Ваше, а лишь дополняющее информацию, а Вас так это задело:) Вы управляющий/совладелец или другое заинтересованное лицо?:)
20 дек. 2016
Fontanera писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Слушайте. В зале кроме Вас тренируется еще человек 20-25. Все не очень одетые и разгоряченные)) А Вас смущает, что какой-то один или пара человек на Вас посмотрит из-за стекла? Это немного странно, знаете ли. :lol:

я ведь как раз написала о том, что те, кто внутри и "право имеет" - это одно. и совсем другое тысячи посетителей тц, которые могут :))) Посетители,которых это устраивает,туда ходят - в чем проблема? никто ж не запрещает. Вас почему так задевает то, что кто-то это считает недостатком, не понимаю :) Вы похвалили клуб, у другого человека - другое мнение, и причем даже не опровергающее Ваше, а лишь дополняющее информацию, а Вас так это задело:) Вы управляющий/совладелец или другое заинтересованное лицо?:)

Меня Ваше мнение не задевает.
Первые пару лет я думал так же как Вы. И посещал там только магазины и кино. И думал, кому это надо, чтобы на тебя пялились во время тренировки через стеклянную стену. Но, это было до того, пока не начал ходить сам. Когда ты внутри точка зрения меняется. Но, в общем это действительно Ваше дело.
С уважением,
Илья Шкоп
20 дек. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)

Если так рассуждать, то чего только в продукты покупные не попадает...у меня знакомый работал на производстве консервов овощных и в цеху колбасном...
Макс 1968**
21 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)

Расскажите это тем, кто летом прошлого года накупался в Черном море, а затем мучился от инфекций.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)


А дома из крана, думаете, вода намного лучше? ;;-)))
Или Вы в ванной Гейзер имеете?
23 дек. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)

Расскажите это тем, кто летом прошлого года накупался в Черном море, а затем мучился от инфекций.
:)

Как объясняли эту ситуацию год взад в сочах-даже несмотря на новые очистные суперсооружения,куда всё равно всё не попадает,если вода прогревается в окрестностях сочей до +28,то море не очищается и каки и писи тёти хаси вы хаваете полным ротом во-время принятия морских ванн))))ну а потом-температура,рвотные и прочие рефлексы вплоть до скорой и больницы вместо шашлыка под коньячок)))
Последний раз редактировалось макс1968 23.12.16, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Макс 1968**
23 дек. 2016
LN20 писал(а):
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Особенно хорошо, если клуб с бассейном.

Код: внешняя ссылка

Плавая в бассейне, вы одновременно получаете сеанс целебной гомеопатической уринотерапии:)


А дома из крана, думаете, вода намного лучше? ;;-)))
Или Вы в ванной Гейзер имеете?

Если в кране нет воды...
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей