Брать ли в работу "другую сторону" проведенной сделки? 94 / 2262

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2012
Юля, а сколько по времени Вы как правило мониторите ушедших?

Недавно разговаривала с клиенткой, сделка прошла пол года назад, а она вдруг говорит, а из Инкома до сих пор звонят и спрашивают, когда придете на договор? Я говорю, так Вы скажите, что продали давно. А она мне отвечает, так зачем, я человек старый, одинокий, мне пообщаться не с кем.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 20.12.12, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Приходите в ИНКОМ, и она у вас будет всегда, вам не надо будет подбирать чужие объедки..

Спасибо за приглашение!
Позвольте узнать, каким образом у меня на ИНКОМе будет работа всегда?
Меня "посадят" на рекламный телефон, предложат холодный/теплый/горячий обзвон или будем вместе довольствоваться моими клиентами?
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
а вы - явно боитесь, ибо приняли просьбу клиента - только не звонить предыдущему риэлтору.

А перед тем как начать заниматься продажей квартиры, я скажу продавцу, что имею желание пообщаться с прошлым риэлтором. Не возражает ли он?
И вот тут наверное все мои сомнения раскроются.
Интересно что продавец мне на это ответит.
20 дек. 2012
Правильно, берегите психику своего продавца. судя по отношению - он у вас один..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Давайте на цифрах порубимся, все -таки они говорят о выборе клиентов.. больше, чем ваши посты, не так ли?

Чтобы рубиться, со мной вровень нужно стоять, а не на вершине одной из выстроенных корпорацией стажёрских пирамидок.

К тому же, Вы ещё не извинились за пустословное обвинение в плагиате, и не поблагодарили за любезно предоставленную обратную связь о работе инициативной надежной команды, представители которой отняли у меня и моего клиента 2 часа драгоценного времени, устраивая спектакль по заученному сценарию: "документы на квартиру есть, но показать их не можем".
Исправляйтесь. И, возможно, мы вернемся к вопросу о выборе клиентов. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Правильно, берегите психику своего продавца. судя по отношению - он у вас один..


А у ИНКОМа, судя по отношению, клиентов действительно много..., очень много...
20 дек. 2012
snvq писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Правильно, берегите психику своего продавца. судя по отношению - он у вас один..


А у ИНКОМа, судя по отношению, клиентов действительно много..., очень много...

А конкретнее - можно?
У кого в Инкоме?
И судя по отношению - к чему/к кому?
:)
Я бы первым делом разрешила бы все сомнения, поговорив с Коллегой.
Я бы доверяла бы профессиональному суждению Коллеги.
И проще было бы и нам подтягиваться к уровню объединенности Нотариусов, чем полностью зависеть от Клиента.

Судите сами - Нотариусы чуть-чуть не дотянули до полного охвата РН.
Зато уже началось развитие ИХ БАЗЫ.

Так может, хоть как-то приближаться к НАШЕЙ БАЗЕ, начав с более доверительных отношений с Коллегами?
20 дек. 2012
А может продавец просто стесняется перед своим бывшим риелтором в измене?
20 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
snvq писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Правильно, берегите психику своего продавца. судя по отношению - он у вас один..


А у ИНКОМа, судя по отношению, клиентов действительно много..., очень много...

А конкретнее - можно?
У кого в Инкоме?
И судя по отношению - к чему/к кому?
:)
Я бы первым делом разрешила бы все сомнения, поговорив с Коллегой.
Я бы доверяла бы профессиональному суждению Коллеги.
И проще было бы и нам подтягиваться к уровню объединенности Нотариусов, чем полностью зависеть от Клиента.

Судите сами - Нотариусы чуть-чуть не дотянули до полного охвата РН.
Зато уже началось развитие ИХ БАЗЫ.

Так может, хоть как-то приближаться к НАШЕЙ БАЗЕ, начав с более доверительных отношений с Коллегами?


Елена, засыпали вопросами. Отвечу только на последний: доверительные отношения с коллегами должны быть, но они никак не приблизят создание базы.
20 дек. 2012
snvq писал(а):
... доверительные отношения с коллегами должны быть, но они никак не приблизят создание базы.

Спорим?
:dan_ser:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Marina Volkova, Крыглоупек Грамцианский, Любезная Снегурочка и 15 гостей