Из агентства в частники. Подводные камни, особенности? 100 / 2754

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
Работая на эксклюзиве, достаточно 2-3 клиентов в месяц, или вы считаете, что нужно больше?

Нужно больше на порядок уже со старта. "Эксклюзив" в дорогой аренде - понятие шаткое.
21 янв. 2013
*** писал(а):
goldpl8 писал(а):
Работая на эксклюзиве, достаточно 2-3 клиентов в месяц, или вы считаете, что нужно больше?

Нужно больше на порядок уже со старта. "Эксклюзив" в дорогой аренде - понятие шаткое.


Вы думаете можно справиться с больше чем 2-3 эксклюзивами в месяц? Почему шаткое?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
*** писал(а):
goldpl8 писал(а):
Работая на эксклюзиве, достаточно 2-3 клиентов в месяц, или вы считаете, что нужно больше?

Нужно больше на порядок уже со старта. "Эксклюзив" в дорогой аренде - понятие шаткое.


Вы думаете можно справиться с больше чем 2-3 эксклюзивами в месяц? Почему шаткое?

В элитке у вас должно быть не менее 10-15 вариантов в работе ПОСТОЯННО
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):

Я ничего особенного и не думаю, вы правы, я средство либо оптимизации расходов, оптимизации времени, либо увеличения доходов, а лучше чтобы все вместе взятое :co_ol:
Уважаемая Юлия, а как бы вы сами поступили в таком случае?

у меня за 20 лет работы много раз была возможность оказаться на вашем месте, я никогда не считала доходы в карманах своего руководства, я могла исходить только из того - устривают ли меня лично условия, режим, загруженность, оплата, отношение руководства, если устраивают - я работаю на того, кто вкладывает силы и деньги в обеспечение меня работой, а СВОЕГО(не моего, заметьте) бизнеса - доходами.. Если я не чувствую в себе сил и не имею достаточно средств, времени и денег на организацию собственного бизнеса, и меня устраивают все условия, созданные за чужие деньги для меня - продолжаю работать, и испытываю удовольствие ОТ СВОЕЙ ДОХОДНОСТИ, а не от прибылей, которые я принесла владельцу бизнеса..
Честно, для создания собственного ИП или ООО вы, на мой взгляд, не созрели, бизнес-процессы видите очень узко и непрофессионально..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
Почему шаткое?

Потому что - "rented out by other company" :)
21 янв. 2013
Вы думаете можно справиться с больше чем 2-3 эксклюзивами в месяц? Почему шаткое?

Доходы от 2-х экслюзивов не покроют хороший рекламный бюджет.
Или доход ТС будет значительно ниже, чем в агентстве.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 янв. 2013
taniusk писал(а):
Или доход ТС будет значительно ниже, чем в агентстве.

Исходя из слов же ТС.
Чтобы его доходы в АН с 40-60 объектами в работе хотя бы равны были его доходам как ЧМ с 2-3 объектами, он работать там должен на 5% от сделки :lol:
21 янв. 2013
Тогда смысл уходить?
Доходы в 3 раза ниже, а гимора больше на два порядка.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 янв. 2013
К Вам это не относится, но бывает и так, что сотрудник ведет мысленный подсчет прибылей владельцев своего бизнеса, ох сколько он горбатится, и сколько на нем зарабатывают, какой он бедный и несчастный.
А на самом деле, по факту, оказывается, что от такого сотрудника вообще одни убытки или в лучшем случае в ноль еле выходит. Но он об этом не знает, продолжая негодовать по поводу купленной шефом новой машины. О том, как пухнет голова у владельцев бизнеса, о том, что с гриппом на работу ездят, пока скорая прямо из офиса не увезет, о том, сколько ночей не спится в раздумьях как бизнес удержать, развить и не погубить... Дороже все стоит,чем кажется на первый взгляд, и новенькая машина тоже и не только в финансовом плане.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
21 янв. 2013
Для понимания - трудится ТС в одном из старейших ан, специализирующемся на экспатах с 91-года...

Ни у одной свежей шараги никогда не будет таких эксклюзивов ни с какого "контекста", потому что хозяева дорогих квартир в Москве уже много лет НЕ ИЩУТ РИЭЛТОРА)))
А посольства, зарубежные компании уже давно определились и имеют договора с теми, кто будет заселять их топов.
Последний раз редактировалось Anonymous 21.01.13, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость