нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Если же это "пила" (Домодедовская 22 к.1), то цена - максимально возможная (да и от метро не 5 минут).

А если пила Домодедовская 24 к.1 - тем паче. И потолки там 2.55, насколько помнится ... :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
ir-ka писал(а):
a-mous писал(а):
Никого не хочу обидеть, но ведь правда многие считают зарплату в 100тр в месяц довольно неплохой

зарплату, которую тебе выплачивает работодатель регулярно - да.
только риелтор получит с ваших "шедрот" 20 тысяч и один раз. А работать с вашей альтернативой придется полгода. Кто будет на вас работать за 3 тысячи в месяц, вы себе представляете? Полный комплекс услуг - это не на сделке с умным видом в уютном офисе посидеть за 50 000 тысяч.

Это суммы в долларах? Ну, 3 тысячи в месяц - это не нищета, тем более сделки же можно проводить параллельно за эти полгода?
Я, собственно, не говорю вам, сколько надо брать, я призываю к анализу возможных перспектив в условиях сложного будущего.

сто тысяч, которые были предложены, в долларах?
тогда согласна, неплохая зарплата. готова работать за 100 000 долларов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
я призываю к анализу возможных перспектив в условиях сложного будущего.

Судя по не набежавшим заработать 100 000 рублей, ни сложного настоящего, ни сложного будущего не предвидится.
Тут Вы вряд ли найдете человека, который готов взяться за Вашу задачу на предложенных Вами условиях.
Попробуйте позвонить в мелкие агентства. Правда, гарантии того, что там не будет акающих, гекающих и окающих, о которых Вы говорите, никакой.
Возможно, за эту цену и сделку возьмется провести риелтор, у которого Ваша квартира будет второй сделкой.
Он же тоже риелтор, как Вы и хотите))
Последний раз редактировалось Наталия К 21.02.13, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Возможно, за эту цену сделку возьмется провести риелтор, у которого Ваша квартира будет второй сделкой.
Он же тоже риелтор, как Вы и хотите))

скорее всего - первой.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
Я, собственно, не говорю вам, сколько надо брать, я призываю к анализу возможных перспектив в условиях сложного будущего.


Если покупательский спрос будет падать, вполне возможно цена на услугу будет расти. Расходы риэлтора увеличатся, маркетинг и всё такое.. Никто демпинговать не будет. Вполне возможно, будет как во многих Европейских странах - редкие, но очень крупные прибыли....
А вообще, специалисты есть разные. Вот у Вас зарплата не повышается уже который год, но это поверьте не у всех.
Многие зарабатывают больше, чем в докризисные годы.

Врачи тоже бывают разные, есть очень высокооплачиваемые, есть которым по несколько лет не повышают З/П, но к ним лучше не ходить..

В продаже квартиры, когда дело касается многих миллионов рублей, когда возможная ошибка может привести к катастрофе, экономить 50 -100 тыс рублей на ПРОФЕССИОНАЛЕ?
На мой взгляд непозволительно.
Последний раз редактировалось Yaroslav 21.02.13, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2013
ir-ka писал(а):
скорее всего - первой.

точно :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Попробуйте позвонить в мелкие агентства. Правда, гарантии того, что там не будет акающих, гекающих и окающих, о которых Вы говорите, никакой.

Скорее наоборот, в мелких не станут держать указанных. И качество прямого исполнителя зачастую повыше.
21 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Тут Вы вряд ли найдете человека, который готов взяться за Вашу задачу на предложенных Вами условиях.
Попробуйте позвонить в мелкие агентства. Правда, гарантии того, что там не будет акающих, гекающих и окающих, о которых Вы говорите, никакой.
Возможно, за эту цену и сделку возьмется провести риелтор, у которого Ваша квартира будет второй сделкой.
Он же тоже риелтор, как Вы и хотите))

Да, наверное не найду... Собственно, я никаких условий и не предлагал.
21 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Скорее наоборот, в мелких не станут держать указанных. И качество прямого исполнителя зачастую повыше.

сколько раз сталкивалась с такими: смотрю в книгу - вижу фигу.
Последний раз редактировалось Наталия К 21.02.13, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
Да, наверное не найду... Собственно, я никаких условий и не предлагал.

А 100 000 р + коренные москвичи + не акающие и не гекающие?))
Если это не условия, то что?

a-mous писал(а):
Да, наверное не найду...


Чест гря, вряд ли найдете вообще, если только риелтора, у которого Ваша сделка будет первой - второй. То есть на свой страх и риск.
лучше всё сами делаете, раз не понимаете, что такое труд риелтора. Как раз и поймете, заодно и оцените на будущее))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, inna51 и 8 гостей