Драпа Женщине. 74 / 2967

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2013
и че на аффтара так напали. прав он... во многом. Многие тетки страдают чем-либо (весом...титьками..мозгами) после родов. Это я вам как тетка ответственно заявляю. Могет... :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2013
ami-go писал(а):
Риэлтор широкого профиля - и в квартиру заселит/выселит, и роды примет со знанием дела! :ya_hoo_oo:


Да-да, и монахами Шао-Линя занимается))
Шутка ли, девочка бетонный блок как брелок для ключей с собой таскала постоянно :lol:
И это еще при сдаче никого ни разу не насторожило. А чо, в бизнес-классе все такие брелки носят)) :lol:
А метание кружки как подручного предмета в рукопашном бою с ужасающими последствиями?! 100% спецподготовка!
Может она даже ниндзя какая была :sh_ok: с Якудзы :sh_ok:

Люди! ниндзи среди нас! Спасайся кто может!)) ;;-)))
Последний раз редактировалось Asti495 04.03.13, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
04 мар. 2013
И эти люди дискутируют о нормальности нанимателей и наймодателей... м-да...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 мар. 2013
mazik писал(а):
И эти люди дискутируют о нормальности нанимателей и наймодателей... м-да...

Шо Вас не устраивает?)) :)
04 мар. 2013
mazik писал(а):
И эти люди дискутируют о нормальности нанимателей и наймодателей... м-да...


А что конкретно-то шокировало? :)
Меня лично вообще ничего... насмотрелась на неадекватов по самое мамо не горюй :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2013
Asti495 писал(а):
mazik писал(а):
И эти люди дискутируют о нормальности нанимателей и наймодателей... м-да...

Шо Вас не устраивает?)) :)

ни ни ни)) усе гуд) я в сторонке постою-поржу))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 мар. 2013
canabella писал(а):
mazik писал(а):
И эти люди дискутируют о нормальности нанимателей и наймодателей... м-да...


А что конкретно-то шокировало? :)
Меня лично вообще ничего... насмотрелась на неадекватов по самое мамо не горюй :sh_ok:

отношение нашей братии к рассказу.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 мар. 2013
наша братия все на теткинские траблы свело :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2013
mazik писал(а):
ни ни ни)) усе гуд) я в сторонке постою-поржу))

Хватит ржать)) Присоединяйтесь))
Вот Вы лично всегда проверяете наличие цветных татуировок дракона во всю спину у арендаторов? :)
Сколько ниндзей Вы за последний год видели?))
04 мар. 2013
ладно, если бы так)) а то больше на Алексея нападают с какими-то предположениями... бррр....

Asti-я всех нанимцов голыми наймодателями показываю)) в разных ракурсах. и справку из ПНД обязательно!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НатальяВ и 19 гостей