разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Насчет меня - мимо. Почти каждый день на форуме (к сожалению).
Была задумка уйти с форума напрочь: неприлично много времени тратится ни на что, но потом все-таки остался. Но последнее время стараюсь участвовать лишь в темах, где люди задают вопросы по ипотеке или по налогам.
Разборки порядком надоели, все лагеря - известны и у меня - нейтралитет: мне пофигу, кто с кем воюет, главное, что у меня - нейтралитет.

Нейтралитет - это хорошо.. Всем бы мудрости на это)) :co_ol:

Мне вот что непонятно (Вы не первый говорите про "уйти с форума"): форум он что, жена что ли?? Чего от него уходить?
Надоело - отдохнул, заглянул, увидел грызню - вышел..
Если действительно становится неинтересно - (по себе сужу) тут и не надо давать себе какие-то установки или сообщать кому-то об "уходе", ибо само собой уходится.. бывает заглянешь через месяц остутствие, почитаешь и думаешь "Ёмаё! Бедные люди, они так и сидят тут безвылазно одно и то же до тошноты обыденное перетирают, не живут. не работают.." :lol:

А все-равно заходишь, почитываешь в свободные минуты (их, кстати, свободных минут этих, значительно меньше становится, когда от форума отстраняешься), потом раз: что-то интересное зацепит, слово за слово, день за днем, неделя, и ты уже "в теме"! И разговоры уже не кажутся такими надоевшими и скучными и персонажи не такими нудными))

Короче я это всем "думал уйти" говорю: не надо этих вот таких разговоров! Это некрасиво и смахивает на поведение людей, которые стонут о несовершенстве бытия и говорят о своем желании уйти из жизни..
Зачем? Будто их уход что-то изменит в этом мире.. Ну поплачет кто-то и забудут)) И очень быстро мир станет таким, будто тебя никогда и не было))
15 мар. 2013
Вам бы всё про любовь, а сделка с ТС как движется? :)
15 мар. 2013
Lena писал(а):
Вам бы всё про любовь, а сделка с ТС как движется? :)

был клиент сразу на две комнаты ( но цена нас не устроила и мы решили подождать) реклама УЖЕ на новом номере (по чему ТС его не вычислила мне не понятно) звонки есть и на следующей неделе должны быть просмотры.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
... у меня - нейтралитет: мне пофигу, кто с кем воюет, главное, что у меня - нейтралитет.

Медведю будешь про нейтралитет рассказывать :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
заглянул, увидел грызню - вышел..

Володь, а когда ты тут грызню видел? Такую которая вызывает отрицательные эмоции? Я вот не припомню.
Если и бывает что то такое так это не грызня а "милые бранятся только тешатся"
Тем более в присутствии бдительного рефери она отрицательных эмоций вызвать просто не успевает
Ты при случае комментарии на ютубе почитай, к какому нить ролику про национальный вопрос, вот там грызня так грызня. Рвотный рефлекс резко усиливает умственная ограниченность комментирующих
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 мар. 2013
Интересно, моральная компенсация за испорченные нервные клетки ТС технологиями предусмотрена или нет? Кто-нибудь знает?
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Интересно, моральная компенсация за испорченные нервные клетки ТС технологиями предусмотрена или нет? Кто-нибудь знает?


А кто кому должен компенсировать? :sh_ok:
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Интересно, моральная компенсация за испорченные нервные клетки ТС технологиями предусмотрена или нет? Кто-нибудь знает?

а при чем тут технологии, как раз клиента этого я вел как частный маклер (просто договор через мое агентство).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
заглянул, увидел грызню - вышел..

Володь, а когда ты тут грызню видел? Такую которая вызывает отрицательные эмоции? Я вот не припомню.
Если и бывает что то такое так это не грызня а "милые бранятся только тешатся"
Тем более в присутствии бдительного рефери она отрицательных эмоций вызвать просто не успевает
Ты при случае комментарии на ютубе почитай, к какому нить ролику про национальный вопрос, вот там грызня так грызня. Рвотный рефлекс резко усиливает умственная ограниченность комментирующих

А потом смотря кто с кем грызется. Это как например посмотреть красивый поединок боксеров профи - глазу приятно, моменты интересные увидеть, или драку двух пьяных гопников, есть разница?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
заглянул, увидел грызню - вышел..

Володь, а когда ты тут грызню видел? Такую которая вызывает отрицательные эмоции? Я вот не припомню.
Если и бывает что то такое так это не грызня а "милые бранятся только тешатся"
Тем более в присутствии бдительного рефери она отрицательных эмоций вызвать просто не успевает
Ты при случае комментарии на ютубе почитай, к какому нить ролику про национальный вопрос, вот там грызня так грызня. Рвотный рефлекс резко усиливает умственная ограниченность комментирующих

Там образно говорится))
Что касается меня - так у меня вызвать отрицательные эмоции легко и просто.. Даже чья-то аватара может быть раздражающим фактором для меня..
Такой уж у меня характер))
Вот ты какого "х..." ключ какой-то выставил вместо привычного лица????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :de_vil:
А!??????? :de_vil:
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя