Прощённое воскресенье. 83 / 1945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 фев. 2017
Общаясь на форуме может показаться, что каждый, кто не разделяет нашу позицию - не просто оппонент, а глумливый супостат. Кто-то думает, что не ответить на грубость - это признать свою неправоту. Или слабость, или некомпетентность. Если же ещё и эмоциональная критика в обсуждениях появляется, то ответить троекратной грубостью - это просто святая обязанность. И грустно и смешно всё это, но увидеть можно часто - какая бы тема ни начиналась, через три страницы уже идёт тупая грызня.
Это плохо и для форума и для каждого из нас.
Давайте же сохраним надолго в себе те светлые порывы, из-за которых мы сегодня пишем в этой теме!

Я прошу у всех прощения, у Палько и Дяди Васи - персонально.
просто люблю этот форум
26 фев. 2017
Простите меня грешного,люди добрые!
26 фев. 2017
Я прошу у всех прощения - за обиды, за сомнения и за недоразумения!
26 фев. 2017
Бог простит! И вы меня простите...
26 фев. 2017
Изображение
26 фев. 2017
Простите грешного меня
хоть буквую кого я и задел бывало ранее,
всех уважаю, и добра, друзья,
всем - тут участникам желаю!
:uch_tiv: :pri_vet:-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 фев. 2017
Меня простите, люди, если обидела кого - вольно или невольно.

...

желаю всем чистоты, легкости, света, разумения, свежести, видеть чудеса и удивляться им. быть свободными для счастья и любви.

и троекратно возвращаю желанное мне.

)))
26 фев. 2017
Простите меня за все вольное и невольное...знаю,что тяжелый в общении и многом другом..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 фев. 2017
Всех прощаю, а вы как хотите :)
26 фев. 2017
Простите меня, Уважаемые, за спесь, за грубость за прочее вольное и невольное.Ради Христа
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей