Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2013
Полно отличных районов - вы знаете, я фанат Пролетарки, Коломенского, Бабушкинской,Сокольников, Сокола, Динамо, Аэропорта,Академической, Каховки,Чертаново, Новых Черемушек,Профсоюзной, старого Измайлова,Октябрьского поля,ну, понятно, Фрунзенской-Таганской-Новокузнецкой-Шаболовки-Ленинского(до 37 дома)-Дм.Ульянова и Вавилова.. Это дома кирпичные брежневские, Цк-шники и ведомственные, простые девятиэтажные, двенадцатиэтажные, малоэтажные и даже пятиэтажные, а из них немецкие пятиэтажечки и трехэтажечки - какие- цацулечки..И никакого фенола.И абсолютная Москва и гордость штампом об адресе в паспорте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Полно отличных районов - вы знаете, я фанат Пролетарки, Коломенского, Бабушкинской,Сокольников, Сокола, Динамо, Аэропорта,Академической, Каховки,Чертаново, Новых Черемушек,Профсоюзной, старого Измайлова,Октябрьского поля,ну, понятно, Фрунзенской-Таганской-Новокузнецкой-Шаболовки-Ленинского(до 37 дома)-Дм.Ульянова и Вавилова.. Это дома кирпичные брежневские, Цк-шники и ведомственные, простые девятиэтажные, двенадцатиэтажные, малоэтажные и даже пятиэтажные, а из них немецкие пятиэтажечки и трехэтажечки - какие- цацулечки..И никакого фенола.И абсолютная Москва и гордость штампом об адресе в паспорте..


Районы сказка! Согласен. Правда Чертаново не совсем понравилось, там слишком много домов, высокая плотность. На счет Шаболовки соглашусь, но не совсем: друг живет в кирпичном доме (ул. Шаболовка), недалеко от метро. Дома хороши, но жалуется на постоянное образование плесени на продуктах, ссылается на повышенную влажность в этих домах.
10 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Юлия, так Вам и Алтуфьево не нравится и Бибирево. Неужели нигде жизни нет окромя Больших каменщиков и домов из желтого (цекушного) кирпича?

Нигде! Кроме Садовников и Баден-Бадена! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
С Профсоюзной уехал, хотя прожил там 15 лет. Не нравится по многим позициям
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
фенольный бетон нынешних новостроек - эдакая гробница для молодой семьи, пусть 80-метровая.

М-м-м-м... может Саяпина подобъем продать его квартиру под этим соусом? :co_ol:
10 апр. 2013
Присоединяюсь. :lol:
10 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
фенольный бетон нынешних новостроек - эдакая гробница для молодой семьи, пусть 80-метровая.

М-м-м-м... может Саяпина подобъем продать его квартиру под этим соусом? :co_ol:

Я там два года с лишним ремонт делал... не надо менять заставлять))
Но справедливости ради, Юля и мне доказывала позицию что квартира, которую я купил в свое время для проживания не идеальна... И в том числе по причине обилия бетона)) И я с ней бы согласился, но уж больно этот дом мне был мил - я там всю жизнь по соседству прожил, в школу ходил, а лучше дома там не было...
Утешаюсь тем, что за 3 года с момента сдачи дома - весь фенол наверное уже вышел, по крайней мере активная фаза миновала))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
10 апр. 2013
Я уверена, что это не последняя квартира в твоей долгой жизни, Сергей.Ты ведь на одном сыне не остановишься.. В третьей и четвертой(считая от этой) ремонт уже будешь делать стремительно..Набьешь руку..
Кстати, в кирпичных домах ремонт делать легче, перепланировки, переоборудования и проч. и проч.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2013
Вероятно, фенол не выходит так быстро, не зря же на Подбелке дома выселяли.
10 апр. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Господа, я так рада, что сегодня на Земле стало на одного счастливого человека больше - Евгению(фамилия неизвестна) удалось доказать самому себе, что
Юлия Владимировна Лурье, работающая директором отделения крупной компании, ничего не смыслит ни в элите, ни в новострое, ни в бутовых..

Главное что на Земле есть еще КАК МИНИМУМ один счастливый человек, который уверен в обратном))
А он есть, и это я))

Неее, тогда че мы удивляемся агентам Простора в соседней ветке, если директор филиала несет очевиднейшую неграмотность в профессиональной сфере...


И почему-то мне кажется что если измерять счастье от своей уверенности у меня и у Евгения, то мое счастье больше))

Да на здоровье :) Для меня счастье - моя семья, а не бизнес и его составляющие и мерить это счастье не намерен ибо несоизмеримо в принципе.
10 апр. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Я там два года с лишним ремонт делал...

Ну че - нормально. Мне довелось делать ремонт 4 раза за последние 17 лет, из них 3 раза - в новострое, в бетоне. Последний ремонт закончил уже, мебель заказываю/заказал.
Не так страшен черт, как его малюют :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость