Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Startracker писал(а):
Вы береже своё здоровье и я берегу. Если я чувствую что мне нужен выходной то я отдыхаю.

А лучше так: если я чувствую, что мне нужно поработать, то я иду и работаю)) :-ok-:

Можно и так - конечно я соглашусь и в субботу и в воскресенье например показ квартиры организовать - сьездить куда то и зачем то, вести переговоры. Но зато за это приличная награда ради этого можно и постараться. Это в удовольствие.
Последний раз редактировалось Startracker 08.06.13, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
ТС узнали хоть один оригинальный метод?
08 июн. 2013
Есть только один оригинальный метод поиска для новичка и он называется "ПОЛЕ"
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
Ильдар Татарстан писал(а):
ТС узнали хоть один оригинальный метод?

Да - пример с кафе интересен. А так сплошной флуд. Ну как всегда на форуме. Другого и не ожидал.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Да - пример с кафе интересен. А так сплошной флуд. Ну как всегда на форуме. Другого и не ожидал.

Дык других методов и нет. Ножками топ-топ чтобы попасть в топ-топ.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
Сергей /Карелия/ писал(а):
Startracker писал(а):
Да - пример с кафе интересен. А так сплошной флуд. Ну как всегда на форуме. Другого и не ожидал.

Дык других методов и нет. Ножками топ-топ чтобы попасть в топ-топ.

Дык ну так мало ли что - вдруг кто то из нас обладает гениальным умом и родил какой то новый способ или методику. )
Топ топ я всегда готов - я это люблю. Вот и сейчас я не сижу на месте а иду кое куда)) До следующего дня друзья!) Или недели... :ne_ne_ne:
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Вы береже своё здоровье и я берегу. Если я чувствую что мне нужен выходной то я отдыхаю. Я не бездельник - я не один год работаю. А если я сдаю квартиру то чего бы мне не отдыхать 2 дня в неделе? Вы что хотите сказать что сами неделями не отдыхаете и спите по минимуму? Я буду заниматся только риэлторской деятельностью - никакими речами для похоронных агенств, платными расклейками чужих обьяв и прочей мелкой беготнёй - мне это всё заменяет сдача комнат. Если я буду на что то отвлекаться то вряд ли на первых порах мне это поможет в деятельности.
Вам надо вы и не отдыхайте - а у меня выходной. И это святое. даже рабам давали отдыхать - а я не раб.


Отдыхайте на здоровье! Отдыхайте, сразу как только почувствуете что вам нужен выходной, то отдыхайте. Это святое.

P.S.
С таким графиком отдыха, вы и от профессионализма Ю.В. отдыхайте, не только первые 5-7 лет, а пожизненно так отдыхайте.
Сдавайте уж то, что сдается.
Real Estate Business Structure
08 июн. 2013
Григорий Александрович писал(а):
Startracker писал(а):
Вы береже своё здоровье и я берегу. Если я чувствую что мне нужен выходной то я отдыхаю. Я не бездельник - я не один год работаю. А если я сдаю квартиру то чего бы мне не отдыхать 2 дня в неделе? Вы что хотите сказать что сами неделями не отдыхаете и спите по минимуму? Я буду заниматся только риэлторской деятельностью - никакими речами для похоронных агенств, платными расклейками чужих обьяв и прочей мелкой беготнёй - мне это всё заменяет сдача комнат. Если я буду на что то отвлекаться то вряд ли на первых порах мне это поможет в деятельности.
Вам надо вы и не отдыхайте - а у меня выходной. И это святое. даже рабам давали отдыхать - а я не раб.


Отдыхайте на здоровье! Отдыхайте, сразу как только почувствуете что вам нужен выходной, то отдыхайте. Это святое.

P.S.
С таким графиком отдыха, вы и от профессионализма Ю.В. отдыхайте, не только первые 5-7 лет, а пожизненно так отдыхайте.
Сдавайте уж то, что сдается.


Так. Чтобы больше не слушать такого: Я не лентяй. ЧТо такое труд и как он облагораживает я знаю. В это дело я иду не для того чтобы отдыхать. Если бы я был бездельником я бы так и сдавал квартиру и не двигался к чему то большему. Я иду в это дело потому что оно мне интересно. Я зашёл сюда не для того чтобы обсуждать кто и в каком темпе работает - ясно? Когда надо будет и будут клиенты, сделки и договора я буду делать то что положенно. Даже на обучении говорят - Давайте себе отдых время от времени. Никто это не скрывает. Работа утомительная и тяжелая. И для нервов в том числе. Все отдыхают - и я отдыхаю В ЭТОТ ДЕНЬ. Так что дядя - спасибо за иронию. Отдыхайте на здоровье свои два месяца и наслаждайтесь этим моментом. Мы все люди и без отдыха мы поедем крышей. Я отдыхаю тогда когда МОЖНО отдыхать. А не по желанию левой пятки (мол а ну ка дай ка я проваляюсь этот день на постели). Всё понятно? Надо еще что то уточнять? Надеюсь нет. Засим ухожу. А вам здоровья, счастья и приятного отдыха ну и успехов в трудовой деятельности. От которой вы сами кстати отдыхаете.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Григорий Александрович писал(а):

Отдыхайте на здоровье! Отдыхайте, сразу как только почувствуете что вам нужен выходной, то отдыхайте. Это святое.

P.S.
С таким графиком отдыха, вы и от профессионализма Ю.В. отдыхайте, не только первые 5-7 лет, а пожизненно так отдыхайте.
Сдавайте уж то, что сдается.


Так. Чтобы больше не слушать такого: Я не лентяй. ЧТо такое труд и как он облагораживает я знаю. В это дело я иду не для того чтобы отдыхать. Если бы я был бездельником я бы так и сдавал квартиру и не двигался к чему то большему. Я иду в это дело потому что оно мне интересно. Я зашёл сюда не для того чтобы обсуждать кто и в каком темпе работает - ясно? Когда надо будет и будут клиенты, сделки и договора я буду делать то что положенно. Даже на обучении говорят - Давайте себе отдых время от времени. Никто это не скрывает. Работа утомительная и тяжелая. И для нервов в том числе. Все отдыхают - и я отдыхаю В ЭТОТ ДЕНЬ. Так что дядя - спасибо за иронию. Отдыхайте на здоровье свои два месяца и наслаждайтесь этим моментом. Мы все люди и без отдыха мы поедем крышей. Я отдыхаю тогда когда МОЖНО отдыхать. А не по желанию левой пятки (мол а ну ка дай ка я проваляюсь этот день на постели). Всё понятно? Надо еще что то уточнять? Надеюсь нет. Засим ухожу. А вам здоровья, счастья и приятного отдыха ну и успехов в трудовой деятельности. От которой вы сами кстати отдыхаете.


Всё ясно. Понятно. Не-не, ничего уточнять не надо.
И вам здоровья, счастья и приятного отдыха, ну и успехов.
Real Estate Business Structure
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Так. Чтобы больше не слушать такого: Я не лентяй. ЧТо такое труд и как он облагораживает я знаю. В это дело я иду не для того чтобы отдыхать. Если бы я был бездельником я бы так и сдавал квартиру и не двигался к чему то большему. Я иду в это дело потому что оно мне интересно. Я зашёл сюда не для того чтобы обсуждать кто и в каком темпе работает - ясно? Когда надо будет и будут клиенты, сделки и договора я буду делать то что положенно. Даже на обучении говорят - Давайте себе отдых время от времени. Никто это не скрывает. Работа утомительная и тяжелая. И для нервов в том числе. Все отдыхают - и я отдыхаю В ЭТОТ ДЕНЬ. Так что дядя - спасибо за иронию. Отдыхайте на здоровье свои два месяца и наслаждайтесь этим моментом.

Не, ну не лентяй, так не лентяй – зачем кипятиться)))
В нашей работе стрессоустойчивость – первейшее. И доказывать тоже ничего никому не нужно)) А уж тем более грубить.
Понимаете в чём дело, потенциальный коллега, риэлторы - все особенные :nez-nayu: И это факт. Обожаю риэлторов :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей