Монолит или старый кирпич? 79 / 5399

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Есть, разумеется нарекания, не без них. То бетон летний использовали при литье зимой, то с проектом начудили, то поставили его в жутком месте и обозвали бинес-классом, то еще что.

Ну без брака то никуда, тем более в таком чутком нашему соотечественнику деле как строительство. Могу точно сказать, что пожил больше года на алтушке, после того как прихожу к другу в затерянную в глубине дворов 8жку кирпичную, то с непривычки тишиной "режет" мозг.
Каждый кулик свое болото хвалит, это мнение может быть субъективным. И скорее всего субъективное. Там свои тараканы - парком назвали то, что стоит прям на мощной федеральной трассе.

Эту федеральную трассу считают панацеей. Хитросложенные кулики считают, что как только расширят минку и сделают автобусные остановки по обе стороны шоссе с надземным переходом, то стоимость квартир можно смело увеличивать.

Посмотрел Вулыхи, которые стоят на Ак. Комарова напротив Ботан.сада, цены неплохие :men: больше 10млн за 2кк.
09 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Эту федеральную трассу считают панацеей. Хитросложенные кулики считают, что как только расширят минку и сделают автобусные остановки по обе стороны шоссе с надземным переходом, то стоимость квартир можно смело увеличивать.
Прям как при строительстве станций метро!
1998 г.,2008 г., 2018 г.- ??????? Или пораньше?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 июл. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Лазанья писал(а):
Эту федеральную трассу считают панацеей. Хитросложенные кулики считают, что как только расширят минку и сделают автобусные остановки по обе стороны шоссе с надземным переходом, то стоимость квартир можно смело увеличивать.
Прям как при строительстве станций метро!
1998 г.,2008 г., 2018 г.- ??????? Или пораньше?

Кулики дали клич - уже расширяют. Плюс Соба обещал всем метро вплоть до Твери.
09 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Посмотрел Вулыхи, которые стоят на Ак. Комарова напротив Ботан.сада, цены неплохие :men: больше 10млн за 2кк.

Мы там однушку в кирпиче продавали. Место тяжелое, хоть и сад рядом. Железка! Продавали долго, в нормальном ценнике, продали.
09 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Лазанья писал(а):
Эту федеральную трассу считают панацеей. Хитросложенные кулики считают, что как только расширят минку и сделают автобусные остановки по обе стороны шоссе с надземным переходом, то стоимость квартир можно смело увеличивать.
Прям как при строительстве станций метро!
1998 г.,2008 г., 2018 г.- ??????? Или пораньше?

Кулики дали клич - уже расширяют. Плюс Соба обещал всем метро вплоть до Твери.

То, что расширяют-очень хорошо. Сам на Варшавке живу- оценил.
Только "5минут пешком до автобусной остановки" не так повлияет на цену, как "5 минут пешком до метро".
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
10 июл. 2013
Сорри, что вклиниваюсь.

А кто-нибудь монолиты по индивидуальным проектам для переселенцев на нижегородской (дома 9,17,25) может похвалить/поругать?
Или чем они лучше панелей П44-т?


А по поводу того, что для покупателя базис. Тут либо цена, либо район. А уже потом площадь квартиры, тип дома, парковки и прочее.
10 июл. 2013
Почему-то эти дома очень дорогие - ну, есть отличия по внешнему виду - эти дома с претензией на бизнес-класс, хотя однушки там строго 36 квм.Хорошие вылизанные дворы, парковки, инфраструктура. Хороший пример комплексной застройки.Однушку с нормальным ремонтом продали недавно за 9 млн, полгода назад там же однушка ушла за 7.8 млн с строительной отделкой(для переселенцев она ничего, с межкомнатными дверьми, сантехникой и плиткой в санузлах), год назад 6.8 млн.
Мой приятель живет в 17 доме, получил по сносу пятиэтажки рядом.Пятиэтажку купил за 3.5 млн в 2008 году. Все хорошо, до работы на м.Тургеневская летит 15 минут, но иногда на дороге домой пробка ждет его уже около 5-ого дома, тогда ж..па.Через годик поменяем его оттуда на 3-ку на какой-нить Воронцовской или Каменщиках с небольшой ипотекой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2013
Юлия, спасибо! Мне б кто в 2008 посоветовал квартиру в такой пятиэтажке купить)

Только я вот не пойму - почему квартиры в соседних домах п-44 т стоят также, а то и дороже, как и в этих монолитах.
Из-за того, что кухня больше и не так близко дорога? на 5 минут хотьбы ближе к метро? Я больше не вижу плюсов.
Или во всем виноват разогретый ажиотаж вокруг п44т?
10 июл. 2013
Не стоят дороже.. не знаю, откуда вы это взяли.. самые дорогие в районе как раз 11 И 17 дома
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2013
Марат07 писал(а):
Юлия, спасибо! Мне б кто в 2008 посоветовал квартиру в такой пятиэтажке купить)


не посоветовала, а навязала, это был мой зам.. попробовал бы он ослушаться.. :lol: а квартиру в пятиэтажке мы отсудили - истребовали из чужого незаконного владения.Мошенники, не зная, что у умершей есть родная дочь, состряпали договор как бы за месяц до смерти(наверняка прокол участкового - не всю информацию донес о покойнице), потом три раза мошенники квартиру перекинули. А мы все равно отсудили у добросовестного(?) собственника, выселяли его и несов ребенка из квартиры. Купил у настоящей наследницы мой зам по моему настоянию, через полгода дали новую квартиру.Двое участников ОПГ сидят до сих пор.
Что охраняем, то и имеем(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей