Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Делать ставку нужно пожалуй только на район, всё таки он дорогой, хотя всё больше покупателей обращают внимание совсем на другое - качественная планировка с большой кухней, не первый и последний этаж, наличие инфраструктуры и парков, одно из самых важных - шаговая доступность метро. Ничего этого у вас нет, то есть всё отминусовывайте

и последний этаж отминусовывайте.
А вообще правило расчета таких двушек такое.
Возьмем самую модную двушку о которой мечтал Лазанья - цена 12 млн. Тогда самые убогие двушки - это пол цены т.е 6млн. А метраж больше - 56 метров против 44 метров в стандартном варианте. Получается расчет 6 млн/ 44 =136 тыс за метр умножаем на 56 = 7,6 млн.
.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Уля-ля писал(а):
Делать ставку нужно пожалуй только на район, всё таки он дорогой, хотя всё больше покупателей обращают внимание совсем на другое - качественная планировка с большой кухней, не первый и последний этаж, наличие инфраструктуры и парков, одно из самых важных - шаговая доступность метро. Ничего этого у вас нет, то есть всё отминусовывайте

и последний этаж отминусовывайте.
А вообще правило расчета таких двушек такое.
Возьмем самую модную двушку о которой мечтал Лазанья - цена 12 млн. Тогда самые убогие двушки - это пол цены т.е 6млн. А метраж больше - 56 метров против 44 метров в стандартном варианте. Получается расчет 6 млн/ 44 =136 тыс за метр умножаем на 56 = 7,6 млн.
.




На полтора миллиона продавец сразу не упадет :) .
Но если он живет в этой квартире, то должен понимать, что квадрат ул. Ферсмана дома 1 - 3 совсем не то, что дома 5 и далее. Там во дворе даже белье сушат на веревках :hi_hi_hi: :sh_ok: .
03 авг. 2013
Toro писал(а):
На полтора миллиона продавец сразу не упадет :) .
Но если он живет в этой квартире, то должен понимать, что квадрат ул. Ферсмана дома 1 - 3 совсем не то, что дома 5 и далее. Там во дворе даже белье сушат на веревках :hi_hi_hi: :sh_ok: .

Да, как бы не пришлось до 7 падать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 авг. 2013
У меня знакомые сейчас ищут трёшку в пятиэтажке, согласны на 5 этаж, район вообще не принципиально, главное условие - инфраструктура и метро рядом. Более 6, 5 млн. не рассматривают, платят "живыми" деньгами. Понятно что все предложения им это восток и юго-восток, им это вполне подходит
04 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Да, как бы не пришлось до 7 падать.

Не придется!
Я и за 8 отсоветую клиентов придавать. Так как смысла уже в продаже не будет.
04 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Да, как бы не пришлось до 7 падать.

Не придется!
Я и за 8 отсоветую клиентов придавать. Так как смысла уже в продаже не будет.

Смысл есть всегда . Я уже писал это как с дубленкой или шубой норковой.
Купили за 150 два три года поносили можно за 100 еще продать, еще через два года не продается никак.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Да, как бы не пришлось до 7 падать.

Не придется!
Я и за 8 отсоветую клиентов придавать. Так как смысла уже в продаже не будет.

Почему? Продажа у вас как я поняла свободная, с какой целью собственник продаёт квартиру?
04 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Почему? Продажа у вас как я поняла свободная, с какой целью собственник продаёт квартиру?

Новостройка.
04 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Уля-ля писал(а):
Почему? Продажа у вас как я поняла свободная, с какой целью собственник продаёт квартиру?

Новостройка.

То есть если больше 8 млн. не дадут, то не вписывается в новостройку и не будет продавать, так? В этой квартире останется жить?
04 авг. 2013
Там никто не живет. Она пустая.
До этого сдавалась.
Что будем с ней делать, если не продадим, еще не придумали. Так как рано об этом еще думать.
Надеемся продать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость