Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
5) Окружение- у меня чувство что я купил квартиру в районе, где было переселение 5 ти этажек... постоянно тусовки у подъездов, толпы трудовых мигрантов ( кругом стойки) ну и просто бухарики кругом. Иногда ощущение, что людям квартиры дарили а не продавали за 4 и выше млн. рублей. Я не эстет ни разу и не чистюля, но мне противно видеть постоянно сидящих на лавках молодых людей с пивасиком, толпы бухих гастеров и просто каких то ассоциальных типов..

так многие там и покупают из "переселенцев", свою в Москве поближе к центру подороже продали, а там купили подешевле. на разницу живут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
Не хочу даже читать по поводу Коммунарки форум, хочу просто написать свое мнение.( просто мнение человека живущего там 1.5 года)


Спасибо за отзыв, весьма полезно. Отсутствие железных дорог наводило на серьезные размышления, а когда там проведут легкое-тяжелое метро или трамвай - большой вопрос, но явно не скоро. Про саму Калужку тоже факт - даже если ее расширить, все бесполезно пока перед МКАД не будет мощного ТПУ с рельсовым транспортом в центр. Да и одним ТПУ тут явно не обойтись. К самой же Коммунарке надо строить развязки, а еще лучше - отдельное шоссе с развязкой на МКАД. Внутри же - широкие дороги, там действительно козьи тропы и как ездить по поселку при дальнейшем заселении...
23 авг. 2013
Владимир, тоже благодарю за отзыв.

Я ездила в Коммунарку, на первый взгляд не пугающий городской район....инфраструктурой он постепенно обрастет....Подписываюсь под рассуждениями semen45, "железки" там очень не хватает. Тема метро витает в воздухе и даже на схемах развития 17-20 года :) , но , уважаемое собрание, похоже сильно сомневается в том, что это произойдет быстро, если вообще произойдет?

Побывала в офисах продаж...Создалось впечатление, что менеджеры получили задание целенаправлено нагонять панику на покупателей, с целью стимулировать их на решительные действия. И в Кросте и в Мице звучат похожие лозунги: в проектной декларации стоит срок конец 14-15 года, тоже самое в ДДУ, НО! мы строим с опережением!!! ГК в конце 13 года!!!
Ощущение, что Коммунарку хотят быстрей пристроить,"пока не началось"...... :du_ma_et: ............
23 авг. 2013
Я ничего плохого про МИЦ сказать не могу, мой дом сдали вовремя, ключи я получил вовремя, в собственность оформил вовремя, все было без задержек.
Про КРОСТ, я не знаю.
Я не агитирую против коммунарки, просто сейчас у нас в семье все разговоры про то, как бы сделать так что бы жить поближе к трешке.. напрягает по 2 часа до работы ездить. Хотя может я с жиру бешусь... Все же в деньги упирается как ни банально. Но к сожалению у меня нет 20 миллионов на квартиру поближе к центру... ) плохо работаю видимо
23 авг. 2013
Я не риэлтор. Мой дом, в котором я живу с 83 года, расположен в замечательном месте. Конец Ленинского проспекта, его еще называют 9 микрорайон Теплого Стана. Никуда из него выбираться не собираюсь. Все у нас есть : Тропаревский парк в пяти минутах неспешной ходьбы, я там когда живу в Москве подолгу хожу, отличная школа Е. Ямбурга во дворе, детские сады и поликлиники рядом, оборудованы правильные детские площадки, есть и магазины. Через год будет и метро рядом, сейчас я до станции метро Юго-западная быстрым шагом дохожу за 25 минут. Трешки в наших домах недорогие, есть и 12-13 миллионов. Есть ли смысл терзать себя и семью в Коммунарке? Сейчас пойдут комментарии риэлторов о пиаре этого самого района. Но я искренне не понимаю почему нельзя перебраться в удобное и доступное на данный момент жилье в период накопления на квартиру мечты? В районе Конькова недавно приятельница купила двушку в нестаром доме под сдачу за 10 млн. Много вариантов может быть. И Вы отлично работаете и живете, если ваша семья может рассматривать вопрос о переезде. Поэтапно все решите, и купите то, что задумали и даже , возможно, то, о чем пока и не мечтаете!!! Удачи. :a_g_a:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
23 авг. 2013
lea писал(а):
Я не риэлтор. Мой дом, в котором я живу с 83 года, расположен в замечательном месте. Конец Ленинского проспекта, его еще называют 9 микрорайон Теплого Стана. Никуда из него выбираться не собираюсь. Все у нас есть : Тропаревский парк в пяти минутах неспешной ходьбы, я там когда живу в Москве подолгу хожу, отличная школа Е. Ямбурга во дворе, детские сады и поликлиники рядом, оборудованы правильные детские площадки, есть и магазины. Через год будет и метро рядом, сейчас я до станции метро Юго-западная быстрым шагом дохожу за 25 минут. Трешки в наших домах недорогие, есть и 12-13 миллионов. Есть ли смысл терзать себя и семью в Коммунарке? Сейчас пойдут комментарии риэлторов о пиаре этого самого района. Но я искренне не понимаю почему нельзя перебраться в удобное и доступное на данный момент жилье в период накопления на квартиру мечты? В районе Конькова недавно приятельница купила двушку в нестаром доме под сдачу за 10 млн. Много вариантов может быть. И Вы отлично работаете и живете, если ваша семья может рассматривать вопрос о переезде. Поэтапно все решите, и купите то, что задумали и даже , возможно, то, о чем пока и не мечтаете!!! Удачи. :a_g_a:


Поддержу. Коммунарку начали пиарить потому что с продажами плохо - ценики перешагнули 100.
По 50 - хорошее вложение, но это было "вчера". :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 авг. 2013
Святослав писал(а):
Поддержу. Коммунарку начали пиарить потому что с продажами плохо - ценики перешагнули 100.
По 50 - хорошее вложение, но это было "вчера". :hi_hi_hi:

Не, Святослав, Коммунарку надо пиарить потому, что у меня там тершка сдается!!!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
23 авг. 2013
lea писал(а):
В районе Конькова недавно приятельница купила двушку в нестаром доме под сдачу за 10 млн.



Не поделитесь- в скольки этажном доме в Коньково 2 к.кв по 10 млн руб.? И сколько метров?
23 авг. 2013
Боюсь соврать, уточню и потом напишу.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
23 авг. 2013
Lea, если бы у меня было 10млн, я бы естественно в Коммунарке квартиру не рассматривала даже, с удовольствием взяла бы двушку на Юго-Западной. В прошлом году двушка около 70 квадратов стоила там 6,5 млн, чувствуете разницу, почему там люди покупали..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя