Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
А вообще-то ТС не риэлтора искал, а помощника(цу)!

Может он сам всё умеет, и его только до Росреестра проводить надо? :hi_hi_hi:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А вы хотите чтобы из-за не оправданного риска и только от вашего желания сэкономить человек рисковал своей работой ?! :sh_ok:
И кто вам сказал, что кто то берет 200 ? :ne_vi_del:
нет таких цен, хотя нет, сказать могут и 100, и даже 50...а взять ...ууу...
Вот вам и экономия...подумайте логически, и сделайте вывод.




В основном 300т.р заявляли если быть более точным.
Это крупные фирмы подчеркиваю,такие как Миэль,Инком...делим 20-30% получаем зарплату агента.


300 это нормальный ценник при вашем раскладе, вернее от 300, окончательно можно сказать увидев документы, объекты и пообщавшись с собственником.
про 200 тыс писали вы, у вас как то 100 тыс гуляют взад,вперед.

Вы читать умеете ???!!!
Зачем ? За что ? За какие коврижки Агенту из любой фирмы рисковать быть уволенным из рядом, где он успешно трудится ?
Чем вы отличаетесь от клиентов которые нормально платят ? по рынку так сказать ...
В чем для него интерес ?
Быть заподозренным в левой сделке и попрощаться с работой ?
Вы думаете вы умнее всех ?

Извините конечно, но по моему вы ничего не понимаете... :ne_vi_del:

Непонимаю-я здесь как раз за тем что б понять.
Сто тыщь не гуляют-150-200 т.р. вот цена заявленная здесь в личку специалистами за свои услуги,когда я здесь был полгода назад.
Насчет риска потерять работу спорить не буду,есть же частники в конце концов.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Хотелось бы аргументации прайса,или прайса нет,ценик от балды назначают здешние специалисты?


аргументацию предоставить не сложно. по каждому шагу. и "с горкой". а чтобы озвучить прайс надо прежде посмотреть. на вас. на квартиру. на ситуацию в целом. я сомневаюсь, что удастся прийти к соглашению, потому что рынок стоит, а у вас "не горит". договор можно не заключать, но двигаться буду только по предоплате. оплата-мероприятие-отчет. включая выезд на первичный осмотр. юридическое сопровождение можете заказать у своего спеиалиста.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 30.09.13, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Сто тыщь не гуляют-150-200 т.р. вот цена заявленная здесь в личку специалистами за свои услуги,когда я здесь был полгода назад.
Насчет риска потерять работу спорить не буду,есть же частники в конце концов.

У хорошего частника цена не будет меньше, чем у фирмы, это 100% факт.
предлагают вам 150-200, идите к ним, какие вопросы то.
Бесплатный сыр сами знаете где...
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Сто тыщь не гуляют-150-200 т.р. вот цена заявленная здесь в личку специалистами за свои услуги,когда я здесь был полгода назад.
Насчет риска потерять работу спорить не буду,есть же частники в конце концов.

У хорошего частника цена не будет меньше, чем у фирмы, это 100% факт.
предлагают вам 150-200, идите к ним, какие вопросы то.
Бесплатный сыр сами знаете где...

По акуратней с процентами)У частника расходы ниже,да и с агентством делиться ненадо,поэтому далеко не факт,тем более 100%)
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Сто тыщь не гуляют-150-200 т.р. вот цена заявленная здесь в личку специалистами за свои услуги,когда я здесь был полгода назад.
Насчет риска потерять работу спорить не буду,есть же частники в конце концов.

У хорошего частника цена не будет меньше, чем у фирмы, это 100% факт.
предлагают вам 150-200, идите к ним, какие вопросы то.
Бесплатный сыр сами знаете где...

По акуратней с процентами)У частника расходы ниже,да и с агентством делиться ненадо,поэтому далеко не факт,тем более 100%)

Вот от куда вы знаете ?!
Вы работали Риэлтором ?
Как тут уже многие сказали, если вы такой "умный" делайте все сами, и будет вам счастье. :ps_ih:
30 сен. 2013
За 100 тыс согласятся только те, кто постарается вас нагреть, скрытку сделать например
30 сен. 2013
Вопрос к ТС: Вас никто не разводит, а предупреждают, что за такую сумму опытные специалисты вряд ли будут работать, либо будут, но ненадлежащим образом, либо со скрыткой, либо выполняя типа сопровождение. Так же согласится могут новички, или те, кого прижало с деньгами, но во всех случаях это Вам во вред. Оно Вам надо, такая экономия? Почему не готовы платить более 100 тыр?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
30 сен. 2013
ТС должен :
1. Найти самостоятельно Покупателя на свою квартиру со свободными деньгами
2. Найти самостоятельно альтернативную квартиру - свободную.
3. Пригласить риелтора на сопровождение.
В этом случае шанс найти профессионала возрастает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2013
Три ИМХО основных опасности в САМОСТОЯТЕЛЬНОМ назначении цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже рынка.

1. Опасность для клиента. Та самая "скрытка". Что и как там контролировать ... это еще надо знать, а желание агента ДОГНАТЬ комиссию до нормальной цены вполне возможно окажется сильнее возможности контроля.
2. Опасность новичка. То есть, получить себе крутого "специалиста" с полным отсутствием знаний о предмете. Последствия, соответственно, непредсказуемы.
3. Ну и опасность отсутствия качества. Если по какой-то причине кто-то из опытных агентов возьмет себе такого клиента - никакого желания делать свою работу ХОРОШО у него не будет.

Причем все эти пункты относятся к ЛЮБЫМ услугам.

Смотрите;крупные агентства берут за подобные сделки около 300тыр,агенту же процент со сделанной им сделки в среднем 30%,мелкие агентства берут 200тыр агенту 50% тоесть и в первом и во втором случае заработок агента 100тыр.


Приходим в салон красоты, ресторан, автомастерскую и просим обслужить себя за треть-половину цены. Может не прямо в салоне, а где-нибудь за углом. С той же мотивацией, мол я знаю расценки, все равно Вы столько и получаете. Получите не пойми что и не пойми как. Которое потом, все равно придется переделывать за отдельную плату.

Спросите себя сами - как Вы при такой просьбе выглядите в глазах человека, к которому обращаетесь? Будете ли Вы его уважать и прислушиваться к его ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ мнению? Будет ли он уважать Вас? И что хорошего может получиться из такого "сотрудничества"?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52, inna51 и 8 гостей