Раскрыта многомиллиардная афера с обналичиванием маткапитала 90 / 1676

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 дек. 2013
"Упал под стол".

Я договор дарения составлю минут за 30... без усилий с моей стороны.

Хотите я Вам шаблон дам? Сэкономлю Вам 2 часа времени


Надеюсь, за время моего отсутствия успели выползти из-под стола и готовы к труду и обороне улучшить благосостояние семьи ?))

Хотите подработку ? Мне надо вбить данные в два договора(четыре собственника, два основания в одном, три собственника одно основание в другом). Данные будут разные, ага. У Вас это займет час. Скупиться на оплату не буду, исхожу из расчета 180 тыс в мес(это больше, чем Вы предложили риэлторам за непростой разъезд). Получается 500 руб за каждый договор. Итого тысяча за необременительное времяпровождение. Данные, конечно, будут в ПДФ формате.

А я, как и прежде, буду заниматься риэлторской, а не секретарской работой. :)

П.С. Шаблон оставьте себе. Мне нужны лишь правильно, без ошибок вбитые данные.
05 дек. 2013
Route писал(а):
Итого тысяча за необременительное времяпровождение. Данные, конечно, будут в ПДФ формате.

И мне нада! :)
Тоже ниче сложного.
3 объекта в один договор надо, Москва.
1 жилье, 2 - нежилье.
Покупатель - юрлицо, оффшор, нерезидент, разумеется :)
С подачей отвалю 2 тыс! ;;-)))
05 дек. 2013
Route писал(а):
Хотите подработку ? Мне надо вбить данные в два договора(четыре собственника, два основания в одном, три собственника одно основание в другом). Данные будут разные, ага. У Вас это займет час. Скупиться на оплату не буду, исхожу из расчета 180 тыс в мес(это больше, чем Вы предложили риэлторам за непростой разъезд). Получается 500 руб за каждый договор. Итого тысяча за необременительное времяпровождение. Данные, конечно, будут в ПДФ формате.


Рада за вас.

Я делаю договоры только себе, вам могу дать шаблон.

Вчера сделала дкп 5 сособственников, три основания за час с нуля, "дкп с условием".

Это не сложно, если голова соображает.

По поводу ПДФ - купите файн ридер или аналог и будет Вам щастье.

Вероника
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2013
За 180 000 рублей в месяц могу лично вбивать Вам данные в договора ... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 05.12.13, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
Васяnew писал(а):
За 180 000 рублей в месяц могу лично вбивать Вам данные в догвора ...
Научитесь сначала писать без ошибок, вбивальщег!
;;-)))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 дек. 2013
а я угадаю эту мелодию с 3 нот :ps_ih:
05 дек. 2013
Рада за вас.

Я делаю договоры только себе, вам могу дать шаблон.

Вчера сделала дкп 5 сособственников, три основания за час с нуля, "дкп с условием".

Это не сложно, если голова соображает.

По поводу ПДФ - купите файн ридер или аналог и будет Вам щастье.

Вероника


Вероничка, не тужтесь. Не выйдет ::yaz-yk: :lol:

И да. Я, в отличии от других, считаю, что Вы вряд ли потянете риэлторскую работу, т.к. Вам абсолютно пофигу на запросы клиента, Вы живете в своем мире и отвечаете на какие-то свои вопросы и запросы(я это вижу не только в нашей с Вами переписке, но и в других темах с Вашим участием). Ну нельзя же так: я четко сказала, что мне не нужна двушка с окнами на шоссе, а Вы суете и суете свой шаблон.


Вася Нью, из расчета 180. :men: как раз по 500 рубликов за единицу получается. :lol:

На данный момент актуальны два мои 2 договора и Евгений готов поспособствовать благосостоянию. Вот уже 3000 в кармане. Неплохой почин)) А дальше, глядишь, очередь выстроится из форумчан-риэлторов. Бизнессс пойдет:co_ol: Если Вас , конечно, не смущает, что Лиса отказалась от такого золотого дна :smu:sche_nie: :lol:
Последний раз редактировалось Route 05.12.13, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
Нет. Только за зарплату в 180 тыров могу поучаствовать. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 05.12.13, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
Васяnew писал(а):
Нет. Только за зарплату в 180 тыров могу поучавствовать. ::yaz-yk:


:ni_zia: извиняйте, даже 500 за штуку не предложу. Мне ж потом исправлять, так что 250 мне за перепроверку. :a_g_a:
05 дек. 2013
Физфак за плечами, но я старательный :ny_tik:

Я так понимаю денег у Вас нет на хорошего специалиста :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя