Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 янв. 2014
:lol: ну да, типа того. А вы кто?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2014
Святослав писал(а):
Я не верю в активный поиск частного риэлтора, ип, или как вы там называетесь. Активный поиск даже при наличии офиса и АН, сильно теряет в результативности при отсутствии Бренда, а при работе сидя дома, да ещё и Стажёру где наставников рядом нет которые могут поправить, научить, сводит результат к нулю.


Для половины риэлторов и даже клиентов "бренд" (или в Вашем понимании известное имя фирмы) это не множитель успеха, а наооборот делитель!

*взгляд со стороны

Вы знаете половину риэлторов Мск? То что вы сейчас написали, -это 100% флуд. По принципу "откуда знаете? Да вся Москва знает"
Делитель-множитель...
13 янв. 2014
Мне кажется что тема подняла волну только потому что просто стало непонятно ЗАЧЕМ (для чего) частному маклеру нужны помощники.
Видится только для 2-х вещей:
1) принеси-подай-сбегай-покажи.
2) на предмет обеспечения самого этого частника заявками-работой-деньгами.
И в этом нет ничего стремного кстати.
Наверное корона тут не совсем к месту. Несколько великовата. Не?? Не виснет на ушах как и лапша кстати...?
Много прекрасных слов-деклараций от ТС. Красивое изложение (подача) может оказаться всего лишь красивым фантиком.
Или это всего лишь опять наваязшее противостояние- ЧМаклера- ТАНам? :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2014
canabella писал(а):
Или это всего лишь опять наваязшее противостояние- ЧМаклера- ТАНам? :smu:sche_nie:


Если это так. То удаляюсь. за попкорном. :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2014
Yaroslav писал(а):
Святослав писал(а):
Я не верю в активный поиск частного риэлтора, ип, или как вы там называетесь. Активный поиск даже при наличии офиса и АН, сильно теряет в результативности при отсутствии Бренда, а при работе сидя дома, да ещё и Стажёру где наставников рядом нет которые могут поправить, научить, сводит результат к нулю.


Для половины риэлторов и даже клиентов "бренд" (или в Вашем понимании известное имя фирмы) это не множитель успеха, а наооборот делитель!

*взгляд со стороны

Вы знаете половину риэлторов Мск? То что вы сейчас написали, -это 100% флуд. По принципу "откуда знаете? Да вся Москва знает"
Делитель-множитель...


Я высказал свое личное мнение, оно может Вам нравится или нет. Вы можете оспорить его аргументированно, или просто высказать свое мнение или суждение.

Мне кажется что в открытом форуме можно высказываться и выражать свое мнение ?

Я не напишу Вам в ответ - то что Вы пишете Ярослав, что бред на 1000%! (Или Алексею, хотя его вопрос не уверен что ко мне: кто? - дед Пехто ! )
Мне кажется это не совсем тактично, и хотя и эмоционально, но через некоторое время (даже на следующий день) прочтение дисскуссии будет, для меня же выглядеть смешно и досадно ?

А почему Вы уверены на 100% ? Допустим, а если я все же прав с вероятностью 0,01% ? А Вы знаете 100% риэлторов ?

Надо заметить что я не написал - "ученые доказали", "всем известно" и пр...

Ну да ладно, читайте правила форума....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 янв. 2014
Святослав, Ярослав искренний человек. Говорит целиком и полностью особо не выбирая слова. Но в его постах всегда есть зерно. Беспристрастность помогает отделять зерна от плевел. Ну вы в курсе, четам.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2014
canabella писал(а):
Мне кажется что тема подняла волну только потому что просто стало непонятно ЗАЧЕМ (для чего) частному маклеру нужны помощники.
Видится только для 2-х вещей:
1) принеси-подай-сбегай-покажи.
2) на предмет обеспечения самого этого частника заявками-работой-деньгами.
И в этом нет ничего стремного кстати.


А ТАНы для чего агентов набирают? Или ТАНы это организации для оказания помощи неопределившимся в жизни? По-моему, для получения дополнительной прибыли...Как в любом бизнесе...
13 янв. 2014
я знаю чему учат в Танах. и не знаю чему может обучить частник. Вот и всё.
%-ка дележа плюшек я полагаю одинакова в обоих случаях? Если свои объемы?
Мне к примеру как частнику в аренде помощники нужны ТОЛЬКО в качестве ног. Не более.
Обучать чему то я не собираюсь.
Более скажу. Как только пойму что помощник децл начал соображать- расстанусь с ним не задумываясь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
:lol: ну да, типа того. А вы кто?


У меня бизнес в Питере, не имеющий прямого отношения к недвижимости. Но довольно часто приходится соприкасаться с людьми из этой отрасли, и это кажется мне все более интересным.
На форуме уже сравнительно давно, хотя писать стал недавно.
Есть тут люди, которые стали мне симпатичны и интересны, чьи посты и ветки читаю более-менее регулярно. Юлия Баграмова - из их числа...
13 янв. 2014
GAI писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
:lol: ну да, типа того. А вы кто?


У меня бизнес в Питере, не имеющий прямого отношения к недвижимости. Но довольно часто приходится соприкасаться с людьми из этой отрасли, и это кажется мне все более интересным.
На форуме уже сравнительно давно, хотя писать стал недавно.
Есть тут люди, которые стали мне симпатичны и интересны, чьи посты и ветки читаю более-менее регулярно. Юлия Баграмова - из их числа...

Давно это у вас?
Может быть напишите тогда в чем именно заключается общий интерес и на чем основана ваша к ней симпатия, мистер бизнесмен из Питера?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей