Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2014
У меня знакомый, когда искал 1кк под свой бюджет, нашел в 8жке кирпичной на Касаткина. дом 62 или 52, не помню, потолки 2,70, есть лифты, толстые кирпичные стены. Но есть минусы - маленькая кухня, коридор. Но атмосфера в квартире класс - тишина... окна во двор. Приходишь и отдыхаешь. Это тоже важно.
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вообще, в экономе лучше Вулыхов пока ничего не знаю..

Ну так! покупатели тоже не дураки и голосуют ценой. За 2кк на Комарова цены от 11 стартуют, ну если верить циану. Хотя многие говорят, что это просто 14 этажные хрущи просто улучшенных качеств.

Вообще заметил, что в кирпичном доме какая-то атмосфера другая. Как-то по-другому звуки расходятся, ощущение другое. Не описать словами, но факт.
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вообще, в экономе лучше Вулыхов пока ничего не знаю..


Юлия, а что есть "Вулыха"?
15 янв. 2014
12-14-этажная башня из кирпича, одноподъездная,чаще всего с большими лоджиями.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2014
Сергей Марфин писал(а):
Юлия, а что есть "Вулыха"?

Сергей, вы же из Марфино? если судить по нику? или ошибаюсь. Гляньте на ул. Комарова и увидите 14 этажные дома кирпичные. Это и есть Вулыхи.
15 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Юлия, а что есть "Вулыха"?

Сергей, вы же из Марфино? если судить по нику? или ошибаюсь. Гляньте на ул. Комарова и увидите 14 этажные дома кирпичные. Это и есть Вулыхи.


Если писать в нике везде "откуда я", то ник будет, как полное имя у Хоттабыча :)
Отлично знаю и люблю эти башни кирпичные (мы на Звездном несколько лет прожили, правда в другом доме). не знал только, что у них такое название смешное.
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
12-14-этажная башня из кирпича, одноподъездная,чаще всего с большими лоджиями.


Ну Вы сказали - "эконом" :)
15 янв. 2014
Сергей Марфин писал(а):
Если писать в нике везде "откуда я", то ник будет, как полное имя у Хоттабыча :)
Отлично знаю и люблю эти башни кирпичные (мы на Звездном несколько лет прожили, правда в другом доме). не знал только, что у них такое название смешное.

Это фамилия архитектора.
Все любят, это влияет на цену. :cry_ing:
15 янв. 2014
Вулых Ефим Петрович - архитектор, специалист в области жилищного строительства.
Т.е. жилой дом, который здесь обсуждают, т.н. "башня Вулыха", названа по его фамилии. Ничего смешного, на мой взгляд
15 янв. 2014
Колабина писал(а):
Вулых Ефим Петрович - архитектор, специалист в области жилищного строительства.
Т.е. жилой дом, который здесь обсуждают, т.н. "башня Вулыха", названа по его фамилии. Ничего смешного, на мой взгляд

Да все в курсе. Теперь и Сергей. Их несколько сестер этих башен, есть еще Тишинская, Смирновская и Москворецкая. его же детищи.

Кстати, очень внушительно еще смотрятся дома серии - Лебедь :))) если кто-то хотел очень бооооольшую лоджию - то туда. Есть панельки рядом с Тимирязевская, а видел недалеко от Бабушкинской кирпичную. Вот где сказка-то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Helga_G и 18 гостей