Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Во-первых, я не в праве брать на себя ответственность утверждая: направо пойдешь - будешь успешной.

Согласна. Но тогда так, а куда бы пошел бы я сам..
Николай Тюленев писал(а):
Во-вторых, за выступления, аналогичные монологу Киани, (являющееся чистой саморекламой), вчера уже кое-кого примерно наказали.

Человека "прет", стажеры растут, все правда..а почему бы и нет.
Николай Тюленев писал(а):
И, в-третьих, про степень свободы профессионала мы с Вами, Анна Федоровна, пообщаемся через годик. Я уверен.

Ох.. а у меня в планах дети :smu:sche_nie: я надеюсь :lol: Хотя с вами общаться, я так с большим удовольствием.
Юлия Баграмова писал(а):
Я думала у нас тут разговор неглупых людей с разным опытом. И опыт этот новому человеку может помочь определиться.

А вы здесь, оказывается, всем Простором круглосуточную вахту несете. По отлову соискателя?

Почти никто не ответил на конкретный вопрос, не поделился опытом, обтекаемые фразы, минимум конкретики.. Вообще как давно у вас было начало)))
Мы "вахту несем", так хоть конкретно, я советую Киани.. Киани советует себя. А Вы что тут делаете?
Юлия Баграмова, не в обиду, но я не думаю, что Вы будите на меня обижаться))
Юлия Киани писал(а):
Ты знаешь. Я тебя приглашала с собой.

Ты знаешь, я не могла)) Поэтому жду "отчет"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 фев. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Белова Анна писал(а):
А для стажера - пусть "чешет" к Киани :)

После выступления Киани, еще остались сомнения?
И вообще, Николай Валенитнович, лично меня Вы немножко отвлекаете от "нового интересного и нетривиального канала" :lol: Второй час ночи, Юля, ответь..и я спать пойду)))



Я думала у нас тут разговор неглупых людей с разным опытом. И опыт этот новому человеку может помочь определиться.

А вы здесь, оказывается, всем Простором круглосуточную вахту несете. По отлову соискателя?

Вот как. Вы думали, а пришла я, глупая. И соискатель в Ваших глазах тоже не очень умно выглядит, раз его можно "отловить".
Юля, я тут, не в пример Вам с Тюленевым, появляюсь крайне редко, не пойму, про какую вы вахту речь ведете. Вот уж кто вахтер местный, так это Вы, уж извините. Мне автор темы может подойти, я делаю прямое и четкое предложение. Вам, как я поняла, не подходит, можете продолжать танцевать свой танец с саблями вокруг, но по мне ездить не надо, я сама на танке.
15 фев. 2014
Белова Анна писал(а):

Мы "вахту несем", так хоть конкретно, я советую Киани.. Киани советует себя. А Вы что тут делаете?
Юлия Баграмова, не в обиду, но я не думаю, что Вы будите на меня обижаться))


Ни в коем случае не буду.))

Я очень рада, что вы так ярко, откровенно и стилистически выверенно высказываетесь. Я люблю качественные иллюстрации.

В данном случае иллюстрация того, что печать создателя неизбежно лежит на создании.)))

Впрочем, все взрослые люди, личный выбор каждого под чью печать подставляться.
15 фев. 2014
Что творится в "датском королевстве"? :sh_ok:
То все "белугой ревут", что берут всех без разбора, то за одну "голову" /прошу прощения у ТС/ местечковая войнушка началась. Потенциальные учители и работодатели в очередь пытаются выстроиться, активно словом работая. :du_ma_et:
Что происходит-то?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 фев. 2014
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Во-первых, я не в праве брать на себя ответственность утверждая: направо пойдешь - будешь успешной.

Согласна. Но тогда так, а куда бы пошел бы я сам..

Я уже пришел. Сам к себе. :)

Человека "прет", стажеры растут, все правда..а почему бы и нет.

Это прекрасно, но при чем тут профессиональный ресурс, в правилах которого четко сказано:
"Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о ... приеме на работу вне специального форума «Кадровый вопрос ... " ?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2014
ONSAKL писал(а):
Что творится в "датском королевстве"? :sh_ok:
То все "белугой ревут", что берут всех без разбора, то за одну "голову" /прошу прощения у ТС/ местечковая войнушка началась. Потенциальные учители и работодатели в очередь пытаются выстроиться, активно словом работая. :du_ma_et:
Что происходит-то?

Да нет никакой войнушки. Я просто сделала реальное предложение не менее реальному кандидату, а Тюленев с Баграмовой боятся и паникуют в принципе, от этого начинают нападать даже там, где нет их интереса или предложить нечего. Движущий сил у них такой. И все как бы при деле, заняты то есть.
15 фев. 2014
ONSAKL писал(а):
... за одну "голову" /прошу прощения у ТС/ местечковая войнушка началась. Потенциальные учители и работодатели в очередь пытаются выстроиться, активно словом работая.

Нет тут никакой войнушки, Ольга Николаевна.
В кое-то веки зашел интересный и грамотный человек - вот и общаемся. Делимся опытом и своим видением рынка.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
... за одну "голову" /прошу прощения у ТС/ местечковая войнушка началась. Потенциальные учители и работодатели в очередь пытаются выстроиться, активно словом работая.

Нет тут никакой войнушки, Ольга Николаевна.
В кое-то веки зашел интересный и грамотный человек - вот и общаемся. Делимся опытом и своим видением рынка.

Вот оно как, Николай Валентинович. :)
Значит, показалось...
Уже перекрестилась. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 фев. 2014
ONSAKL писал(а):
Вот оно как, Николай Валентинович.
Значит, показалось...

Стараемся (в меру сил) менять формат и тональность общения, Ольга Николаевна.
Присоединяйтесь :)
Что могли бы посоветовать ТС? Ваше мнение очень интересно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Присоединяйтесь
Что могли бы посоветовать ТС? Ваше мнение очень интересно.

Спасибо за интерес к моему мнению. :smu:sche_nie:
Даже в самых смелых мечтаниях не могу себя представить риэлтором. Не моё это. Просто не моё.
А при устройстве на работу, если есть такая возможность, предпочту предложение конкретного Человека. Лично мне так будет комфортнее.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей