Выросшие аппетиты у риелторов 224 / 7232

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 апр. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я вот всегда считаю, что каждому воздается. Не чувствуете взаимосвязи?

В таком случае, получается, что бандитам, ворюгам и мошенникам воздалось больше всех... :du_ma_et:


Так еще не вечер :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
25 апр. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я вот всегда считаю, что каждому воздается. Не чувствуете взаимосвязи?

В таком случае, получается, что бандитам, ворюгам и мошенникам воздалось больше всех... :du_ma_et:

Разве?
Хорошее оправдание для бедности и несостоятельности - " у меня нет квартиры большой, потому что я честный, а все большие квартитры у воров и бандитов"..
Я продавала неделю назад квартиру одного известного пианиста, 130 квм за 1 500 000 евро - бандит, наврал все? И специально на фортепианах выучился?Для камуфляжу?А три дня назад квартиру нотариуса за 1000 000 долларов продала?Тоже ворюга?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Может, у вас квартира маленькая и дешевая


Кому как. Я же не знаю, какие для вас маленькие и дешевые.

Юлия Лурье писал(а):
потому что позиция у вас неправильная


Чивойта неправильная?

Юлия Лурье писал(а):
я вот всегда считаю, что каждому воздается.


Абсолютно согласен. :a_g_a:
25 апр. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
В таком случае, получается, что бандитам, ворюгам и мошенникам воздалось больше всех...

А не здесь Елена Борисовна, царствия надо искать :)
25 апр. 2014
Bloomington писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Может, у вас квартира маленькая и дешевая


Кому как. Я же не знаю, какие для вас маленькие и дешевые.

Я так понимаю, что вы на мою квартиру сослались, что она вам не по карману( а она не самая дорогая в МСК), значит, у вас поменьше и подешевле - или я неправильные выводы сделала?
Так расскажите поскорее, что для вас - лакомый кусок, который вы поимели без дармоедов-риэлторов?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.04.14, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2014
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
" дядя Мойша из Бруклина приехал!".......

Дядя Мойша в Бруклине экономил на воде.
- Сарочка! Ты пойдёшь в туалет?
- Нет!
- Тогда я смываю!



-Авхаам, принеси мой лифчик!
-Это тот в котогхом дети гамак устгхоили??


Bloomington писал(а):На чистой интуиции можете определить процент агентов Москвы, на которых можно положиться в профессиональном и личностном плане, как на себя самого?

3 либо 4. либо 4- очень хоцца включить в их число свою старшую взрослую дочь, но...маловата еще и опыта маловато

а вообще увы, положиться как на себя самого в этой жизни ни на когошеньки нельзя - просто потому что как себе родному любимому сделаешь - никто и никогда так внимательно и с любовью не сделает. НО И - НАДО ЗНАТЬ И УМЕТЬ то что делаешь себе любимому
Последний раз редактировалось milk5honey 25.04.14, 19:03, всего редактировалось 3 раза.
25 апр. 2014
Bloomington писал(а):
Ага, только вашего ответа не хватало для полного разоблачения. Спасли отрасль

Опустили с небес на землю, а то я напридумывал уже себе :lol:
Изображение
25 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
что для вас - лакомый кусок


Та, что по деньгам пришлась. Рассказывать рано, нужен финальный аккорд.
А то вдруг чего, а у меня позиция неправильная.. Сами понимаете - ССРы люди тревожные, потому что жадные и завистливые :lol:
25 апр. 2014
Bloomington писал(а):
Если продавцам квартир спокойнее работать с риэлторами, в моих интересах оплатить их спокойствие. Я уважительно отношусь к этому факту и в знак уважения плачу на 0,5 больше. Плачу, еще раз, из своих, потому что других в сделке нет.

:lol: Естественно, плАтите.
Может я что-то и упустила. Но точно, не суть))
Вопрос. Вот, цена на ценнике товара (или в рекламе объекта) указана - не договорная, а конкретная? Будете её расчленять?))) И хлебушек когда покупаете, и маслице...))) Айфончик себе или шубку жене. Столько-то хлеборобу, столько-то фермеру заплатили и так далее. Чувствуете себя, наверное, благодетелем)
От умных людей слышала, что для здоровья вредно деньги в чужом кармане считать.
Последний раз редактировалось Svetlana55 25.04.14, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
25 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А три дня назад квартиру нотариуса за 1000 000 долларов продала?

Еще сами смотрю, своему счастью поверить не можете :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей