Мысли в слух (про ЦИ и не только) 131 / 4586

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2014
Коллеги! А как сейчас эта база поживает (я про смарт-агент)? Качество трафика и т.п.? Я сейчас посмотрел, вроде ничего не изменилось. Может что-то упустил?
Агентство недвижимости "Мир Вашей собственности" внешняя ссылка +7 495 988-57-78
07 апр. 2014
canabella писал(а):
ну а че мне звонки идут:
3 звонка с авито.
2 звонка с росриэлта (эт по Реутовским объектам)
1 звонок с ИРР по 1-хе на Д. Бедного
Итого с утра 6 звонков.

Я даже один показ умудрился сделать: ушлая агентша позвонила с рентлиста. Толку 0.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
ну а че мне звонки идут:
3 звонка с авито.
2 звонка с росриэлта (эт по Реутовским объектам)
1 звонок с ИРР по 1-хе на Д. Бедного
Итого с утра 6 звонков.

Я даже один показ умудрился сделать: ушлая агентша позвонила с рентлиста. Толку 0.


Аренда помирает?)
07 апр. 2014
AnnaVs писал(а):
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
ну а че мне звонки идут:
3 звонка с авито.
2 звонка с росриэлта (эт по Реутовским объектам)
1 звонок с ИРР по 1-хе на Д. Бедного
Итого с утра 6 звонков.

Я даже один показ умудрился сделать: ушлая агентша позвонила с рентлиста. Толку 0.


Аренда помирает?)

Да, помирает.
Ну если собственник понимает, что нужно цену скинуть на 10%- то сдается, если нет- то не сдается.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
AnnaVs писал(а):
Аренда помирает?)

Да, помирает.


Может просто спрос уменьшается?
07 апр. 2014
Коллеги циан у всех не открывается??????? :cry_ing:
07 апр. 2014
у меня до сих пор не открывается. Ждем!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2014
canabella писал(а):
у меня до сих пор не открывается. Ждем!

Часа 1.5 назад начал открываться, сейчас снова висит, но пару звонков успели проскочить :)
07 апр. 2014
Как я удачно все квартиры с ЦИ на выходные убрал, чтоб отдохнуть получилось, а не как обычно. Правда все равно субботу въё как папа Буратины, зато сегодня уже дома :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
AnnaVs писал(а):
Аренда помирает?)

Да, помирает.


На днях довелось побывать на обеде с директорами нескольких питерских агентств специализирующихся на аренде.
Все сходятся во мнении, что предложение растет и это не заметить сложно.
И что если в открытых источниках будет появляться все больше объектов наниматель перестанет платить комиссию.
Но тогда ее начнет платить собственник.
Как такое возможно спросите Вы ведь собственник может выложить объект на авито и сдать самостоятельно.
80% так и сделает, а 20% заплатит комиссию, ибо по какой-то причине не могут сами.
Представить сложно что будет когда до нанимателя донесут информацию, что для него услуга агентства теперь бесплатна и что собственник платит комиссию, а это значит, что точно не выселит и еще миллион плюсов.
Логично, что наниматель со всех ног бросится в агентства где его теперь оближут и предложат лучшие условия.
Квартиры от собственников весящие мертвым грузом на авито постепенно начнут сдаваться с комиссией через агентства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 10 гостей