Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Голосовалка. 150 / 3704

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
Нужен ли на профессиональном форуме подфорум для садоводов и огородников?
Нужен
16 (64%)
Не нужен
2 (8%)
Мне всё равно
7 (28%)
Всего голосов: 25
22 июл. 2014
Наши клематисы. :)

Изображение

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июл. 2014
+
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Путаетесь, пора делать инвентаризацию

Пойду проверю лодку... :lol:
22 июл. 2014
Мне нечего показать....вроде и землю новую завезли, и сорняков почти нет, а цветы не цветут. Солнца , наверное, мало. Деревья почикрыжили даже летом маленько....думаю, может быть на следующий год укоренятся , перезимуют и зацветут?
Повыкапывала лилейник вдоль забора, хочу розы туда...но вот солнца не знаю где взять.То ж навыращивали деревьев, чтоб тень и прохлада была в нашей душной жаре ...как в лесу..грибы скоро вырастут. И теперь хаваем то что получилось...
Сегодня купила лаванды...маловато , завтра ещё пару кустиков.

Красиво у Ильшата Закирьявича.
Шикарные клематисы у ONAKSL.
22 июл. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Мне нечего показать....

Да ну?) :mi_ga_et: :lol:
Обещала!
22 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну?)
Обещала!

Через пару недель, Володь :a_g_a: , я намедни в горы ухожу, Фишт покорять, затем сестрицу поймать надо, она у меня спец по тарелочкам фоткам.
22 июл. 2014
ONSAKL писал(а):
Наши клематисы. :)

Изображение

Изображение

Нет слов Ольга Николаевна.. Очень много плюсов.
Клематисы обожаю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 июл. 2014
Шардоне,а что если и Вам посадить такие же вокруг беседки,вместо забора?
23 июл. 2014
и н г в а p писал(а):
Шардоне,а что если и Вам посадить такие же вокруг беседки,вместо забора?

Хм... Нуууу посадить кусты никогда не помешает ))) Может и посажу... для красоты. Около беседки у меня вазоны стоят с цветами. Пока достатошно... :)
23 июл. 2014
Забор - это святое!
Дача с 90-го года. Раньше везде рабица была, но со временем, почти везде поставили забор.
Реально на даче хочется отдыхать, а не развлекать разговорами словоохотливых соседей. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей