В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
Laverna писал(а):
По бюджету ТС даже в такую 2-шку пролазит! :)
внешняя ссылка

это не ЦАО, а ЮАО
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
Самый дешевый ЦАО еще - это Госпитальный Вал :)

от ТТК до Электрозаводской
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Hotto писал(а):
Самый дешевый ЦАО еще - это Госпитальный Вал :)

от ТТК до Электрозаводской


да, имхо одно из самых отстойных мест ЦАО, кладбище рядом и до метро на оленях, ну может еще Калитники рядом с кладбищем, сравнимы
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
ir-ka писал(а):
Hotto писал(а):
Самый дешевый ЦАО еще - это Госпитальный Вал :)

от ТТК до Электрозаводской


да, имхо одно из самых отстойных мест ЦАО, кладбище рядом и до метро на оленях, ну может еще Калитники рядом с кладбищем, сравнимы

А что вы хотите за 8 млн ? Чтобы был вид на Красную площадь ? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Hotto писал(а):
ir-ka писал(а):
от ТТК до Электрозаводской


да, имхо одно из самых отстойных мест ЦАО, кладбище рядом и до метро на оленях, ну может еще Калитники рядом с кладбищем, сравнимы

А что вы хотите за 8 млн ? Чтобы был вид на Красную площадь ? ))


:lol: что хочу - уже давно себе купил, и кстати в ЦАО :men: :ya_hoo_oo:

за 8 можно однушку в более приличном месте центра пробовать подыскать, например Бауманская
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
ir-ka писал(а):
Hotto писал(а):

да, имхо одно из самых отстойных мест ЦАО, кладбище рядом и до метро на оленях, ну может еще Калитники рядом с кладбищем, сравнимы

А что вы хотите за 8 млн ? Чтобы был вид на Красную площадь ? ))


:lol: что хочу - уже давно себе купил, и кстати в ЦАО :men: :ya_hoo_oo:

за 8 можно однушку в более приличном месте центра пробовать подыскать, например Бауманская

можно, от ТТК до Электрозаводской :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Hotto писал(а):
а имеет ли столь важное значение балкон в таком бюджете? но этаж низкий + нет балкона, минус конечно, хотя и цена...



В этом варианте на Дербеневке , не только низкий этаж ( 2-й) и отсутствие балкона. Отсутствие балкона существенный , но не критичный для меня недостаток. Там еще окна на улицу, на Дербеневскую наб. По которой весьма интенсивное движение. Я в своем первом сообщении написал-что единственное условие, окна не на шумную улицу с интенсивным движением. А в данном случае это как раз такая улица. Вот это для меня неприемлимо.

P.S. Ну и как сказали, еще один минус -дрожжевой завод в 50 метрах от дома.
Последний раз редактировалось Павел_К 22.07.14, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2014
дык Бауманская за ТТК - не так уж и плохо бывает, типа Почтовой, Бакунинской и тп, кладбищ нет, метро реально пешком (тут уж нужно смотреть)
22 июл. 2014
Павел_К
Дербеневка никогда не была ЦАО. Не флудите :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Дербеневка никогда не была ЦАО. Не флудите



Ну что вы, никакого флуда, просто я не знал, что Дербеневка не в ЦАО..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей