Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 авг. 2014
Olegg007
Услуги перегонщиков авто около 1.5-2тыс евро в среднем. за 3-4 дня работы)))))
Не понимаю, за что такие деньги? за то что перегонщик покатался по европе, пожрал баварских сосисок с пивом, покайфовал на трассе на новом М5 и за это такие деньги? Я и сам могу туда съездить, покочегарить по автобанам, да еще и кайф от этого испытаь, клиенты авто-перегонщиков аууу, не несите им деньги. ;;-)))
05 авг. 2014
Олег,
как несладко вам приходится здесь. Расскажите ещё что-нибудь - ведь хочется же )
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 авг. 2014
serghv писал(а):
Olegg007
Услуги перегонщиков авто около 1.5-2тыс евро в среднем. за 3-4 дня работы)))))
Не понимаю, за что такие деньги?



Перегонщики так же не понимают , как и вы в данном случае, зачем платить риэлторам при покупке квартиры. У них примерно такое же представление о работе риэлторов, как у вас о работе перегонщиков. :lol:
05 авг. 2014
Laverna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да не ОЛЕГ он и не мальчик
Девочка он и не такая уж молодая


Что именно Вас навело на эту мысль?

Наука лингвостилистика :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Yac
Если бы у проктологов был свой форум, то его уже давно бы зафлудил некий господин, по имени Олег сообщениями- " не посещайте проктологов, этож сколько денег просто так отдать надо за ковыряние в ж....." :lol:

Кстати, если у Вас есть домашний кот, то вы можете не прибегать к услугам ветеринара, чтобы его кастрировать-достаточно иметь валенок и пассатижи :)

Есть категория людей, у которых видимо на уровне днк связь с первобытними предками. А там никаких посредников:хочешь поесть-убей мамонта, хочешь разъехаться-построй шалаш из веток, хочешь приодеться-шкуру выделай. Красота.
05 авг. 2014
serghv писал(а):
Yac
Если бы у проктологов был свой форум, то его уже давно бы зафлудил некий господин, по имени Олег сообщениями- " не посещайте проктологов, этож сколько денег просто так отдать надо за ковыряние в ж....." :lol:
.


:lol: :lol: :lol:
Вы думаете, вы пошутили? У проктологов, безусловно, есть свой форум
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Павел_К писал(а):
serghv писал(а):
Olegg007
Услуги перегонщиков авто около 1.5-2тыс евро в среднем. за 3-4 дня работы)))))
Не понимаю, за что такие деньги?



Перегонщики так же не понимают , как и вы в данном случае, зачем платить риэлторам при покупке квартиры. У них примерно такое же представление о работе риэлторов, как у вас о работе перегонщиков. :lol:

Это был сарказм.Я прекрасно понимаю за что перегонщики берут деньги. И тут 2 составляющие это опыт и риск.
05 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
serghv писал(а):
Yac
Если бы у проктологов был свой форум, то его уже давно бы зафлудил некий господин, по имени Олег сообщениями- " не посещайте проктологов, этож сколько денег просто так отдать надо за ковыряние в ж....." :lol:
.


:lol: :lol: :lol:
Вы думаете, вы пошутили? У проктологов, безусловно, есть свой форум

Юлия Владимировна, вот зачем вы это написали? :lol:
Зашла на форум, теперь под стАлом валяюсь ;;-)))
внешняя ссылка
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
:lol: Я теперь тоже..
Что интересно, там тоже сообщество раскололось на самсебеанусологов и на профессионалов-врачей, при чем именно на форуме( я не думаю, что такое ценное место и в реальной жизни человек доверяет частному маклеру-лекарю) рулят проктологи -самоучки :sh_ok:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.08.14, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
то, что без риэл никуда - это точно, особенно если с ними не сталкивался
плохо, что очень мало альтернативы - вариантов напрямую из-за засилия риэлторов
вот это и неправильно
насчет сайта "без поср" - хорошая идея, только заполонят его именно те, кто здесь пишет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя