НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2014
С ценой и Вова и Аня правы. Но первая 39 и ничего не могу сделать... Уже в тираж ушла. Редко у меня такое. Вторая - только начали. Уверен спустим до 45 пока. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Скажу как продажник.
Вот сейчас в сделке нахожусь - покупаю такую своей приятельнице,именно такую и именно в Кузьминках, айтишнице, девочка из Питера 30 лет, заработала наконец. 5600 000 стоит, ремонт будем делать классный, миллион рассчитываем вложить. Ей замуж надо выходить, а квартира с комфортным ремонтом и отдельной спальней повышает шансы.. :lol:


В Кузьминках контингент... не для одиноких красивых девушек.

Мужа надо обязательно найти ДО вселения.

Зато интрига - "Вася, проводи меня до дома, в нашем районе так страшно жить одинокой девушке"..
и информационный повод для провожания, и потом - для смены района..я ведь знаю, что я делаю.. :-ok-:

А утром Вася пораскинет мозгом: "Райончик то стремный... Может меня кто в ЦАО попросит проводить. Не буду торопиться. Хотя девушка хорошая и квартирка ничего так..."
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 окт. 2014
Э, эх провожать девушку из-за квартиры...

Нужны такие кавалеры девушке?

Я бы посоветовал девушке искать пару пока идет ремонт, жить у него, а свою сдавать.
09 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
С ценой и Вова и Аня правы. Но первая 39 и ничего не могу сделать... Уже в тираж ушла. Редко у меня такое.

Посмотрел, объект ушел помахав ручкой :pri_vet:-: , так как голодранцы облепили :ot_riad: со всех сторон :lol:
И уже занизили стоимость и проценты поставили таки, что только в мак-дак сходить с таким гонораром, и в описание написали всех и вся, даже черта лысого) :ved_ma: ))
09 окт. 2014
Саша, у тебя на сайте есть раздел черный список, где указаны персональные данные людей, зачастую с паспортными данными. Ты в курсе, что это нарушение 152 ФЗ о персональных данных и за это могут не погладить по головке, если кто-то из указанных там людей обратится в суд по вопросу нарушения 152ФЗ и по вопросу о клевете?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
09 окт. 2014
Это не мой сайт. Это такой же форум. А мои модераторские функции не позволяют удалить их :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Ньюби писал(а):
Саша, у тебя на сайте есть раздел черный список, где указаны персональные данные людей, зачастую с паспортными данными. Ты в курсе, что это нарушение 152 ФЗ о персональных данных и за это могут не погладить по головке, если кто-то из указанных там людей обратится в суд по вопросу нарушения 152ФЗ и по вопросу о клевете?

Если что, "гладить по головке" будут владельца сайта, а не Сашу.
:hi_hi_hi:
п.с. ответили одновременно
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 окт. 2014
Тогда да, конечно, достанется владельцам. Я варюсь в этой теме, поэтому вздрагиваю, когда подобное вижу ))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
09 окт. 2014
Блин, я объяснял хозяйке, что селить нужно хороших людей. Ответ - не снижусь...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Ньюби, этому форуму под 10 лет и больше. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Екатерина Ливенцер, Rina29 и 3 гостя