Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2015
Юлия Лурье, в нашей ситуации, к сожалению, скорее стоит сочувствовать нашему риэлтору -мы зациклились на небольшом "пяточке", который нам больше всего понравился, и внутри него пересмотрели все варианты, которые на сегодня в продаже.
Теперь вот взяли тайм-аут на пару дней, пытаемся пересмотреть свои предпочтения и расширить круг поисков.
08 фев. 2015
lasurit писал(а):
Юлия Лурье, в нашей ситуации, к сожалению, скорее стоит сочувствовать нашему риэлтору -мы зациклились на небольшом "пяточке", который нам больше всего понравился, и внутри него пересмотрели все варианты, которые на сегодня в продаже.
Теперь вот взяли тайм-аут на пару дней, пытаемся пересмотреть свои предпочтения и расширить круг поисков.

Будьте бдительны, многие советчики на форуме преследуют исключительно корыстные цели.
Ваша ситуация - блажь. Потому, либо долго-долго ждать, либо решать деньгами. Например, предложите владельцам распашонок в вашем секторе поиска, гешефт +30% от рынка. Мне таким образом удалось решить вопрос поиска в трех соснах. Хотя, я отчетливо себе представляю, что с коммерческой точки зрения это абсурд. Попробуйте расширить ареал поиска. Очень часто бывает, что в итоге находится место и объект с гораздо лучшими и более привлекательными характеристиками. Как говорится: "не сотвори себе кумира!"
08 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Будьте бдительны, многие советчики на форуме преследуют исключительно корыстные цели.
Ваша ситуация - блажь. Потому, либо долго-долго ждать, либо решать деньгами. Например, предложите владельцам распашонок в вашем секторе поиска, гешефт +30% от рынка. Мне таким образом удалось решить вопрос поиска в трех соснах. Хотя, я отчетливо себе представляю, что с коммерческой точки зрения это абсурд. Попробуйте расширить ареал поиска. Очень часто бывает, что в итоге находится место и объект с гораздо лучшими и более привлекательными характеристиками. Как говорится: "не сотвори себе кумира!"

мы как раз над этим работаем, уже осознали, что сами загнали себя в ловушку. спасибо за комментарий:)
08 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
lasurit писал(а):
Юлия Лурье, в нашей ситуации, к сожалению, скорее стоит сочувствовать нашему риэлтору -мы зациклились на небольшом "пяточке", который нам больше всего понравился, и внутри него пересмотрели все варианты, которые на сегодня в продаже.
Теперь вот взяли тайм-аут на пару дней, пытаемся пересмотреть свои предпочтения и расширить круг поисков.

Будьте бдительны, многие советчики на форуме преследуют исключительно корыстные цели.
"

подразумевается.что вы,конечно же,не такой,да Алексей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2015
lasurit писал(а):
Юлия Лурье, в нашей ситуации, к сожалению, скорее стоит сочувствовать нашему риэлтору -мы зациклились на небольшом "пяточке", который нам больше всего понравился, и внутри него пересмотрели все варианты, которые на сегодня в продаже.
Теперь вот взяли тайм-аут на пару дней, пытаемся пересмотреть свои предпочтения и расширить круг поисков.

Хорошо,что вы многие свои ошибки осознаете и не вешаете всю ответственность за них на риэлтора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
2 недели назад купили "линейку" на этом пятачке с неплохим ремонтом за 12,8.


Это за 51 мет р( в П-44) или за 54 метра ( в П-3) ?
08 фев. 2015
GreetS писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
2 недели назад купили "линейку" на этом пятачке с неплохим ремонтом за 12,8.


Это за 51 мет р( в П-44) или за 54 метра ( в П-3) ?


П 44.
Кстати, до НГ эта квартира выставлялась за 13,5 млн без торга.
А в январе со скрипом, но опустилась.

Но это не значит, что дальше будет дешевле.
Мир непредсказуем :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
08 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
НО разница в комфорте проживания и ликвидности между линейкой и распашней - великая


Просветите, пож-та, в чем эта великая разница?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
08 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Но это не значит, что дальше будет дешевле.



Ценообразование в Крылатском отличается от ценообразования во всех остальных спальных районах Москвы с панельными домами у МКАДа.Там как то по другому все идет...
08 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Просветите, пож-та, в чем эта великая разница?


давай я просвещу)) :lol: Хотя ты и сама понимаешь))) Распашня больше по метражу..у нее ладная планировка, без входов дверь входная = дверь в комнату; небольшое пространство коридора, ке не пересекаешь пока ходишь по квартире из комнаты в комнату..проветривание квартиры, инсоляция..Окна на две стороны..Распашня конечно интереснее и комфортнее, но и дороже..и реже встречается, особенно когда в трех домах поиск.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей