Нужны агенты в АН АС-Риэлти в отдел коммерческой недвижимости 72 / 4755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 июл. 2015
zavsom писал(а):
меня, меня возьмите, я за 180 000 - 200 000 Рублей согласен работать (мне не надо 250 000 р а уж тем более из-за 225 000 р не буду грустить и впадать в прострацию) ::yaz-yk:


А что вы умеете делать за эти деньги?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
08 июл. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
zavsom писал(а):
меня, меня возьмите, я за 180 000 - 200 000 Рублей согласен работать (мне не надо 250 000 р а уж тем более из-за 225 000 р не буду грустить и впадать в прострацию)


А что вы умеете делать за эти деньги?

А Вы?
09 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
zavsom писал(а):
меня, меня возьмите, я за 180 000 - 200 000 Рублей согласен работать (мне не надо 250 000 р а уж тем более из-за 225 000 р не буду грустить и впадать в прострацию)


А что вы умеете делать за эти деньги?

А Вы?


У мнея с работой все нормуль, я и не напрашивался))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
09 июл. 2015
Допустим у меня есть интерес к ком-й, но по прежнему не понятно, как сделки закрывать. С собами помещений все понятно, они в условиях вынужденных простоев сговорчивые, но кому сдавать, где брать тех самых смелых камикадзе стартаперов сегодняшнего дня. Я без стеба. У меня в доме есть помещения от соба, казалось бы пож-та работай, но где я найду клиента, если уже полгода соб напрямую размещая от себя банер на первой линии и объяву в инете до сих пор не нашел?
09 июл. 2015
Andrey Amfiteatrov
я умею все, но "В нашем агентстве Вы сможете приобрести необходимую квалификацию и проявить Ваши способности." - там же научат :)
12 сен. 2015
NVM писал(а):
Допустим у меня есть интерес к ком-й, но по прежнему не понятно, как сделки закрывать. С собами помещений все понятно, они в условиях вынужденных простоев сговорчивые, но кому сдавать, где брать тех самых смелых камикадзе стартаперов сегодняшнего дня. Я без стеба. У меня в доме есть помещения от соба, казалось бы пож-та работай, но где я найду клиента, если уже полгода соб напрямую размещая от себя банер на первой линии и объяву в инете до сих пор не нашел?


Так за это риэлторы и получают деньги, за то, что могут сдать то, что не могут сдать собы. Иначе собы им бы не платили бы. А про зарплату в 180-200 тыс - так агентствах нет зарплаты - есть процент от сделки. В среднем около 50%. Принесете агентству комиссию в 360-400 тыс - получите свои 180-200 за минусом НДФЛ. Кто мешает?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
NVM писал(а):
Допустим у меня есть интерес к ком-й, но по прежнему не понятно, как сделки закрывать. С собами помещений все понятно, они в условиях вынужденных простоев сговорчивые, но кому сдавать, где брать тех самых смелых камикадзе стартаперов сегодняшнего дня. Я без стеба. У меня в доме есть помещения от соба, казалось бы пож-та работай, но где я найду клиента, если уже полгода соб напрямую размещая от себя банер на первой линии и объяву в инете до сих пор не нашел?


Так за это риэлторы и получают деньги, за то, что могут сдать то, что не могут сдать собы. Иначе собы им бы не платили бы. А про зарплату в 180-200 тыс - так агентствах нет зарплаты - есть процент от сделки. В среднем около 50%. Принесете агентству комиссию в 360-400 тыс - получите свои 180-200 за минусом НДФЛ. Кто мешает?


Долго же пришлось ждать ответа. :lol: Но речь совсем не про дележку шкуры не убитого медведя, а откуда у агента возьмется база потенциальных арендаторов, если по сути все пользуются одними и теми же открытыми!!! источниками. Ведь исх.данные задачи - новичок, у которого нет после многолетней работы в теме, рекомендаций многочисленных знакомых и знакомых знакомых.
16 сен. 2015
NVM писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
NVM писал(а):
Допустим у меня есть интерес к ком-й, но по прежнему не понятно, как сделки закрывать. С собами помещений все понятно, они в условиях вынужденных простоев сговорчивые, но кому сдавать, где брать тех самых смелых камикадзе стартаперов сегодняшнего дня. Я без стеба. У меня в доме есть помещения от соба, казалось бы пож-та работай, но где я найду клиента, если уже полгода соб напрямую размещая от себя банер на первой линии и объяву в инете до сих пор не нашел?


Так за это риэлторы и получают деньги, за то, что могут сдать то, что не могут сдать собы. Иначе собы им бы не платили бы. А про зарплату в 180-200 тыс - так агентствах нет зарплаты - есть процент от сделки. В среднем около 50%. Принесете агентству комиссию в 360-400 тыс - получите свои 180-200 за минусом НДФЛ. Кто мешает?


Долго же пришлось ждать ответа. Но речь совсем не про дележку шкуры не убитого медведя, а откуда у агента возьмется база потенциальных арендаторов, если по сути все пользуются одними и теми же открытыми!!! источниками. Ведь исх.данные задачи - новичок, у которого нет после многолетней работы в теме, рекомендаций многочисленных знакомых и знакомых знакомых.


У него есть многоопытные наставники, которые научат.
Сдавала коммерческое помещение вместе с агентством.
Не стала настаивать на эксклюзиве.
Честно работали вдвоем.
Хозяин признал, что от меня клиентов было в несколько раз больше.
В результате сдала я.
Так что и хозяин, и агентство, все пользуются одним и тем же интернетом.
Но пользуются по-разному.
Как-то так.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
NVM писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Так за это риэлторы и получают деньги, за то, что могут сдать то, что не могут сдать собы. Иначе собы им бы не платили бы. А про зарплату в 180-200 тыс - так агентствах нет зарплаты - есть процент от сделки. В среднем около 50%. Принесете агентству комиссию в 360-400 тыс - получите свои 180-200 за минусом НДФЛ. Кто мешает?


Долго же пришлось ждать ответа. Но речь совсем не про дележку шкуры не убитого медведя, а откуда у агента возьмется база потенциальных арендаторов, если по сути все пользуются одними и теми же открытыми!!! источниками. Ведь исх.данные задачи - новичок, у которого нет после многолетней работы в теме, рекомендаций многочисленных знакомых и знакомых знакомых.


У него есть многоопытные наставники, которые научат.
Сдавала коммерческое помещение вместе с агентством.
Не стала настаивать на эксклюзиве.
Честно работали вдвоем.
Хозяин признал, что от меня клиентов было в несколько раз больше.
В результате сдала я.
Так что и хозяин, и агентство, все пользуются одним и тем же интернетом.
Но пользуются по-разному.
Как-то так.


Видимо это какое то сакральное знание :lol: , раз на казалось бы простой вопрос никто ответить не может/не хочет.
Но рискну еще раз откуда(за счет чего) у вас было клиентов больше, если как я правильно понимаю, реклама от собственника и коллег-конкурентов была в тех же самых открытых источниках.
17 сен. 2015
NVM писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
NVM писал(а):

Долго же пришлось ждать ответа. Но речь совсем не про дележку шкуры не убитого медведя, а откуда у агента возьмется база потенциальных арендаторов, если по сути все пользуются одними и теми же открытыми!!! источниками. Ведь исх.данные задачи - новичок, у которого нет после многолетней работы в теме, рекомендаций многочисленных знакомых и знакомых знакомых.


У него есть многоопытные наставники, которые научат.
Сдавала коммерческое помещение вместе с агентством.
Не стала настаивать на эксклюзиве.
Честно работали вдвоем.
Хозяин признал, что от меня клиентов было в несколько раз больше.
В результате сдала я.
Так что и хозяин, и агентство, все пользуются одним и тем же интернетом.
Но пользуются по-разному.
Как-то так.


Видимо это какое то сакральное знание , раз на казалось бы простой вопрос никто ответить не может/не хочет.
Но рискну еще раз откуда(за счет чего) у вас было клиентов больше, если как я правильно понимаю, реклама от собственника и коллег-конкурентов была в тех же самых открытых источниках.

Всем день добрый! Не думаю, что это "сакральное знание", просто правильное ведение телефонных переговоров увеличивает шансы на просмотр объектов недвижимости потенциальным арендатором. У меня аналогичная со Светланой ситуация, выставлялись на одном источнике информации с собственником, пару арендаторов нашел он, пару я, но большая часть потенциальный арендаторов приходили со мной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 5 гостей