Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 дек. 2014
serghv писал(а):
Я думаю через какое-то время рынок перестроится.
Будет почти как в коммерческой:
Надо сдать-плати.
Надо снять-плати.
Размер комиссии будет зависеть от ликвидности объекта(при сдаче), или от хотелок нанимца(при съеме).

Сказки- скорее наймодатели будут сдавать месяцами, а в итоге сдавать самостоятельно, чем платить комиссию агентам.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 дек. 2014
alexey moskva писал(а):
serghv писал(а):
Сказки- скорее наймодатели будут сдавать месяцами, а в итоге сдавать самостоятельно, чем платить комиссию агентам.

Лёш, рынок не заканчивается лишь границами твоего типа наймодателей и только твоего стиля работы.
Меня много раз спрашивали Наймодатели, особенно те, кто первый раз сдаёт, довольные моей работой:
- Сколько мы вам должны?
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 31.12.14, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
31 дек. 2014
Рентополучатель писал(а):
Все не так вы поняли.
Агенты уже не выставляют объявлений.179 р - для них дорого.


Я писал про обычного нанимателя квартиры, не агента. Которому просто надо снять квартиру для жизни . Который оплачивает такое объявление о поиске квартиры в аренду в определенном районе , и он купив новую симку дает ее номер в такое объявление. И ему поступают звонки, как от прямых наймодателей с предложением своих квартир, так и от посредников с предложением квартир, а по сути с предложением о продаже своей услуги по подбору квартиры для него. И такой наниматель за например 10 дней уже выбирает у кого снять-напрямую у собственника( пусть даже через его риэлтора) или работать с агентом продающим ему услугу. И решать-платить посреднику или договорится напрямую с наймодателем( без посредника) и без всякой комиссии
31 дек. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
на одной заманухе, которая мне будет стоить 179 рублей, я смогу сделать столько денег, что хватит и на колбасу и на хлеб и на газировку и сигареты и чего там еще кушают Огенты .
И еще на таких 10 ок заманушек.

ваша одна замануха провалится
Потом мне говорили что в этих пилотных городах ввели сухой прозвон от авито. И если вы скажите "у меня есть такое же но дороже и в другом месте" объяву снимут и бан акку и симке своему сразу выхватите.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 дек. 2014
alexey moskva писал(а):
скорее наймодатели будут сдавать месяцами, а в итоге сдавать самостоятельно, чем платить комиссию агентам


Это их выбор. Пусть наймодатели сами решают ,что им выгоднее-сдавать самостоятельно( пусть и долго) и не платить комиссию ,или сдать быстрее и заплатить комиссию.
31 дек. 2014
Pakster писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Все не так вы поняли.
Агенты уже не выставляют объявлений.179 р - для них дорого.


Я писал про обычного нанимателя квартиры, не агента. Которому просто надо снять квартиру для жизни . Который оплачивает такое объявление о поиске квартиры в аренду в определенном районе , и он купив новую симку дает ее номер в такое объявление. И ему поступают звонки, как от прямых наймодателей с предложением своих квартир, так и от посредников с предложением квартир, а по сути с предложением о продаже своей услуги по подбору квартиры для него.

фантастика.
***
квартира "живет" один два дня
а пустая (когда уже бывшие жильцы ушли)- один вечер
никто так делать не будет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 дек. 2014
Рентополучатель писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
на одной заманухе, которая мне будет стоить 179 рублей, я смогу сделать столько денег, что хватит и на колбасу и на хлеб и на газировку и сигареты и чего там еще кушают Огенты .
И еще на таких 10 ок заманушек.

ваша одна замануха провалится
Потом мне говорили что в этих пилотных городах ввели сухой прозвон от авито. И если вы скажите "у меня есть такое же но дороже и в другом месте" объяву снимут и бан акку и симке своему сразу выхватите.

Я не знаю как вас зовут. но у меня такое ощущение, что вы пишите о рынке в целом и планируете исходя из своего мировоззрения и своего удобства видения рынка.
У вас я так понимаю несколько квартир и у вам интересно одно, у других людей другие ситуации и будет удобно другое.
Правильно пишет Pakster
о том, что всем нужно дать возможность проявить себя и любая форма нужна.
Те же мошенники, на рынке тоже нужны, чтобы исцелять людей, снимать сних пелену, "корону".

Вчера по телевизору поазывали дурачков которые приезжают в салоны автомобилей говорят одну цену, подписывают договор и потом начинается свистопляска.
- Не гнался бы ты поп за дешевизною.
Мудрость АС Пушкина и взятую из народа никто не отменял, а кто не хочет её видит истину то, то она прийдет своим путем. кому мягко, а кому через кровь, боль и слёзы.

Рентополучатель писал(а):
Pakster писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Все не так вы поняли.
фантастика.
***
квартира "живет" один два дня
а пустая (когда уже бывшие жильцы ушли)- один вечер
никто так делать не будет.


Опять подгоняете весь рынок под свой опыт.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 31.12.14, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
31 дек. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
Допустим, хотя я слабо сбе представляю эконом и электонку, когда особенно нужно было вчера.
Ну допустим, будут также спамить электронку.
Я например, НеоОгент, найду в циане квартирку скопирую описание, фотки и вуаля, уже отсылаю
Я помню как-то мне такой вот ухарь мне прислал мою же квартиру))) Несколько лет назад.
Выставил мою же квартиру но дешевле, шифровался. но на почту прислал когда я позвонил под видом клиента)))
Мою же квартиру дорогой мой Алексей

Я не лишаю (где я написал, что лишаю?) их этого права, у каждого из нас свой путь и свои способы, свои пути в жизни, которые нам помогают осознать Истину.

Паш- лес рубят, щепки летят. чем меньше мы будетм зависеть от третьих лиц, тем меньше будет непрофесссионалов, потому что мы будет убирать их из цепочки.
К примеру сдав квартиру за 100%, ты обломал какого-то аента, котровый мог заработать с тобой 50%.
То что с новой базой нанимателей кто-то там будет палки в колеса вставлять- это очевидно, но их количество будет резко сокращаться, и в результате рынок станет намного чище.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 дек. 2014
Рентополучатель писал(а):
квартира "живет" один два дня
а пустая (когда уже бывшие жильцы ушли)- один вечер



Но это же от цены зависит. Если цена высокая то квартира на рынке может "жить" и неделю и две. Какая нужда наймодателю сдавать ее за 1-2 дня, если на нее есть спрос и он это видит и знает. И он хочет найти например таких людей, кто даст ему больше.
31 дек. 2014
alexey moskva писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
К примеру сдав квартиру за 100%, ты обломал какого-то аента, котровый мог заработать с тобой 50%.

Лёш, не уважение к другим рождает не уважение к тебе, а оно произрастает от не уважения к себе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей