О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
когда же вы уже друг друга перебьете

" И жили они долго и счастливо, и умерли в один день..." :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 янв. 2015
Новосельцев, форум не может существовать без противоборства. Скучно будет. :lol:
Хотя, правда, иногда надоедает.
___________
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Имхо.
Единственный, время от времени сдерживающий фактор в полете фантазий Юлии Лурье - это Николай Валентинович. Он и так уж недавно пропадал на долгое время, так некому было вышеназванную даму обуздать Хорошо, что он появился обратно. Она теперь хоть немного, простите, но " базар фильтрует".
На каждое вес должен быть свой противовес. Закон джунглей....
А вы, бхр, так. Под горячую руку попали. ахаха...


Сорри. Я был бы рад, если бы был достойный противовес Юлии.
о вкусах не спорят. На ваш вкус - Тюленев равновесная фигура?

Как можно задавать такой вопрос человеку, который ни меня , ни Тюленева никогда не видел.. Пастернака не читал, но осуждает(с)
а уровень мнения о людях, которых никогда не видел -уже высокой степени сформированности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
" базар фильтрует".
....
.

Катя,не верю, что ваша бабушка-судья научила вас таким нехорошим словам.. али сами где научиться успели?

Не волнуйтесь, Юлия Владимировна, мой словарный запас оооочень обширен. Как и весь великий и могучий.
Уж Вам ли удивляться ? :lol:
29 янв. 2015
al25 писал(а):
то в своем общении Тюленев не переходит рамки корректности и потому жмет на жалобу, когда оппонент с его точки зрения это делает.
Я на форуме в основном читатель, по страсти к ничего не деланию. Так что я за большее количество участников.

а вы, получив в ответ на свой выпад - "все нетрадиционно одаренные, один я дартаньян", нажали бы кнопку жалоба?
29 янв. 2015
bhr писал(а):

Сорри. Я был бы рад, если бы был достойный противовес Юлии.
о вкусах не спорят. На ваш вкус - Тюленев равновесная фигура?

Абсолютно равновесная. Просто кто-то пошел по пути " бабло всему голова", а у кого то есть и другие ценности в жизни.
Всего лишь. ))))
29 янв. 2015
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
хотя так получается, что лучше всего меня и про меня знают те, кто меня сроду не видел и со мной не работал..


Юлия, я Вас хоть и видел, но не работал. Но, наслышан ......
Там еще Долгов рыдать пошел, пусть меня подождет, а то я дважды тоже Вам звонил. Правда не лицемерил, интересовался позицией, для уточнения СВОЕЙ позиции. Юля ни одно из Ваших мнений не совпало с моим. Так что не переживайте.
.

Выдыхай, бобер..отныне твоя судьба сверять СВОЕ мнение с мнением Тюленева
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Сорри. Я был бы рад, если бы был достойный противовес Юлии.
о вкусах не спорят. На ваш вкус - Тюленев равновесная фигура?

Абсолютно равновесная. Просто кто-то пошел по пути " бабло всему голова", а у кого то есть и другие ценности в жизни.
Всего лишь. ))))

Дорогая, уважаемая, расскажите -ка мне, вам то как эта истина про кого-то, кого вы в глаза не видели, открылась?Вангуете, что ли?
Видите ценности на расстоянии?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.15, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
Сорри. Я был бы рад, если бы был достойный противовес Юлии.
о вкусах не спорят. На ваш вкус - Тюленев равновесная фигура?

Абсолютно равновесная. Просто кто-то пошел по пути " бабло всему голова", а у кого то есть и другие ценности в жизни.
Всего лишь. ))))


ценности? подсчитывать количество постов за день, подсчитывать плюсики, изучать детали бесед с этой Боженой (или как там ее?), подоревать, что клиенты получены за долю малую.
Вы действительно этим восхищаетесь?
Не осуждаю. реально спрашиваю.
29 янв. 2015
Бхр, я не знаю как я поступлю. Я человек нервный. Мне Лурье ..........хочется, но я сдерживаюсь. Может и в той ситуации сдержусь. Вы поймите, что у Тюленева логика в постах есть и он ей следует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость