В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Как я поняла, на момент вынесения решения о заключении под стражу не было предоставлено документов о наличии у нее детей. Слова, как понимаете, к делу не пришьешь. Поэтому она в Лефортово или где так ее содержат. Выпустят ли ее- это уже от тяжести будет зависеть. Т.к. исключить, что на свободе она сможет мешать следствию и связываться со своими "кураторами"- нельзя. Ребенка ей в камеру давать? Нонсенс. Да и снесет бошку ей, мало ли что сделать сможет.

Да и ребенок остался не с чужими людьми, а с отцом (ему, якобы прделожили- или ты даешь расписку, что будешь кормить, поить, ухаживать и ничего не случится- или пойдет в патронажную семью на время).

Хотя, да, чисто по человечески жалко мать и отца. Но не гражданку Давыдову. Ума нет- считай, калека...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Сравнили. ДТП и измена Родине.
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это Солженицын занялся, он утверждал, что жертв сталинского режима с 1931 по 1953 гг было 110 000 000 человек, историк Карякин утверждает, что 120 000 000, Хакамада в известном споре с Зюгановым доказывала существование цифры 95 000 000..
Ну, а общее число потерь СССР(это не только Россия, не забудьте, каковы были размеры СССР - целых 15 республик) в военных действиях ВОВ - 7 миллионов военнослужащих, а остальные 20 млн мирного населения пострадали от неподготовленности к военному наступлению врага..так что 27 млн потеряла наша Родина во время войны по разным причинам..

Юлия, с вами бесполезно дискутировать, вы не тот человек, который признает свои ошибки и заблуждения (тот же БД вспомним). :lol: И не тот, кто заинтересован в выяснении истины. У вас есть ваша точка и неправильная. А это не очень о высоком уровне вас, как участника дискуссий свидетельствует. Поэтому, можете считать, что я согласилась с вами, что угодно вашей душеньке- но обсуждать с вами такой зыбкий и спорный материал (а в случае со 110 000 000 Солженицынскими- это откровенная ложь)- я не буду. Я очень хорошо знаю историю, если что. Но вы, как говорил Штирлиц, не представляете для меня интерес в виде партнера (не по шахматам, а по историческим дискуссиям)
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Измена Родине могла бы быть, если бы гражданка была носителем гостайны и ее подписи стояли на соответствующих бумагах.

Или если бы Россия официально находилась в состоянии войны с Украиной.

Но ни того, ни другого нет. Как и наших войск на Украине.
01 фев. 2015
Россия - страна чудес, невероятных и необъяснимых событий! :lo_ve:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Измена Родине могла бы быть, если бы гражданка была носителем гостайны и ее подписи стояли на соответствующих бумагах.

Или если бы Россия официально находилась в состоянии войны с Украиной.

Но ни того, ни другого нет. Как и наших войск на Украине.

Неа, вы ошибаетесь. "Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

275 в чистом виде
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Измена Родине могла бы быть, если бы гражданка была носителем гостайны и ее подписи стояли на соответствующих бумагах.

Или если бы Россия официально находилась в состоянии войны с Украиной.

Но ни того, ни другого нет. Как и наших войск на Украине.

Неа, вы ошибаетесь. "Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

275 в чистом виде

Разговор в маршрутке??
01 фев. 2015
Звонок в посольство :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Святослав писал(а):
Псевдопатриотизм отключает мозги у большинства наших граждан просто капитально: шаблоны вбитые в мозги советских граждан записаны видимо в подкорке мозга....

Каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает

Соотечественников тоже заслужили?
01 фев. 2015
Приходится терпеть - иначе будет Бухенвальд...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, ellena19777 и 33 гостя