Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2015
А что я не по-русски написала то?)) М?...
Вот так..ни за что услали в Магадан)))
02 фев. 2015
Айрин писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Ламинат хорошо укладывать только на ровную поверхность. А так в съемных линолеум рулит)

да, тут зависит от того что под ним. К примеру для этой съемной я хотела ламинат. Но мой строитель мне сказал, что либо у меня тогда появится разница по высоте в полах между комнатой (которую не трогаю) либо надо в кухне коридоре сильно снимать все совковое, что грязнее и дороже. Поэтому его совет в данном случае был линолиум.
Если бы я была готова все сдирать, то ламинат бы постелили.


Кстати, сейчас много симпатичного линолеума, мы на дачу обалденный прикупили на террасу-так многие думают что это ламинат...)) Так что нужно действовать по ситуации...тем более в съемных квартирах..)
04 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Примерно второй месяц мониторю аренду квартир в конкретном районе, на конкретной улице. На циан. Какие-то квартиры уходят, какие-то появляются, какие-то как висели так и висят все это время.
Одна квартира как раз из таких. Стояла за 45, куча агенств, меня сразу это удивило. Фотки ужасные были у всех почему-то. Перед НГ куча пропала, стояла в трех объявлениях. Все так же за 45. После НГ праздников сразу снизили до 40 и стоит до сих пор у двух частных маклера.
Прямо-таки интересно что может быть там не так. Интересно услышать мнение профессионалов.


Все. В циан квартиры нет. Или сдали, или передумали сдавать, или соб меняет агентов. Обсуждение на нерсе не прошло впустую...)
04 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Примерно второй месяц мониторю аренду квартир в конкретном районе, на конкретной улице. На циан. Какие-то квартиры уходят, какие-то появляются, какие-то как висели так и висят все это время.
Одна квартира как раз из таких. Стояла за 45, куча агенств, меня сразу это удивило. Фотки ужасные были у всех почему-то. Перед НГ куча пропала, стояла в трех объявлениях. Все так же за 45. После НГ праздников сразу снизили до 40 и стоит до сих пор у двух частных маклера.
Прямо-таки интересно что может быть там не так. Интересно услышать мнение профессионалов.


Все. В циан квартиры нет. Или сдали, или передумали сдавать, или соб меняет агентов. Обсуждение на нерсе не прошло впустую...)

А какая собственно разница то..
сдали...не сдали...сняли... не сняли.. :nez-nayu:
04 фев. 2015
Квартира два месяца...а может и дольше ...болталась на циан. Обсудили на нерсе, разобрали детально ошибки публикации и хоп...квартира ушла из базы..) Случайность?
04 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Квартира два месяца...а может и дольше ...болталась на циан. Обсудили на нерсе, разобрали детально ошибки публикации и хоп...квартира ушла из базы..) Случайность?


А какая разница то ?
Это же не ваша квартира, ее вел какой то неизвестный Агент, подробностей мы не знаем и не узнаем...
Квартир тысячи, давайте каждую на Нерсе обсуждать :lol: Все уйдут, ток вот нам даже спасибо никто не скажет :)
04 фев. 2015
Ваша правда...)))Но все-таки какой популярный ресурс нерс...)А ведь ссылка висела буквально минут десять...)
08 мар. 2015
Скорее всего, один из ушлых риэлторов опустил хозяина грамотно по цене, и квартира ушла.
Сын продает сейчас квартирку со смежными комнатами на Белорусской, Грузинский переулок. 40 кв.
Наниматели снимают третий год за 45.
А мы продать не можем.
Начали с 11 млн.
Стали показывать - невозможная вонь в подъезде.
Иногда только на 1 этаже, иногда - и в лифте.
Квартирка стоила бы этих денег, если бы не вонь.
Может, там такая же ситуация.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 мар. 2015
Какая связь и откуда такие выводы?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 мар. 2015
Всем же известно, что риелторы, с которыми соб отказался сотрудничать страшно мсительны. Они ходят по подъезду, где находится объект, со шприцем и закачивают во все щели разбитое яйцо "для запаху", а также раскладывают во все щели тухлые креветки. Шутка, но видимо связь такая
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Svistkov и 3 гостя