Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 фев. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Это утверждение верно лишь отчасти.
При равных для клиента финансовых результатах, Специалист порекомендует выбрать тот вариант, который с его т.з. с бОльшей вероятностью реализуем и проще организационно.
Таковым объектом м.б. и представляемый крупным АН, и частным маклером, и даже продаваемый собственником самостоятельно.
Спасибо за Ваше мнение, а про квартирку мою скажите что - нибудь? :)
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Пространство вариантов у каждого свое, приглашая риэлтора - вы его СЕБЕ увеличиваете прежде всего.И свои возможности УРВАТь.Заработок риэлтора даже в вариациях между АН и частником несопоставим с получаемой вами выгодой.
Рассказывая вам об этом - я увеличиваю себе пространство вариантов, ибо жить и работать среди продвинутых клиентов и коллег - мне лично несопоставимо приятнее и эффективнее, чем среди темных, нелюбознательных и закрытых тупиц..
главное не улететь очень далеко в пространствах, можно не вернуться :lol: весело тут однако. кстати Зеланд это трете сортная литература - я не говорю что плохо пишет - хорошо, но основано все на Кастанеде.
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
... про квартирку мою скажите что - нибудь?

Вам коллеги уже все написали.
Если хотите ускорить продажу - играйте ценой.
Попробуйте дать в рекламу как одно-комнатную 40 \ 19 \10. (судя по поэтажному плану такую перепланировку там сделать будет не сложно).
А начнут возмущаться, когда придут смотреть - скажете: риэлторы научили. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Пространство вариантов у каждого свое, приглашая риэлтора - вы его СЕБЕ увеличиваете прежде всего.И свои возможности УРВАТь.Заработок риэлтора даже в вариациях между АН и частником несопоставим с получаемой вами выгодой.
Рассказывая вам об этом - я увеличиваю себе пространство вариантов, ибо жить и работать среди продвинутых клиентов и коллег - мне лично несопоставимо приятнее и эффективнее, чем среди темных, нелюбознательных и закрытых тупиц..
главное не улететь очень далеко в пространствах, можно не вернуться весело тут однако. кстати Зеланд это трете сортная литература - я не говорю что плохо пишет - хорошо, но основано все на Кастанеде.

Вот вы в своем пространстве вариантов цены улетели далеко от реальности, ибо у вас их мало, вариантов, вы для себя один вариант создали - дороже реальности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
user_n1, Олег спасибо за идеи. сейчас чуть чуть снизил цену, позвонил жильцам - предложил снизить цену одновременно для ускорения - сказали будут думать.
а как Вам кажется 4.3р за эту квартиру не сильно дорого? - внешняя ссылка это квартира, которую продают жильцы. они как бы в приоритете у меня, но сейчас уже начинает казаться что игра в одни ворота - я снижаю цену, а там стоит 4.3 как и было. На сколько в целом железнодорожный ликвиден?



с моей точки зрения - это за пределами бобра и зла. Железка вобще место гиблое и унылое, а там ещё и до станции оленями. Но я не настоящий риэлтор, так что меня особо не слушайте :)

Пока я (и в случае с вами и с вашими арендаторами) вижу продажу как в известном анекдоте "мужик, а почему курица 100р - у всех же по 20? деньги очень нужны"
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Показывать, набирая 2-3 человека с разницей в 10-15 минут.

Зачем с разницей? Чтобы видели затылок уходящего?

Целый ликбез устроили человеку. У него же не проблем. И как водится смысла в риэлторах не видит, хоть и за консультацией пришел. А в целом никаких сложностей.

Вот у меня убогой сложность с первым этажом на Академической была. Трудно на максимальную цену выходила. Аукционом.Стажер терялся, хоть и третий месяц за руку вожу.
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А однушки в ваших домах почем продают ? ( я не риэлтор, если что ))))

4,2 - 4,3 примерно

Ну и все, 4,5 двушка на первом - хорошая альтернатива для покупателей однушек.
Я такую двушку на первом продала за месяц, но у меня был хороший ремонт ( в первую очередь санузла). Ушла как миленькая на 200 тр дороже самых убитых двушек, но на этажах выше.
Но, правда, в 2012 году.
Дайте еще в рекламу однокомнатных, фразу про собственника конечно уберите.
20 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Вот у меня убогой сложность с первым этажом на Академической была. Трудно на максимальную цену выходила. Аукционом.Стажер терялся, хоть и третий месяц за руку вожу.
интересно, а как Вы определили что цена максимальная? ну я могу сказать, например что цена на акцию Газпрома например ниже зарубежных аналогов по соотношению P\I там есть технические вещи, которые можно посмотреть. можно так же сказать что цена на автомобиль близка к максимальной, потому что за эталон можно взять новый. а вот квартира на академической - есть методика оценки какая то? чем мерить? :)
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Вот у меня убогой сложность с первым этажом на Академической была. Трудно на максимальную цену выходила. Аукционом.Стажер терялся, хоть и третий месяц за руку вожу.
интересно, а как Вы определили что цена максимальная? ну я могу сказать, например что цена на акцию Газпрома например ниже зарубежных аналогов по соотношению P\I там есть технические вещи, которые можно посмотреть. можно так же сказать что цена на автомобиль близка к максимальной, потому что за эталон можно взять новый. а вот квартира на академической - есть методика оценки какая то? чем мерить?

Методика есть - анализ спроса. Мерить офертами и оценкой не только их цифровых значений, но и других обстоятельств, им сопутствующих, важных для сделки.

Бросьте. Риэлторы пустые и не нужные ребята. Трудитесь. Учитесь. "И опыт, сын ошибок трудных". Жалко, что ошибки собственные и на одной из самых дорогих сделок в жизни.

Но, может, это только нам жалко, а вам и так нормально.
21 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Пространство вариантов у каждого свое, приглашая риэлтора - вы его СЕБЕ увеличиваете прежде всего.И свои возможности УРВАТь.Заработок риэлтора даже в вариациях между АН и частником несопоставим с получаемой вами выгодой.
Рассказывая вам об этом - я увеличиваю себе пространство вариантов, ибо жить и работать среди продвинутых клиентов и коллег - мне лично несопоставимо приятнее и эффективнее, чем среди темных, нелюбознательных и закрытых тупиц..
главное не улететь очень далеко в пространствах, можно не вернуться весело тут однако. кстати Зеланд это трете сортная литература - я не говорю что плохо пишет - хорошо, но основано все на Кастанеде.


Это основано не на Кастанеде, а на том, что всегда было и ничего нового не изобретено. У Зеланда получилось удачно изложить сложное в доступном для понимания большинства виде, и если внимательно ( или даже невнимательно) читать, он неоднократно писал, что ничего нового не придумал.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя