Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2015
Так вопрос исчерпан тогда, получается.. Буду это иметь ввиду.

Спасибо за Ваше предложение помочь, приятно. Пока что конкретных вопросов больше и нет.. До поры до времени :) Пока что мучаю наставника, а там, если выкинут в полностью свободное плавание, то форум, чувствую, будет единственным спасением) Еще раз спасибо.
12 апр. 2015
Selina писал(а):
Так вопрос исчерпан тогда, получается.. Буду это иметь ввиду.

Спасибо за Ваше предложение помочь, приятно. Пока что конкретных вопросов больше и нет.. До поры до времени Пока что мучаю наставника, а там, если выкинут в полностью свободное плавание, то форум, чувствую, будет единственным спасением) Еще раз спасибо.


Да пользуйтесь, на здоровье, для того и создан форум.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Selina писал(а):
Так вопрос исчерпан тогда, получается.. Буду это иметь ввиду.

Спасибо за Ваше предложение помочь, приятно. Пока что конкретных вопросов больше и нет.. До поры до времени Пока что мучаю наставника, а там, если выкинут в полностью свободное плавание, то форум, чувствую, будет единственным спасением) Еще раз спасибо.


Да пользуйтесь, на здоровье, для того и создан форум.


Сначала я тоже так подумала. Потом почитала в других темах, как Вы, старички, тут друг друга "любите" и усомнилась.. Показалось, что тут скорее коммерческий интерес, чем искреннее стремление помочь коллегам.. По вполне понятным причинам. Впрочем, не у всех :)
13 апр. 2015
Selina писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Selina писал(а):
Так вопрос исчерпан тогда, получается.. Буду это иметь ввиду.

Спасибо за Ваше предложение помочь, приятно. Пока что конкретных вопросов больше и нет.. До поры до времени Пока что мучаю наставника, а там, если выкинут в полностью свободное плавание, то форум, чувствую, будет единственным спасением) Еще раз спасибо.


Да пользуйтесь, на здоровье, для того и создан форум.


Сначала я тоже так подумала. Потом почитала в других темах, как Вы, старички, тут друг друга "любите" и усомнилась.. Показалось, что тут скорее коммерческий интерес, чем искреннее стремление помочь коллегам.. По вполне понятным причинам. Впрочем, не у всех


Ну надо же доказать другим, какой ты крутой. Не принимайте близко к сердцу. Звоните в любое время. Перезвоню, у меня безлимитный. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Да я вообще мало чего близко к сердцу воспринимаю.. В основном, только хорошее :) По отношению ко всему остальному - мне тут чья-то подпись близка.. Дословно непомню, что-то вроде "1. Не переживай из-за фигни. 2. Все - фигня". :)

Спасибо.
13 апр. 2015
Selina писал(а):
Да я вообще мало чего близко к сердцу воспринимаю.. В основном, только хорошее По отношению ко всему остальному - мне тут чья-то подпись близка.. Дословно непомню, что-то вроде "1. Не переживай из-за фигни. 2. Все - фигня".

Спасибо.[/quote
Selina писал(а):
Да я вообще мало чего близко к сердцу воспринимаю.. В основном, только хорошее По отношению ко всему остальному - мне тут чья-то подпись близка.. Дословно непомню, что-то вроде "1. Не переживай из-за фигни. 2. Все - фигня".

Спасибо.


НЕПРАВДА, ГРОШ ВАМ ЦЕНА БУДЕТ, ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДЕТЕ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ. В НАШЕЙ РАБОТЕ ФИГНЯ - ЧЬЯ-ТО КВАРТИРА. ТАК ЧТО РИЭЛТОР - ОН КАК ВРАЧ ИЛИ ПЕДАГОГ, ИЛИ СНАЙПЕР, ЕМУ ОШИБКИ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫ.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Selina писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Selina писал(а):

Т.е. стоит готовиться к тому, что досканально все разжевывать, мне, вероятно, скоро перестанут.. Спасибо.


Так а что сейчас разжевали? Вкусно?


Ну.. нормально Вкусными "фишками" не кормят, но вещи, необходимые в работе каждому - поясняют. Чувствуется поддержка от наставника, в любое время можно позвонить и попросить совета (будь то рабочее время или 21-22:00 официального выходного дня, совет дается всегда с радостью в голосе ). Если есть сложность с клиентом - могу привести его к ней в офис, а там она, если что, поможет держать ситуацию под контролем.

Но это сейчас.. когда ей идет %. Интересно, что на практике обычно происходит в отношениях стажер - наставник после прохождения им стажерства? Сохраняется ли эта поддержка или же становишься сама по себе.


Всё зависит от Вас.
А зачем не стажеру чья то поддержка? Он же уже не стажер :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
... почитала в других темах, как Вы, старички, тут друг друга "любите" и усомнилась.

С возрастом характеры портятся. Это нормально.
Но найти правильный подход всегда возможно при желании. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2015
Laverna писал(а):

Всё зависит от Вас.
А зачем не стажеру чья то поддержка? Он же уже не стажер


На словах не стажер, а вот по уровню знаний.. все еще тот.. :) При "новых отклонениях" от обычного алгоритма появляются новые вопросы. Ведь за время стажерства далеко не со всем успеваешь столкнуться :)

Я стажировку, получается, прохожу по аренде. А мне еще хочется и в продажи окунуться. И тут уж точно нужно, чтобы кто-то был на подстраховке)
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

НЕПРАВДА, ГРОШ ВАМ ЦЕНА БУДЕТ, ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДЕТЕ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ. В НАШЕЙ РАБОТЕ ФИГНЯ - ЧЬЯ-ТО КВАРТИРА. ТАК ЧТО РИЭЛТОР - ОН КАК ВРАЧ ИЛИ ПЕДАГОГ, ИЛИ СНАЙПЕР, ЕМУ ОШИБКИ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫ.


Переживание у меня ассоциируется со страхом. А отсутствие страха (по крайне мере в явном его проявлении) не мешает мне подходить к работе со всей ответственностью. Я не боюсь, но хочу помочь человеку и знаю, что обязана ему помочь в лучшем виде. Впрочем, это сейчас, в аренде. В продажах, где ставки куда более высоки, может что-то и по другому будет. Посмотрим :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей