Посоветуйте эксперта по новостройкам 74 / 3295

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А Дмитрий эту ПРЕДОПЛАТУ превратил за один день в отсрочку платежа.

Повторить это фокус ещё раз, особенно на ликвидном объекте, не получится.
А один раз и курица пё*нет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А Дмитрий эту ПРЕДОПЛАТУ превратил за один день в отсрочку платежа.

Повторить это фокус ещё раз, особенно на ликвидном объекте, не получится.
А один раз и курица пё*нет. )

А мне нужно было один мой конкретный раз - это раз.

И второе, я этот фокус потом ТРИ раза делала.

В т.ч. и в ДЕКАБРЕ 2014 года.

Вы думаете мало желающих продать вторичку и купить новостройку.

А как это связать моя задача. Что бы новостройка и подождала до выхода на сделку, и что бы была отсрочка платежа. Все возможно.

Но не со всеми застройщиками конечно.

Хотя...

С ДСК1 - не возможно, а вот с ПИ1 (которая продает те же дома) вполне возможно.

И так далее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А Дмитрий эту ПРЕДОПЛАТУ превратил за один день в отсрочку платежа.

Повторить это фокус ещё раз, особенно на ликвидном объекте, не получится.
А один раз и курица пё*нет. )

Николай Валентинович, я себе не сохраняю копии договоров с отметкой о регистрации, это собственность клиента.

Придется поверить на слово.

Свои могу выложить и свидетельство (дата) и договор.

Мне вообще пофигу как в теории что.

Главное как на практике.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А как это связать моя задача. Что бы новостройка и подождала до выхода на сделку, и что бы была отсрочка платежа. Все возможно.

Но не со всеми застройщиками конечно.
Хотя...
С ДСК1 - не возможно, а вот с ПИ1 (которая продает те же дома) вполне возможно.

Возможно. Только для этого нужно быть реальным специалистом, а болтогоном. Если Ваш учитель не умеет ничего, кроме надувания щек и пары движений по ДДУ, то это ваша проблема.
У меня есть договор с рассрочкой платежа именно с ДСК1. Декабрь 2014, отсрочка на месяц+рассрочка на пять. А Ваш "специалист" не смог. И это при том, что этот некто в каждой подворотне кричит, что он спец :lol: А я - нет, лишь понимаю в этом.
С ДСК1 можно договариваться. Их менеджеры неплохо понимают язык специалистов и могут идти навстречу. А если нихрена не понимать и надувать щеки у них в офисе - пошлют далеко и надолго. Только Ваш "спец" этого не умеет и не знает. Клоун. а не спец.
11 апр. 2015
Полчаса назад созванивались. Пока болтогоны позиционируют себя выше неба, не отрывая задницы со стула жмакают кнопки на форумах Дмитрий с утра на наших объектах с клиентами. В грязи, в пыли, в полях.
11 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
У меня есть договор с рассрочкой платежа именно с ДСК1. Декабрь 2014, отсрочка на месяц+рассрочка на пять. А Ваш "специалист" не смог.


Ох, Евгений, неужели так кризис долбает профи, что они опускаются до домысливания без каких либо фактов.

Давайте не будем играть СЛОВАМИ. Отсрочка, рассрочка и тд.

В каждом конкретном случае надо смотреть искать и договариваться.

Я не писала что у Дмитрия что то не вышло, тем более договориться о рассрочке, это как раз не проблема.

Давайте не будем домысливать. Это не профессионально.

Факты и только факты. Юридический Вы наш.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2015
*** писал(а):
Полчаса назад созванивались. Пока болтогоны позиционируют себя выше неба, не отрывая задницы со стула жмакают кнопки на форумах Дмитрий с утра на наших объектах с клиентами. В грязи, в пыли, в полях.

Приложите фото Павел, а то сейчас бывший коммунист домыслит неладное :nez-nayu: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Придется поверить на слово.

Я вообще незнакомым людям (которые ещё не обманывали) верю на слово.
Даже тем кто соврал, но без подлости, продолжаю верить.
Презумпция такая. Вероятно, потому как сам никогда не вру.

Замечание же мое не относительно конкретного персонажа, а токмо из-за Вашей привычки делать обобщающие выводы по единичным случаям. При чем без разъясняющих оговорок. А в результате человек, которому Вы даете советы, может попасть в неприятную ситуацию, решив, что то, что Вы написали - общее, и легко исполнимое правило.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2015
*** писал(а):
Дмитрий с утра на наших объектах с клиентами. В грязи, в пыли, в полях.

А ему, Павел, деваться некуда. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
У меня есть договор с рассрочкой платежа именно с ДСК1. Декабрь 2014, отсрочка на месяц+рассрочка на пять. А Ваш "специалист" не смог.


Ох, Евгений, неужели так кризис долбает профи, что они опускаются до домысливания без каких либо фактов.
Факты и только факты. Юридический Вы наш.

Какое домысливание? Вы прочитали написанное? :)
Есть договор, действующий. В котором есть график оплаты. И отсрочка и рассрочка.
Если Вы или Ваш "специалист", горлопанящий цитаты из 214-ФЗ на каждом углу и более ничего, не умеет делать подобного, то цена такому "спецу" - ломаный пятак. А я - не спец, так, мимо проходил :)
Последний раз редактировалось Евгений Палько 11.04.15, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость