Наболело... 105 / 2438

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 апр. 2015
Svetlana55 писал(а):
Бред какой-то. Физиология, похоже, вообще не в счёт.. Есть женщины, которые забеременели два раза в жизни и благополучно родили двоих детей. А есть "плодородные".. Это как лишний вес -когда дамы толстеют уже только от того, что на булочки смотрят)) Вот таким как быть? Рожать до изнеможения? Или отлучать мужа от тела? Ребенок должен быть желанным, а атмосфера в семье здоровой. И будет всем счастье)


Простите за физиологически подробности, моя знакомая через спираль забеременела...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Не заботит. Меня заботят отношения с моими сыновьями и взаимное доверие с ними. Я не исключаю, что есть проблема педофилии, наверное и мальчиково-детско-подросткового гомосексуализма...а еще проституции....а еще наркомании...и алкоголизма, а еще воровства и и много чего еще. В обществе. В обществе вообще дофига проблем. Меня заботят исключительно проблемы внутрисемейные.
Я не знаю, насколько я свободна от общества, если меня не заботит проблема педофилии и гомосексуализма. Меня заботит, если честно, что старушку с инфарктом с первого раза "скорая" не забрала, меня это больше заботит.
Со мной что-то не так, Юля? Ты можешь мне помочь?
Поговори со мной о моем глубоко-личном, а то Фреш слился, и теперь больше некому)))))))))))))
Ураган))) Юль, ты, надеюсь, шутишь про "печально-прискорбно и глубоко-личное"? ))))))))

Слушайте, вы что здесь все ночью делаете, куда смотрят ваши мужья? Когда и откуда у вас возьмутся дети, если вы ищете истину ночью в интернете?
Вот это точно проблема.Почему вы не спите ночью на плече любимого и не обсуждаете с НИМ проблемы детей?


А почему вы вместо утреннего секса в инете болтаетесь? Откуда у вас дети возьмутся????

У меня все по списку, на первых трех позициях уже галочки стоят :smu:sche_nie: сейчас лобио доварю, душ и на работу..


)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Слушайте, вы что здесь все ночью делаете, куда смотрят ваши мужья? Когда и откуда у вас возьмутся дети, если вы ищете истину ночью в интернете?
Вот это точно проблема.Почему вы не спите ночью на плече любимого и не обсуждаете с НИМ проблемы детей?


А почему вы вместо утреннего секса в инете болтаетесь? Откуда у вас дети возьмутся????

У меня все по списку, на первых трех позициях уже галочки стоят сейчас лобио доварю, душ и на работу..


))))))))))))))


Вот даже не знаю,то ли радоваться за вас, то ли удивляться))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Конечно, такое просветительство не для 6-7 класса, но с 9 класса, с 14-15 лет смешки будут в первые 5 минут, а потом информация будет впитываться.

В 6-7 уже поздно. У девочек приходят месячные в 11-12 лет. Это 5й класс. Надо просвещать ДО. В 11-12 они уже обсуждают эти темы с подругами. Лучше ( ИМХО ) сделать это раньше.

Когда моей было 9 лет - купила ей книгу, "детям о сексе". Приходящие к ней друзья ( девочки/мальчики) с нескрываемым удивлением спрашивали - Как? Правда, это тебе мама купила.. И просили почитать, и так чтоб не узнала я, почему то... То есть слово секс они уже знали. И это действительно очень деликатная тема, и далеко не все дети/родители могут быть свободны от стеснительности/предрассудков и т.д, чтобы откровенно задавать вопросы и правдиво отвечать на них.
Но если у человека, и тем более у ребенка есть информационной голод в какой то теме, его надо заполнять. своевременно и грамотно, иначе эта ниша заполнится неизвестно как, тем, что кто-то где рассказал. И потом они Вас слушать уже не будут ( ведь сами же всё уже знают). Зачем этого ждать?
17 апр. 2015
Kira79 писал(а):
В 6-7 уже поздно. У девочек приходят месячные в 11-12 лет. Это 5й класс. Надо просвещать ДО. В 11-12 они уже обсуждают эти темы с подругами. Лучше ( ИМХО ) сделать это раньше.

Когда моей было 9 лет - купила ей книгу, "детям о сексе". Приходящие к ней друзья ( девочки/мальчики) с нескрываемым удивлением спрашивали - Как? Правда, это тебе мама купила.. И просили почитать, и так чтоб не узнала я, почему то... То есть слово секс они уже знали. И это действительно очень деликатная тема, и далеко не все дети/родители могут быть свободны от стеснительности/предрассудков и т.д, чтобы откровенно задавать вопросы и правдиво отвечать на них.
Но если у человека, и тем более у ребенка есть информационной голод в какой то теме, его надо заполнять. своевременно и грамотно, иначе эта ниша заполнится неизвестно как, тем, что кто-то где рассказал. И потом они Вас слушать уже не будут ( ведь сами же всё уже знают). Зачем этого ждать?

Да правильно, теория пустого "информационного стакана".Если не вложить истинные ценности, то"стакан" все равно наполниться - только уж тем, что под руку попалось. Воспитание - это всегда активная позиция. Не только купил книгу "все о сексе "- но и выключил телевизор на скабрезных моментах(сейчас уже эта чернуха длится сутками), даже когда самому захотелось смотреть, повел в театр, повел в музей, повел в лес за грибами и на речку с удочками.. себя надо не жалеть. не экономить, ничего так не воспитывает, как свой личный пример. Посмотрите, что происходит с детьми на отдыхе в Турции , Испании или Египте или иных олинклюзивных странах.. Родитель дудлит бесконечное пивко(если вообще поехал, а не откупился от жены и ребенка), родительница принимает позы для прочного загара и мажется бесконечными скрабами, ребенок с аниматором в лучшем случае..наблюдает всеобщее разложение..Свозили "наотдых" - стоит галочка в мозгу.. и родне-знакомым отчитались.Потеряли время, я считаю, для наполнения информационного стакана.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Kira79 писал(а):
Конечно, такое просветительство не для 6-7 класса, но с 9 класса, с 14-15 лет смешки будут в первые 5 минут, а потом информация будет впитываться.

В 6-7 уже поздно. У девочек приходят месячные в 11-12 лет. Это 5й класс. Надо просвещать ДО. В 11-12 они уже обсуждают эти темы с подругами. Лучше ( ИМХО ) сделать это раньше.

Когда моей было 9 лет - купила ей книгу, "детям о сексе". Приходящие к ней друзья ( девочки/мальчики) с нескрываемым удивлением спрашивали - Как? Правда, это тебе мама купила.. И просили почитать, и так чтоб не узнала я, почему то... То есть слово секс они уже знали. И это действительно очень деликатная тема, и далеко не все дети/родители могут быть свободны от стеснительности/предрассудков и т.д, чтобы откровенно задавать вопросы и правдиво отвечать на них.
Но если у человека, и тем более у ребенка есть информационной голод в какой то теме, его надо заполнять. своевременно и грамотно, иначе эта ниша заполнится неизвестно как, тем, что кто-то где рассказал. И потом они Вас слушать уже не будут ( ведь сами же всё уже знают). Зачем этого ждать?[/quote]

про секс, конечно надо раньше рассказывать, но обсуждать методы контрацепции все же надо с теми, для кого существование секса уже свершившийся факт, или вот-вот свершится... как и такое понятие как аборт.
17 апр. 2015
Сыну 9 лет через неделю....он еще в Деда Мороза верит)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Теоретически тему абортов психически/физически здоровых людей решать можно. Есть пары, которые годами ждут зачатия, но Бог не дает им такой возможности, и есть женщины с нежелательной беременностью. Первые могут стать опекунами беременной до момента родов, после чего малыш останется в их семье. Такие программы, по-моему, существуют за границей. Психически нездоровых, алкоголичек/наркоманок со стажем следовало бы стерилизовать. На планете и так перенаселение и много нездоровых детей.

И государство.. Ну не бред ли этот мат капитал. Ни на операцию дорогостоющую не потратить, ни на жизнь. Финансовые сложности у матери/семьи возникают, в первую очередь из-за того, что мать в декретном отпуске, и вся семья фактически на содержании мужа, если он есть ( а если нет?) ведь это элементарно. Надо просто на жизнь ей дать в первые 3 года, пока в сад ребенок не ходит и мать на работу не может выйти.
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):

Простите за физиологически подробности, моя знакомая через спираль забеременела...

А по задумке депутата, она должна была бы в суде доказать, что это непредумышленно)) С доказательствами, экспертизой и свидетелями.. :lol:
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Kira79 писал(а):
В 6-7 уже поздно. У девочек приходят месячные в 11-12 лет. Это 5й класс. Надо просвещать ДО. В 11-12 они уже обсуждают эти темы с подругами. Лучше ( ИМХО ) сделать это раньше.

Когда моей было 9 лет - купила ей книгу, "детям о сексе". Приходящие к ней друзья ( девочки/мальчики) с нескрываемым удивлением спрашивали - Как? Правда, это тебе мама купила.. И просили почитать, и так чтоб не узнала я, почему то... То есть слово секс они уже знали. И это действительно очень деликатная тема, и далеко не все дети/родители могут быть свободны от стеснительности/предрассудков и т.д, чтобы откровенно задавать вопросы и правдиво отвечать на них.
Но если у человека, и тем более у ребенка есть информационной голод в какой то теме, его надо заполнять. своевременно и грамотно, иначе эта ниша заполнится неизвестно как, тем, что кто-то где рассказал. И потом они Вас слушать уже не будут ( ведь сами же всё уже знают). Зачем этого ждать?

Да правильно, теория пустого "информационного стакана".Если не вложить истинные ценности, то"стакан" все равно наполниться - только уж тем, что под руку попалось. Воспитание - это всегда активная позиция. Не только купил книгу "все о сексе "- но и выключил телевизор на скабрезных моментах

Секса в СССР нет? Думаете, если выключить, поверит?
Абсолютно противоположной позиции придерживаюсь в этом вопросе. Естественно, не включаю специально, но. Если попадаем вместе на голое тело, или еще там чего, не прикрываю стыдливо глаза, а перевожу в шутку, или говорю что-то ироничное, смешливое. Мне нужно наладить диалог с сыном в этом вопросе, а своими ужимками и выключениями я вряд ли что налажу. А еще подрастет, уже другие разговоры будут. Скажу, что сколько сделает,будет всех кормить. Прививать ответственность будем. Скабрезных фильмов в СССР не было, а матери в очередь на аборт выстраивались.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я Тата и 3 гостя