Обмен 1-ки (м.о.) на 2-ку Мск 109 / 3333

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 мая 2015
Ермаков писал(а):
Я не говорю про обмен, понятно что будет альтернатива. А обменов в мск не будет, борцы с перитонитами не дадут.

Обмены будут, как только рынок встанет колом, только обмены и будут. Живые деньги станут гонять через огромные цепочки вариантов, ибо выбора не будет. А при таких обстоятельствах, у обменов больше шансов чем у альтернатив, ибо большие альтернативные цепочки в разы менее стабильны.
08 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Странная ситуация, на самом деле, ведь в прошлые кризисы приличных объектов было достаточно.


так и кризис еще и не начинался)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мая 2015
Белова Анна писал(а):
так и кризис еще и не начинался)))

Ага. Только в вашей конторе отчего то "гроб хрустальный на цепях" молчит как рыба. Странно, правда?
08 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
гроб хрустальный на цепях


Алексей, не поняла?

Алексей, кризис то, еще впереди..и наша контора тут точно не причем)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Хотя, ситуация на рынке нас ведет к обменам семимильными шагами.

ведет. но не к обмену 1ки б/отделки, но уже с прописанными(!) на 2ку в ЮЗАО или СЗАО или Зао. Это не обмен, это какое-то недоразумение. ТС вышел потроллить сообщество.
При таких исходный данных, где сумма доплаты больше в 1,5 раза стоимости "обменной" квартиры, в которой в реально даже проживать не возможно (и по факту ТС проживает где-то в другом месте), нужно говорить о покупке квартиры в обозначенном районе, на остаток суммы брать ипотеку и погашать ее за счет продажи новостроя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Алексей, не поняла?

Алексей, кризис то, еще впереди..и наша контора тут точно не причем))

Аня, так я сам у вас головном офисе читал надпись на табличке, прикрепленной к дежурному телефонному аппарату: "телефон-телефон, звонилочка, моя денежка в копилочке, дуб покрытый чистым златом, гроб хрустальный на ветвях, в нем лежит моя зарплата, мы отличные ребята!"
Ну а лучшее конечно впереди, здесь я с вами согласен, Анна.
08 мая 2015
Алексей Слесарев
я такого не видела ни в нашем офисе, ни в головном.. Моя з/п в офисном тел никогда не лежала.. Мы - отличные, да :lol:
Мой тел звонит :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
При таких исходный данных, где сумма доплаты больше в 1,5 раза стоимости "обменной" квартиры, в которой в реально даже проживать не возможно (и по факту ТС проживает где-то в другом месте), нужно говорить о покупке квартиры в обозначенном районе, на остаток суммы брать ипотеку и погашать ее за счет продажи новостроя.



Самая здравая тактика в случае ТС!
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
ведет. но не к обмену 1ки б/отделки, но уже с прописанными(!) на 2ку в ЮЗАО или СЗАО или Зао. Это не обмен, это какое-то недоразумение. ТС вышел потроллить сообщество.
При таких исходный данных, где сумма доплаты больше в 1,5 раза стоимости "обменной" квартиры, в которой в реально даже проживать не возможно (и по факту ТС проживает где-то в другом месте), нужно говорить о покупке квартиры в обозначенном районе, на остаток суммы брать ипотеку и погашать ее за счет продажи новостроя.

Зачем такая злая, какой клоп тебя укусил? :hi_hi_hi:
Обменять можно даже гараж без отделки в Западном Бирюлево на 5-ти комнатную на Кропоткинской, правда если есть время и есть деньги на доплату. Когда рынок встанет колом, а всей суммы сразу не будет, то иного пути нет. А ипотека сбежит с рынка как самая первая крыса с тонущего корабля. Кстати, зачем человеку Ясенево? У нас же есть Удальцова за недорого! :ti_pa:
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
ведет. но не к обмену 1ки б/отделки, но уже с прописанными(!) на 2ку в ЮЗАО или СЗАО или Зао. Это не обмен, это какое-то недоразумение.


Ну справедливости ради..
Менять можно к примеру так:
однушку в балашихе на двушку в балашихе (с доплатой), далее на трешку там же и еще с доплатой, далее на однушку в мск, далее на двушку в ясенево + доплата от однушки)) И варианты различны) Собрать гавриков и с каждого по доплаточке))
Но пока рынок жив, ну жив она пока зараза :lol: И купля продажа, живаааааа... Умрет, займемся)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей