Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 мая 2015
Всё, уважаемая, за вами-последнее слово :) убегаю.
08 мая 2015
Белова Анна писал(а):
ir-ka писал(а):
я предпочитаю работать по методу аукциона на повышение


со всем моим уважением к аукциону Но здесь не надо..Здесь не будет толп, возможно здесь будет один, вот он то нам и нужен)) С 16 его поднимать, будет убойно))) НЕТ... Сразу 22

здесь будет 10 желающих точно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
убегаю.

надеюсь, что за деньгами )) чтобы подтвердить свои слова, что покупательский спрос готов сейчас поглотить 75 кв.м. на Удальцова в совминовских домах за 23 млн руб. даже не глядя :hi_hi_hi: чтоб не слыть бла-бла-бла-шником.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Всё правильно, мы оцениваем квартиру. Я и пишу, что ваша оценка 230-250 тыр не верная. Нельзя равнять Совмин на Удальцова с муниципальным монолитом на Новаторов.

удивительно,тут из риэлторов только двое это понимаем?Какое г....муниципально-таджикский монолит и какая рскошь брежневскиц кирпич рядом с парком , построенный для "больших людей"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
удивительно,тут из риэлторов только двое это понимаем?Какое г....муниципально-таджикский монолит и какая рскошь брежневскиц кирпич рядом с парком

Роскошь - она чуть выше по карте и ближе к центру, в районе Косыгина :hi_hi_hi:

Юлия, я с вами тут не конкурирую за "потенциального", пусть Белова продает за 22, я согласна, я уже раньше это написала.
Я не оцениваю, за сколько это будут продавать, я оцениваю, за сколько это купят и в какие сроки.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.05.15, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
удивительно,тут из риэлторов только двое это понимаем?Какое г....муниципально-таджикский монолит и какая рскошь брежневскиц кирпич рядом с парком

Роскошь - она чуть выше по карте и ближе к центру, в районе Косыгина

Нет,Удальцова несколько домов( и не кажлый даже монолит)-относятся к этой категории безусловно,на Косыгина два старых дома и Монолит..и двухэтажка АН СССР
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Нет,Удальцова несколько домов( и не кажлый даже монолит)-относятся к этой категории безусловно,

безусловных категорий не бывает. Понятие роскошь - оно порядком размытое в отечественном сознании, говорю как человек, который работал в системе застройщика сегмента класса А в Москве (жилье/нежилье) 4 года.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Нет,Удальцова несколько домов( и не кажлый даже монолит)-относятся к этой категории безусловно,

безусловных категорий не бывает. Понятие роскошь - оно порядком размытое в отечественном сознании, говорю как человек, который работал в системе застройщика сегмента класса А в Москве (жилье/нежилье) 4 года.

А разве за последние 10 лет что-то роскошное кроме Колымажного построено?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2015
Юлия Лурье
последние 10 лет - это печальная повесть элитки и началась она с конца 2007 с принятия закона о запрете точечного строительства. За эти 10 лет мало что было построено, больше всё достраивали то, что начиналось еще в начале 2000-х и 90-е. Золотой остров - программа 90-х, до сих пор не реализована, а денег там зарыто только в бумажки миллионы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
ir-ka писал(а):
Василий Зайцев
нормальные у вас дома, шикарный локейшн, если мы имеем в виду одни и те же дома.
230-250 за квадрат - дороже вряд ли возьмут. За эти деньги можно взять трешку в муниципальных монолитах на новаторов, к примеру. Да, пока от метро далеко, да, окна не на парк, но Воронцовский парк в шаговой доступности, метро рано или поздно откроют. Но современный монолит-кирпич и трешка!

Эти дома по Удальцова нельзя сравнивать с любыми домами на Новаторов. Ну, может быть, поинтереснее новые на Ленинском, типа Удальцова, 15, но там погулять негде. Все кто живет или жил в соседних районах понимают ценность именно этого пятачка. Тихое и достойное место с максимумом удобств, паркинги есть и в аренду в том числе, хорошие школы, парк замечательный, качество строительства тех домов - вне конкуренции. Планировки отличные, метро, слава богу, далеко. :hi_hi_hi: Человеку обеспеченному - самое то, а не очень - так хоть помечтать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя