Продажи падают?? 97 / 15771

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 мая 2015
polina13 писал(а):
bhr
мне очень нравится ваше чувство юмора.


Может вы удивитесь, но это не чувство юмора. Человек говорит абсолютно серьезно. Я это чувствую.
19 мая 2015
bhr писал(а):
... Горьким опытом поделюсь. Как купите квартиру, обязательно на доме крестик краской поставьте. и на подъезде. А то замучился потом искать, шож такое я купил-то? ехал за арендной платой и дом найти не мог.

Ой, это из Али-Бабы!
Там тоже Разбойники крестик поставили...
19 мая 2015
aliva писал(а):
polina13 писал(а):
bhr
мне очень нравится ваше чувство юмора.


Может вы удивитесь, но это не чувство юмора. Человек говорит абсолютно серьезно. Я это чувствую.
Нет, не удивлюсь. согласна и с тем, что деньги в каком-то смысле порождают новые проблемы (куда вложить? как не потерять? как управлять, и т.д.) , да и квартиру, купленную для сдачи, я толком рассмотрела уже когда продавала ее- так что понимаю. но при этом вижу и юмор.
19 мая 2015
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
... Горьким опытом поделюсь. Как купите квартиру, обязательно на доме крестик краской поставьте. и на подъезде. А то замучился потом искать, шож такое я купил-то? ехал за арендной платой и дом найти не мог.

Ой, это из Али-Бабы!
Там тоже Разбойники крестик поставили...

сейчас у разбойников новая фишка- ставят крестики на почтовые ящики одиноких стариков. сегодня ходила, стирала. присмотритесь к ящикам в своем подъезде.
19 мая 2015
polina13 писал(а):
aliva писал(а):
polina13 писал(а):
bhr
мне очень нравится ваше чувство юмора.


Может вы удивитесь, но это не чувство юмора. Человек говорит абсолютно серьезно. Я это чувствую.
Нет, не удивлюсь. согласна и с тем, что деньги в каком-то смысле порождают новые проблемы (куда вложить? как не потерять? как управлять, и т.д.) , да и квартиру, купленную для сдачи, я толком рассмотрела уже когда продавала ее- так что понимаю. но при этом вижу и юмор.


Что простительно программисту, не простительно юристу :lol:
19 мая 2015
я себе все могу простить вообще.
19 мая 2015
Смотрим с клиенткой квартиры в Королеве.
Полно СВОБОДНЫХ квартир с мебелью и техникой.
То-ли народ массово мигрировал, то ли аренда встала так, что продолжать ей заниматься уже нет никакого смысла.

В вечер после просмотра отзвонились ВСЕ агенты. И все слегка смущенно интересовались ... не хотим ли мы все-таки купить их прекрасные квартиры?

НО.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Похоже ситуация потихонечку двигается. Пошли звонки ... просмотры ... даже вон по аренде элитки появились звонки. Чего не было с 1913 года. Так что может и начнет образовываться потихонечку.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 мая 2015
Все силюсь вспомнить, что ж это был? Который поведал вот такую простую мысль, которая глубоко запала мне в душу....
В общем, смысле такой - сколько бы законов по первичке не было и как бы вы глубоко не проверяли застройщика, если он захочет вас кинуть - кинет обязательно. НИКАКИЕ ЗАКОНЫ и прочая ерунда его не остановят...
Так что в деле первички важно чтобы движуха шла. Как только движуха останавливается - все, хана! Спасайся кто может! Первичка немедленно превращается в минное поле!
20 мая 2015
polina13 писал(а):
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
... Горьким опытом поделюсь. Как купите квартиру, обязательно на доме крестик краской поставьте. и на подъезде. А то замучился потом искать, шож такое я купил-то? ехал за арендной платой и дом найти не мог.

Ой, это из Али-Бабы!
Там тоже Разбойники крестик поставили...

сейчас у разбойников новая фишка- ставят крестики на почтовые ящики одиноких стариков. сегодня ходила, стирала. присмотритесь к ящикам в своем подъезде.


А кто их ставит, какие еще разбойники?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
20 мая 2015
Олег,аренда в Королеве идёт добротно. Продажи это уже другая тема. Последнее время все бюджетное ушло в лет,остался хлам в пятиэтажках от милых бабушек из 80-х) которые норовят впихнуть свои 32 метра за 20+ в месяц)))
Продажи идут сложнее,а вариантов хороших хватает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость