Ловите новый термин "серые риэлторы" 76 / 2820

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
21 июн. 2015
Асти, это не дрянь на родных, это правда.
А правда она одна.
Зачем ее бояться?

Вот Вы даже своего имени боитесь, кликухой обходитесь, как бойцы в Новороссии с погонялами- позывными.

Брат жизнь мне точно уже не попортит.

А правду я ему и в лицо всегда говорю, мое мнение оно одно.

И фамилий скрывать нечего, целое поколение выросло бездарей на маминых шеях, не готовы и не хотят работать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 июн. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот Вы даже своего имени боитесь, кликухой обходитесь, как бойцы в Новороссии с погонялами- позывными..


Видимо есть от кого скрываться!)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
21 июн. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти, это не дрянь на родных, это правда.
А правда она одна.
Зачем ее бояться?

Вот Вы даже своего имени боитесь, кликухой обходитесь, как бойцы в Новороссии с погонялами- позывными.

Брат жизнь мне точно уже не попортит.

А правду я ему и в лицо всегда говорю, мое мнение оно одно.

И фамилий скрывать нечего, целое поколение выросло бездарей на маминых шеях, не готовы и не хотят работать.


Может и правда, да не вся.
Истина в том, что брата Вашего мама любит больше чем Вас.
Вы на каждом углу кричите о том, что он плохой, чтобы хоть кто-нибудь подумал, что Вы хорошая.
Может и хорошая, но недобрая. Маме с ним лучше, чем с Вами, даже если она на него порой и жалуется, там-то все равно теплее.
Правдой прикрывать другую, более нехорошую правду то же можно, выдавая ее за якобы некую честность и доблесть, как это Вы делаете))
Вот только не знаю, делают ли так же бойцы Новороссии))

Andrey Amfiteatrov писал(а):
Видимо есть от кого скрываться!)


Если конкретно Вы мне неинтересны, то нельзя меня в этом винить :)
21 июн. 2015
Asti495 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти, это не дрянь на родных, это правда.
А правда она одна.
Зачем ее бояться?

Вот Вы даже своего имени боитесь, кликухой обходитесь, как бойцы в Новороссии с погонялами- позывными.

Брат жизнь мне точно уже не попортит.

А правду я ему и в лицо всегда говорю, мое мнение оно одно.

И фамилий скрывать нечего, целое поколение выросло бездарей на маминых шеях, не готовы и не хотят работать.


Может и правда, да не вся.
Истина в том, что брата Вашего мама любит больше чем Вас.
Вы на каждом углу кричите о том, что он плохой, чтобы хоть кто-нибудь подумал, что Вы хорошая.
Может и хорошая, но недобрая. Маме с ним лучше, чем с Вами, даже если она на него порой и жалуется, там-то все равно теплее.
Правдой прикрывать другую, более нехорошую правду то же можно, выдавая ее за якобы некую честность и доблесть, как это Вы делаете))
Вот только не знаю, делают ли так же бойцы Новороссии))

Andrey Amfiteatrov писал(а):
Видимо есть от кого скрываться!)


Если конкретно Вы мне неинтересны, то нельзя меня в этом винить


"Глубокие реки текут неслышно", это в тему!)) :ti_pa:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
21 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
"Глубокие реки текут неслышно", это в тему!))

И течение не спрашивает как Вы к этому относитесь.
21 июн. 2015
Информация, как вы изволили заметить, здесь открытая, поэтому разрешения у течения я и не спрашиваю, пусть себе течет как ему нужно, глубоко или мелко, мне без разницы ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
21 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Информация, как вы изволили заметить, здесь открытая, поэтому разрешения у течения я и не спрашиваю, пусть себе течет как ему нужно, глубоко или мелко, мне без разницы ...

Большего от Вас и не требуется. :a_g_a:
21 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Кстати, это очень не простая и актуальная тема! Козлов этих, которые скупают доли граждан за бесценок и потом устраивают содольщикам "веселую жизнь" развелось достаточно много. У кого есть опыт противодействия этому криминальному "бизнесу" делитесь, это может сэкономить людям нервы и жизнь.

Надо не с последствиями бороться, а с причиной, надо переделывать законодательство в плане осуществления пользования долевой собственностью - просто запретить такой вариант при отсутствии согласия, и законодательно укзаать способ разрешения конфликта - продажа всего имущества на торгах с оплатой за доли в пропорциях, указанных в праве, в безналичном виде.
Сразу станет не о чем говорить и не в чем винить риэлторов все оттенков серого и черного

Мне понравилась демонстративная толерантность журналистов -как воюющий с содольщиками риэлтор Вася Тютькин из Тамбова, так он "черный", а как риэлторы-рейдеры-бандиты с Кавказа - так они "серые"
Один в телевизионном сюжете был с таким акцентом, что его национальность не перепутаешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2015
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Люди добрые не таскайте сюда полные статьи из комсомолки, 30% максимум, что можно анонсировать, а дальше по ссылке к ним на страницу.
Прошу прощения, Игорь, учту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей