Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 авг. 2015
Тип_топ писал(а):
Риэлторам нужна работа здесь и сейчас а не там и через год.
Поэтому вопросы когда лучше купить-продать как минимум не корректны!

Согласен, кстати.
Именно тем и обуславливается утаптывание собственника по цене год назад.
Но обосновать эту цену ТОГДА - не могли.
Не могли и в декабре, и всё ещё были неубедительны в январе.
Почему были неубедительны - это открытый вопрос, кстати.
Последний раз редактировалось Anonymous 17.08.15, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
17 авг. 2015
bhr писал(а):
Тип_топ писал(а):
bhr писал(а):
кстати - да. почему не отговаривали своих клиентов покупать квартиры летом прошлого года? сейчас бы эти клиенты накупив долларов вышли бы на рынок. уж вдвое больше квадратных метров купили бы.
жулье эти риелторы. по другому никак не назвать.

Риэлторам нужна работа здесь и сейчас а не там и через год.
Поэтому вопросы когда лучше купить-продать как минимум не корректны!

я и говорю. жулье. жулье тоже деньги любит. где противоречие, не понимаю.

Это не жульничество а простые издержки профессии.
Например мясник не когда не скажет что мясо лежалое-иначе он его не продаст.Врач-хирург не признается что диплом купил свой в переходе,а в прошлом он был хорошим жестяншиком и работа была гораздо ответственней.Но стар стал,глазомер не тот вот и ушел в хирурги..но разве пациент поймет?оценит?
Обама получил бы премию мира если бы признался что готовит очередной военный конфликт на Ближнем Востоке?
Тоже самое можно сказать и про другие отрасли...издержки профессии есть у всех!
17 авг. 2015
Алексей Любимов писал(а):
Лола + Юля = четкий тандем.

Наверняка, так и есть. Но на отделение под сотню человек.....Нечем заняться руководителю? Может быть, раз тандем такого рода появляется...
17 авг. 2015
*** писал(а):
Именно тем и обуславливается утаптывание собственника по цене год назад.

Вы рядом стояли? Не видел. Не надо додумывать на остальных методы - в данном случае - утаптывание(с), которые применяет кто другой или вы где о таком продвинутом методе где то слышали :lol:
Но обосновать эту цену ТОГДА - не могли.

Дубль 2 - Вы там рядом стояли? Снова не видел :lol: По слухам сУдите? Логично, в принципе, для "продвинутого" не то пиарщика, не то маркетолога :lol:
Вот почему, к примеру, я не обсуждаю стратегию и тактику объектов работадателя Долинина? Потому что не знаю их, а по слухам судить - дело последнее. И непрофессиональное. Вот и делаем выводы :lol:
17 авг. 2015
Алексей Любимов
Лола + Юля = четкий тандем.


Группа поддержки во всей красе. :lol:
А вообще ... назвать Павла и BHR бабами ... это надо иметь некую смелость. :lol:
Особливо BHR-а. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Лола + Юля = четкий тандем.

Наверняка, так и есть. Но на отделение под сотню человек.....Нечем заняться руководителю? Может быть, раз тандем такого рода появляется...

Это Вам, походу, на момент, "фраера", заняться нечем.

Играют - не лезь.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Алексей Любимов
Лола + Юля = четкий тандем.

Назаров, ты, образно, и по существу выражаясь, "заебал". Че доебываешься до "баб", спать что ли не с кем?[/quote]

Группа поддержки во всей красе.
А вообще ... назвать Павла и BHR бабами ... это надо иметь некую смелость.
Особливо BHR-а. [/quote]
Обтекаешь - обтекай, клоун.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 авг. 2015
Евгений Палько -
На открытом форуме, Евгений, мы обсуждаем ровно те условия задачи и переменные, что были озвучены. Есть что добавить для разбора конкретного кейса?
Нет? Тогда пусть тема будет "об общем случае", в назидание.
17 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Алексей Любимов
Лола + Юля = четкий тандем.

Назаров, ты, образно, и по существу выражаясь, "заебал". Че доебываешься до "баб", спать что ли не с кем?[/quote]

Группа поддержки во всей красе.
А вообще ... назвать Павла и BHR бабами ... это надо иметь некую смелость.
Особливо BHR-а. [/quote]
обтекаешь - обтекай
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
bhr
я просто охреневаю. какой нафиг доллар? вы пытаетесь убедить, что продавать ниже рынка - выгодно? Лишь бы пораньше


Вся беда в том, что вы тут с Павлом рассуждаете о квартире, которую ни разу не видели. И которую нельзя было продать по рынку ни тогда, ни сейчас.
И, если вы посмотрите цену в Митино за квадратный МЕТР, то вы с интересом увидите, что эта квартира продается по цене 1896 долларов за квадрат. ДО СИХ ПОР продается. И это САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА за квадрат в Митино, если смотреть по Виннеру. Дешевле только Брехово, Путилково, Красногорск (типа тоже Митино) ... и продажа по договору ренты с живым пенсионером.
Ну так, для справки.

в ваши разборки меня не приплетайте. я пишу ровно о том, что мои глаза на форуме видят:
Олег Назаров писал(а):
А то, что 6.900.000 в рублях ПРОШЛЫМ летом было лучше, чем 6.900.000 сейчас, должно быть понятно самому тупому стажеру самого отсталого агентства недвижимости. Вне зависимости от того, покупал бы человек доллары, марки или фломастеры ... или не покупал.

я не стажер в недвижимости. мне не понятно. Пытаюсь понять. правильно ли я понимаю, что при продаже-покупке недвижимости риелтор (который даже стажер) учитывает эту выгодность вкупе с курсом доллара и процентами на депозите. никак не текущую рыночную стоимость недвиги, а перспективы что-либо с активом предпринять? и принципиально по этому критерию следует судить о качестве услуги. Вы об этом?
подтвердите или опровергните. присел на диванчик, жду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей