Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Господа и дамы - настоятельно вас прошу и это даже ПРЯМО прописано в правилах форума - переставайте занимать позицию собак на сене - мы слишком много знаем и наши знания стоят очень дорого - ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НЕ СКАЖЕМ НИ СЛОВА ПО ТЕМЕ, зато будем несколько страниц дружно обсуждать личности. Раскрывайте тему, делитесь опытом. Если вас надо провоцировать, я буду это делать, да уж простите, как умею. Я учусь у каждого.
Но поверьте, до чего же утомляет поиск редких жемчужин в потоках нечистот. Ваши былые заслуги меня мало интересуют. Докажите свою актуальность сегодня, сейчас, на этом рынке, сообразуясь с новыми условиями.


Не утрируйте, и не пытайтесь представить все белое в черном свете, подгоняя обрывки фраз под удобные выгодные Вам ситуации.
Нигде не было речи о том, что нужно не говорить ни слова по теме. Конкретно в этой ветке я свою позицию озвучила и предложила ТС - научу в обмен на разъяснения с ее стороны. Вы, кстати, с моей позицией о том, что это живые деньги, согласились. Перечитайте на всякий случай себя же.
И еще, вспомните, как некоторое время назад Вы поносили маркетологов застройщиков, которые были участниками "черной пятницы" за предоставление скидок, за которые сейчас активно ратуете. Логику включите, помогает иногда.
И не пытайтесь меня провоцировать, можно получить достаточно неожиданный для себя эффект.
А доказывать что-то Вам вообще считаю ниже своего достоинства.
Вы на форум ходите работать, я отдыхать...трудитесь - доказывайте. Чушь только не несите откровенную о том, о чем не занете.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Если вас надо провоцировать, я буду это делать, да уж простите, как умею.


*** писал(а):
Но поверьте, до чего же утомляет поиск редких жемчужин в потоках нечистот.


Пока будете пытаться людьми манипулировать, так и будете получать то, что сейчас имеете - поток нечистот, жемчужины в котором приходится тяжело выискивать.
Научитесь просто и откровенно спрашивать о том, что Вас интересует по конкретной тематике и по конкретному вопросу и говорить искренне спасибо в ответ. Уверена, КПД по поиску жемчужин увеличится в разы.
А наступая на горло собственному тщеславию и самолюбию так и рискуете продолжать копаться в нечистотах. Как говорится - что заказывали....
18 авг. 2015
Элен. Вы не видите разницу? О вас я не знаю ничего. Неизвестен ваш реальный подтвержденный - хотя бы чем то - опыт. Место работы. Регион приложения сил. Функционал. Мы не знаем даже вашего имени! О чем тут можно говорить? Кого я могу спрашивать? По какой тематике вы специалист?

Вон господин ещё, намекающий что трудился где-то в строительных компаниях. Причём от общих знакомых, когда вдруг вспоминают, почему то называются разные названия компаний. Может, путают люди, конечно. Все сразу путают. Беда.
Свою трудовую книжку грозился показать только за сто тысяч долларов. О чём тут говорить...
18 авг. 2015
Но ведь это же форум Павел.
Кто то может не имеет желания его монетизировать выкладывая полную инфу о себе.
Вы не допускает подобного? Или опять манипулируете? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Элен. Вы не видите разницу? О вас я не знаю ничего. Неизвестен ваш реальный подтвержденный - хотя бы чем то - опыт. Место работы. Регион приложения сил. Функционал. Мы не знаем даже вашего имени! О чем тут можно говорить? Кого я могу спрашивать? По какой тематике вы специалист?


Павел, я вижу на мониторе Вашу (вроде как) фамилию Долинин, а для меня она пустое место. Я читала, что вы трудитесь сейчас маркетологом над Кореневским фортом, но для меня это тоже пшик, на самом деле.
Будете дальше пытаться продолжать этот абсурд?
Или, все-таки наберетесь смелости, признаете допущенные ошибки и попытаетесь начать нормально общаться?
Выбор за Вами
18 авг. 2015
Элен писал(а):
А пока...что сказать? Взять хотя бы пример из этой ветки/темы, где Вы, давая советы ТС как получить скидку у застройщика и рекламируя при этом свой объект на этом форуме, выглядите как тот игрок-футболист, который вышел на поле и зачем-то (или почему-то) начал забивать голы в свои ворота...

Такие футболисты тоже нужны :lol:
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Пока будете пытаться людьми манипулировать, так и будете получать то, что сейчас имеете - поток нечистот, жемчужины в котором приходится тяжело выискивать.

Да нет. Скорее, пока позволяется кому то манипулировать :lol:
18 авг. 2015
*** писал(а):
Элен. Вы не видите разницу? О вас я не знаю ничего. Неизвестен ваш реальный подтвержденный - хотя бы чем то - опыт. Место работы. Регион приложения сил. Функционал. Мы не знаем даже вашего имени! О чем тут можно говорить? Кого я могу спрашивать? По какой тематике вы специалист?

Элен, вот то самое, о чем я и писал - никого не напоминает? :lol:

Вон господин ещё, намекающий что трудился где-то в строительных компаниях. Причём от общих знакомых, когда вдруг вспоминают, почему то называются разные названия компаний. Может, путают люди, конечно. Все сразу путают. Беда.
Свою трудовую книжку грозился показать только за сто тысяч долларов. О чём тут говорить...

Вы обо мне? Ну так называйте вещи своими именами, чего уж :lol: Вам я ничего, кстати, не грозился показать. Или хотите поучаствовать? Условия те же, делов то :lol:
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
А пока...что сказать? Взять хотя бы пример из этой ветки/темы, где Вы, давая советы ТС как получить скидку у застройщика и рекламируя при этом свой объект на этом форуме, выглядите как тот игрок-футболист, который вышел на поле и зачем-то (или почему-то) начал забивать голы в свои ворота...

Такие футболисты тоже нужны

В приснопамятные времена о таких говорили: "бааальшой оригинааал"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Такие футболисты тоже нужны :lol:


Жень, если только в рамках курса обучения "Помоги себе сам", возможно...
Но согласись, как продавец - за такую помощь :ti_pa: в продажах можно заработать наказание, и не только моральное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей