Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 нояб. 2015
sticker писал(а):
ir-ka писал(а):
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?

Ви таки не поверите - в аптеках где есть его еще и не продадут просто так - требуют рецепт от врача. И если нет - то отлуп и предложение "никоретте" в ассортименте - жвачки пластыри и прочий шлак. Проверено года 2-3 назад на 4-5 аптеках где было в наличии. Трэш какой-то. К лепило за рецептом идти было влом, в итоге без этой шняги полтора года назад успешно завязал после примерно 20 лет. Полёт норальный :co_ol:

Нет, не поверю. Потому что сама лично покупала Табекс неоднократно без рецепта в аптеках Москвы.
Слова ваши воспринимаю как бред.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2015
ir-ka писал(а):
Нет, не поверю. Потому что сама лично покупала Табекс неоднократно без рецепта в аптеках Москвы.
Слова ваши воспринимаю как бред.

Специально для дураков: внешняя ссылка
>Условия отпуска из аптек
>Препарат отпускается по рецепту.
Плюс привёл личный опыт в 2012-2013 по некольким аптекам. А как вы там что воспринимаете - положить с пробором. С советчиком на танке дискуссии разводите, мне мало интересно с вами пикироваться по каждому поводу, тужась показать что умнее всех.
То что вам там где-то отпускают так вполне допускаю, жене беру "Кетанов" иногда - тоже рецепторный, в 3х посылают за рецептом, в 4й продают. Так что как попадёшь.

DmitryB писал(а):
Подсказать вам дебетовки с кешбеком 5% на аптеки!?

Спасибо за предложение. Без надобности. Другим мозг #$ите про выгоду депозитов и прелести каши.
10 нояб. 2015
sticker писал(а):
Спасибо за предложение. Без надобности. Другим мозг #$ите про выгоду депозитов и прелести каши.

Дык, я не пьянки ради, здоровья для :med_ses_tra:
11 нояб. 2015
sticker вы бухой чтоль прям с самого утра? ))
мало ли что написано на заборе :hi_hi_hi: продают без рецепта.
Но судя по написанному неадектвату выше, именно с вас требуют рецепт, что и логично.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 нояб. 2015
курю 2-3 пачки в день в самолётах не летаю - далеко не езжу - казлы они те кто придумал заменитель - аки наркотик !!!!

ща новый чилим будут курить - подсаживать нас на более дорогую электронку и заменители теже самые табачки - а земли засадят геннами и нам их будут продавать

Как бросить курить оч - просто - штраф каждый день в банке - в пользу некурящих ))
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
12 нояб. 2015
haos1 писал(а):
курю 2-3 пачки в день в самолётах не летаю - далеко не езжу - казлы они те кто придумал заменитель - аки наркотик !!!!

ща новый чилим будут курить - подсаживать нас на более дорогую электронку и заменители теже самые табачки - а земли засадят геннами и нам их будут продавать

Как бросить курить оч - просто - штраф каждый день в банке - в пользу некурящих ))


поддерживаю, хотя на самом деле всё от желания зависит, сможешь себя убедить что не надо оно тебе, тогда получится...
не все хотят бросать вот в чём вопрос, курение по прежнему остаётся "имиджевой штучкой" особенно для
мололдёжи :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
12 нояб. 2015
эти власти борются не с курением, а с курящими.
самый простой способ борьбы с курением - запретить к едрене фене. и курящие даже спасибо скажут. когда соблазнов нету ни в магазинах, ни на улице, то и держаться легче. а после трех недель воздержания уходит зависимость.
12 нояб. 2015
пора тогда табак приравнять к наркотикам :lol:
и будут у нас самосады и самокрутки - жесть - Куба разорится - лучшие сигары в мире ))

или как в песне
остров дляКурения в океяне есть ...
Там живут ужасные люди дикари ....
На лицо узасные - добрые внутри ....

Главное то люди неглупые всегда курили архаично и регулярно и очень много - тех кого вспомнил сразу трубкисты -- Сталлин и персонаж из сказок Шерлок Холмс ))
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
16 дек. 2015
bhr писал(а):
эти власти борются не с курением, а с курящими.
самый простой способ борьбы с курением - запретить к едрене фене. и курящие даже спасибо скажут. когда соблазнов нету ни в магазинах, ни на улице, то и держаться легче. а после трех недель воздержания уходит зависимость.

Кто-про чай говорил зеленый. Мы в шестом классе листья сухие в самокрут и того. Они (власти) не борются, а только немного ограничили. Вам так кажется. Три недели - не факт. Я начинал заново через 2-3 месяца. Как пойдет вообщем)))
16 дек. 2015
bhr писал(а):
Итак. Народ, поздравьте.
больше месяца не курю. были пьянки, на которых ни разу не сорвался на случайную сигарету. Только за счет психологического настроя. Очень тяжело далось..

Ого! Поздравляю! :ki_ss:
В рядах бросивших прибавление - ура!
Победить самого себя - это тяжелая работа.
Назад дороги нет - не терять же рубежи, с таким рудом достигнутые...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя