Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Строгино по изъятиям лидировало. Даже Перово периодически перебивало.

Капотню вычистили уже?


Меня второстепенные участники торжества не интересуют. Только первая тройка, потому что борьба между ними идет.
В Перово недавно была на предмет квартиры на продажу на Кусковской. Дворники пакетики от спайса уже даже не стремятся убирать. Ну валяются и валяются.
17 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Значит милиция в строгино хорошо работает

Я не в курсе. Мне больше интересуют наклонности контингента, претендующего на соседство с моими клиентами и их семьями.
17 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Значит милиция в строгино хорошо работает

Я не в курсе. Мне больше интересуют наклонности контингента, претендующего на соседство с моими клиентами и их семьями.


Контингент в спальниках наверно не сильно отличается. Просто где то следят за порядком а где-то в доле
17 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Контингент в спальниках наверно не сильно отличается. Просто где то следят за порядком а где-то в доле

Контингент как раз отличается и порой сильно.
17 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Значит милиция в строгино хорошо работает

Я не в курсе. Мне больше интересуют наклонности контингента, претендующего на соседство с моими клиентами и их семьями.

Вот и меня тоже иногда интересует. И людей сильно интересует. Покупателей. Но некоторых покупателей в такие варианты (где гоняют за наркоту) риэлторы загоняют не моргнув глазом даже. Я вот как то пас, не могу.
17 сен. 2015
Asti495 писал(а):
пакетики от спайса

Все веселее и веселее от познаний, пора МК брать, как выглядят такие пакетики и с чем их едят как их определять. Не проводите, часом? Я б записался, прям на зависть ИЧ, чтобы он лишний раз меня не пинал,что на МК типа не хожу :lol:
17 сен. 2015
Любимая тема - уже семь страниц
дай только затравку -"где бы я жил бы если бы на меня упали 20 тонн?" " а если упали 15 тонн?" и так далее
это самые популярные темы на НЕРСе, по популярности уже даже бьют исконно востребованную народом "скрытка в ИНКОМе, а тут я стою, весь честный"..

:lol:
Сто раз писала и объясняла
для себя - не значит ликвидно
если хочешь инвестиционно-привлекательное жилье, забудь слова "мне нравится"
если хочешь утвердиться в выборе района - спрашивай совета только у обитателей района, а не у тех, кто живет в Болшево и утверждает при этом, что Гольяново - остой..
если хочешь совершить правильную покупку с торгом в нужном размере - нанимай риэлтора

Как только эти правила нарушаются
получаются смешные и нелепые покупки, типа как мне в субботу про трешку за 17 на Милашенкова дама погордилась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Самый рассадник сей дури на нахиме и нагорной.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Все веселее и веселее от познаний, пора МК брать, как выглядят такие пакетики и с чем их едят как их определять. Не проводите, часом? Я б записался, прям на зависть ИЧ, чтобы он лишний раз меня не пинал,что на МК типа не хожу

А чего их определять-то. Дозы пакуются в основном маленькие прозрачные пакетики, сверху с полосой, которая закрывает пакетик.
17 сен. 2015
Laverna писал(а):
Самый рассадник сей дури на нахиме и нагорной.

Смотря кто где привык покупать
если надо таксисты и в Кремль привезут..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей