"Как мы бросили риэлтора" #топЖЖ 78 / 9065

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 окт. 2015
Constantinus писал(а):
я вам хочу предложить хотя бы ознакомится с этой статьей, внешняя ссылка для ликвидации безграмотности.

Спасибо за ссылку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Когда придет письмо от Нотариальной палаты НО с разъяснениями, для нотариуса, выложу здесь же.

Боюсь, что придет Вам отписка, что-то вроде: в соответствии со ст. 49 Основ законодательства о нотариате, вы вправе обжаловать действия или отказ в их совершении в судебном порядке.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
06 окт. 2015
Asti495 писал(а):
Про банк не видела.
Да что Вы? Прямо в АИЖК?) Ей в пакетике деньги вынесли или по факсу прислали?))

это она уже в комментах продолжила к новому посту
ей там вопрос задали рассказать схему по-шагово
06 окт. 2015
Constantinus писал(а):
Yaroslav писал(а):
Когда придет письмо от Нотариальной палаты НО с разъяснениями, для нотариуса, выложу здесь же.

Боюсь, что придет Вам отписка, что-то вроде: в соответствии со ст. 49 Основ законодательства о нотариате, вы вправе обжаловать действия или отказ в их совершении в судебном порядке.

Писал не Ярослав, а я.
И отписка не придет, а придет нормальное разъяснение.
А по делу, что скажете?
Насчет грамотных нотариусов?
Куда хочу, Туда лечу...
06 окт. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Насчет грамотных нотариусов?

В общем и целом нотариусы грамотные, если не брать частных случаев.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
06 окт. 2015
Constantinus писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Насчет грамотных нотариусов?

В общем и целом нотариусы грамотные, если не брать частных случаев.

Грамотные для каких целей? Нотариусы могут организовать рекламную компанию объекта?.
06 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Нотариусы могут организовать рекламную компанию объекта?.

а вы можете составить договор с ковенантами с отменительными и отлагательными условиями?
Вы бы еще спросили физик-ядерщик в какой области грамотный? Может ли он сделать пересадку сердца?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
06 окт. 2015
Constantinus писал(а):
Yaroslav писал(а):
Нотариусы могут организовать рекламную компанию объекта?.

а вы можете составить договор с ковенантами с отменительными и отлагательными условиями?
Вы бы еще спросили физик-ядерщик в какой области грамотный? Может ли он сделать пересадку сердца?

Вы о чём вообще? Мы говорим про Риэлторский бизнес, а не физику. И вы на Риэлторском форуме, если заметили. Вы противостовляете Риэлтору - Нотариуса, хотя каждый занимается своим делом. Риэлтор -не юрист и не нотариус, хотя имеет с ними дело.
06 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Вы о чём вообще? Мы говорим про Риэлторский бизнес, а не физику. И вы на Риэлторском форуме, если заметили. Вы противостовляете Риэлтору - Нотариуса, хотя каждый занимается своим делом.

Это вы противопостовляете нотариуса риелтору. Вот я и пишу, что Богу - богово, а кесарю - кесарево. Вообще-то речь шла, не о риелторском бизнесе, а об оценке грамотности нотариуса.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
06 окт. 2015
Constantinus писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы о чём вообще? Мы говорим про Риэлторский бизнес, а не физику. И вы на Риэлторском форуме, если заметили. Вы противостовляете Риэлтору - Нотариуса, хотя каждый занимается своим делом.

Это вы противопостовляете нотариуса риелтору. Вот я и пишу, что Богу - богово, а кесарю - кесарево. Вообще-то речь шла, не о риелторском бизнесе, а об оценке грамотности нотариуса.

Тогда, сорри, я не совсем понял ваш посыл..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, ELeна, Косачева Елена, Илья Трунилов и 0 гостей