Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Правильно ли я тебя поняла, что ты со своим (надеюсь абсолютным?) слухом уловил в моем тексте чужую мелодию?

Нет. Ошиблась.
Я уверен, что с чужого голоса ты не поешь.
И да, Коля, я тут.

Разве что-то случилось? По-моему все в порядке. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
2839 писал(а):
... в дальнейшем с деньгами на руках купить проще.

Проще.
Если будет что купить.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Разве что-то случилось? По-моему все в порядке. )

"Музыканшу", Коля, не обманешь.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Готов пустить в свободную продажу, т.к. есть еще где жить, а свободная продажа, как я понимаю, менее гиморное дело, чем альтернатива, да и в дальнейшем с деньгами на руках купить проще. Или не так.
Да, адрес этот.

Не играйтесь в "сам себе риэлтора", это "глупости". Разобраться надо, но не более.

Иногда можно и нужно разбить альтернативу. Но не всегда альтернатива прям "гиморное" дело.
И подбирать ее в процессе продажи нужно! вот с первой консультации и нужно!
Адрес неплохой, и квартира с ремонтом. Будут покупатели даже в Люберцах.

Как хорошо, что у меня полное отсутствие музыкального слуха :lol:
Не знаю, кстати, как можно любить сопровождения и нервы или типа "эйфорию" клиента в те моменты..когда ты отлично понимаешь, что клиент "лох" или откровенно "лоханулся"..брать за это два рубля и закрывать глаза на "выбор клиента"(( в сопроводишках((
Пару раз были у меня сопроводишки, и как-то не "пошли", мягко скажем..Ну кому что..Это отдельный разговор.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
... в дальнейшем с деньгами на руках купить проще.

Проще.
Если будет что купить.

Если так глубоко смотреть, то альтернатива, конечно, надежнее будет.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Готов пустить в свободную продажу, т.к. есть еще где жить, а свободная продажа, как я понимаю, менее гиморное дело, чем альтернатива, да и в дальнейшем с деньгами на руках купить проще. Или не так?
Да, адрес этот.

По разному бывает. Все зависит от вашей конкретной ситуации. В вашем случае, если есть где жить, я бы рекомендовал делать как альтернативу, но с дифферентом к свободной продаже, если вдруг найдется покупатель, который это оценит. При этом, одновременно с продажей нужно заниматься и подбором. Тогда вы и рынок покупаемых будите знать, что позволит вам принять взвешенное решение о продаже, и купить с разрывом двух ваших сделок с интервалом от 4 дней до месяца.
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
2839 писал(а):
Готов пустить в свободную продажу, т.к. есть еще где жить, а свободная продажа, как я понимаю, менее гиморное дело, чем альтернатива, да и в дальнейшем с деньгами на руках купить проще. Или не так.
Да, адрес этот.

Не играйтесь в "сам себе риэлтора", это "глупости". Разобраться надо, но не более.

Иногда можно и нужно разбить альтернативу. Но не всегда альтернатива прям "гиморное" дело.
И подбирать ее в процессе продажи нужно! вот с первой консультации и нужно!
Адрес неплохой, и квартира с ремонтом. Будут покупатели даже в Люберцах.

Как хорошо, что у меня полное отсутствие музыкального слуха
Не знаю, кстати, как можно любить сопровождения и нервы или типа "эйфорию" клиента в те моменты..когда ты отлично понимаешь, что клиент "лох" или откровенно "лоханулся"..брать за это два рубля и закрывать глаза на "выбор клиента"(( в сопроводишках((
Пару раз были у меня сопроводишки, и как-то не "пошли", мягко скажем..Ну кому что..Это отдельный разговор.

А я в риэлтора и не играю, я это выше уже обозначал: у меня первичный этап - понять хотя бы примерно, что можно получить за мою квартиру и на что с учетом имеющихся ресурсов я могу рассчитывать.Кое-какие варианты покупки я приглядываю и сейчас. В этих условиях, я пока повременю конкретно обращаться к риэлторам, чтобы не морочить им голову своими непонятками. Пока анализирую.
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Пару раз были у меня сопроводишки, и как-то не "пошли", мягко скажем..Ну кому что..

Сопровождение - высшая квалификация риэлтора.
Он видит клиента и контрагента впервые в день передачи аванса и должен, фактически, мгновенно оценить риски приобретения объекта, а также сильные и слабые стороны контрагента и своего клиента, определить алгоритм проверки и условия предстоящей сделки.
И, заметьте, у него нет подсказок зала и звонка другу руководителю\юристу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
... в дальнейшем с деньгами на руках купить проще.

Проще.
Если будет что купить.

Если так глубоко смотреть, то альтернатива, конечно, надежнее будет.

Ну, вот!
У нас уже коллективный разум сработал. )

Разумеется, надежнее.
И к этому следует стремится, оставляя продажу свободной лишь на случай О-очень хорошей цены.
И предварительно просмотренных подходящих вариантов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
2839 писал(а):
Готов пустить в свободную продажу, т.к. есть еще где жить, а свободная продажа, как я понимаю, менее гиморное дело, чем альтернатива, да и в дальнейшем с деньгами на руках купить проще. Или не так?
Да, адрес этот.

По разному бывает. Все зависит от вашей конкретной ситуации. В вашем случае, если есть где жить, я бы рекомендовал делать как альтернативу, но с дифферентом к свободной продаже, если вдруг найдется покупатель, который это оценит. При этом, одновременно с продажей нужно заниматься и подбором. Тогда вы и рынок покупаемых будите знать, что позволит вам принять взвешенное решение о продаже, и купить с разрывом двух ваших сделок с интервалом от 4 дней до месяца.

ОК. :-ok-: Для меня альтернатива - не самоцель. Цель - поменять 2к на 3к с минимальными потерями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя