Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
циркониевый браслет и амулет из моего камня зодиака-нет. кому что помогает.
Скажите мне, что он действительно помогает - я вся цирконием обложусь!
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Егет Финн
вы не совсем поняли мой посыл. речь не идет о моей потребности изменить свою жизнь, да еще чудесным образом. это скорее о роли эзотерики (всякой там) в нашей жизни. тем не менее спасибо за варианты, буду думать! вон про трансерфинг реальности книжку куплю, почитаю. (меня с одной работы чуть не выгнали, узнав, что я не читала эту книгу! начальство очень ее обожало. спасло только то, что я отсудила для Байкальского комбината миллионов 400 что ли рублей. решили, мол, дурочка, но польза какая-никакая есть, пусть работает).

Ах вы про эту.Я в такие вещи не верю.
Полина, честно - а какой вариант вам больше по душе? Из тех, что я перечислил
04 нояб. 2015
Laverna писал(а):
polina13
Полин, какая природа.. Я живу на природе.
И потом я ярко выраженный экстраверт. Я восстанавливаюсь общением в приятных мне компаниях.
И еще по ряду причин мне не надо побыть одной.
Мне просто необходимо что бы мой ребенок находился рядом... Я знаю что это паранойя.. но...! УВЫ, и АХ.

почему паранойя? пока он позволяет это, пусть будет рядом. моему восемь, и он уж отдаляется от меня, ну очень самостоятельный. я к этому стремилась, но принять нелегко.
04 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
polina13 писал(а):
циркониевый браслет и амулет из моего камня зодиака-нет. кому что помогает.
Скажите мне, что он действительно помогает - я вся цирконием обложусь!

это к Павлу Долинину, я не пробовала.
хотя вспомнила эпизод из давнего. занималась торговлей на выставке самоцветов, вечером приходила домой ну очень уставшая, просто "как выжатый лимон". там же на выставке приобрела магнитные клипсы , вечером надевала их- и мгновенное облегчение. но кто знает- может помогало то, что я сразу еще ныряла в ванну, смывала тяжесть дня да еще ужинала? или магнитные клипсы? не знаю.
а ванна реально помогает.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
я рождена при советской власти, и мне в голову вбили, что надо работать (в т.ч. над собой- получать образование, повышать культурный уровень, проф. навыки совершенствовать)- тогда чего-то добьешься. пока все идет нормально. Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Маленькой девочкой мечтала много и обо всем. А потом стало совсем некогда. Спорт, учеба... Но вот почему-то все сбылось. Мне кажется, что нельзя вожделеть , взывать к небесам и лелеять мечты. От себя не убежать, конечно, но тайные, скрытые от всех надежды материализуются чаще." Если хочешь рассмешить богов, расскажи о своих планах".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Полина, честно - а какой вариант вам больше по душе? Из тех, что я перечислил

ну конечно завести любовника! а могут быть другие варианты разве???? пылкого чтоб.
04 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Маленькой девочкой мечтала много и обо всем.
А я не успеваю мечтать. Все время жизнь опережает и ставит в условия "не до мечтаний".
Где-то там, на горизонте, мечты бывают конечно, но я привыкла к тому, что они никогда не сбываются, поэтому особенно внимания им не уделяю.
04 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
я рождена при советской власти, и мне в голову вбили, что надо работать (в т.ч. над собой- получать образование, повышать культурный уровень, проф. навыки совершенствовать)- тогда чего-то добьешься. пока все идет нормально. Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Маленькой девочкой мечтала много и обо всем. А потом стало совсем некогда. Спорт, учеба... Но вот почему-то все сбылось. Мне кажется, что нельзя вожделеть , взывать к небесам и лелеять мечты. От себя не убежать, конечно, но тайные, скрытые от всех надежды материализуются чаще." Если хочешь рассмешить богов, расскажи о своих планах".

вот согласна насчет не обнародовать планы. это свойство нашей психологии- то, что мы озвучили и не раз, мы как бы уже получили и организм не видит больше смысла тратить энергию на достижение этой, уже достигнутой, цели.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Егет Финн писал(а):
Полина, честно - а какой вариант вам больше по душе? Из тех, что я перечислил

ну конечно завести любовника! а могут быть другие варианты разве???? пылкого чтоб.
Дорогая, заводятся тараканы(с) - не ко времени будь помянут "Экипаж"(((
04 нояб. 2015
ну ладно, тогда кота.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жорже и 24 гостя