Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Значит не берут. Ну и и чего, все еще впередди, не отчаивайтесь!
10 дек. 2015
max007 писал(а):
Значит не берут. Ну и и чего, все еще впередди, не отчаивайтесь!

Мил человек, ты о чем на ночь глядя? :du_ma_et:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лех , в баню с собой возьмем

Онсакл то? Конечно возьмем. Только она не одна придет, она с кузнецом придет.

Так мы же в мужское отделение пойдем ))это нормально)) :lol:
10 дек. 2015
baniel писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Спасибо, но монтаж они сделали большой )))
Хотя может и к лучшему , писали без дублей, да и вопросы заранее я не знал, в голосе мандраж в голове хаос давно на камеру не позировал


О, так интересно видеть человека в реальности (хоть и по видео), а не по фотографии на форуме) Сейчас специально посмотрела. Очень хорошо смотрелись и уверенно вели себя перед камерой.)) Видно что человек своего дела)

Спасибо :smu:sche_nie:
10 дек. 2015
10 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это комплимент? )
Или вы думали я не двигаюсь? ))

Комплимент в том смысле, что на самом деле Вы гораздо лучше выглядите. Фото неудачное.


А на мой взгляд хорошее фото....Просто читая переписку на форуме и видя фото, например, я представляла человека одним, а глядя на видео и по тому как человек говорит уже он кажется другим совершенно. Например, мне по форуму Владимир казался немного жестким, и чуть суровым человеком. А на видео уже кажется другим совершенно... мягким, открытым, дружелюбным.
Вы уж извините, что мы так обсуждаем))) :smu:sche_nie:
Я не риэлтор.
10 дек. 2015
baniel писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это комплимент? )
Или вы думали я не двигаюсь? ))

Комплимент в том смысле, что на самом деле Вы гораздо лучше выглядите. Фото неудачное.


А на мой взгляд хорошее фото....Просто читая переписку на форуме и видя фото, например, я представляла человека одним, а глядя на видео и по тому как человек говорит уже он кажется другим совершенно. Например, мне по форуму Владимир казался немного жестким, и чуть суровым человеком. А на видео уже кажется другим совершенно... мягким, открытым, дружелюбным.
Вы уж извините, что мы так обсуждаем)))

Не останавливайтесь :hi_hi_hi:
Это как минимум любопытно, как максимум полезно слышать, для исправления ошибок...
То что я суровый...хм..даже и не мог подумать об этом... :du_ma_et:
10 дек. 2015
А мне и фото нравится, Владимир, и на видео - тоже.
10 дек. 2015
По теме поста - убеждена, какие хозяева - такие и арендаторы задерживаются в квартире.
Сочувствую соседям.
Хозяйка очень долго тянула кота за хвост.
10 дек. 2015
А как бы вы поступили, если были ее агентом и она попросила помочь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir, Svetla, zhuychik, Любовь vita и 18 гостей