В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 дек. 2015
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
OlgaP. писал(а):
Сделок по аренде за 3 года провела около 200.

Извините, но с таким КПД в аренде делать нечего.

А что в ТВРЕРИ может быть КПД по аренде выше?! :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вполне может. 7 - 10 сделок в мес. (по итогу года). Ну а чтобы увеличить *средний чек* надо комиссии и с собов брать, доносить и показывать свою нужность.
22 дек. 2015
из-за 50тр так упахиваться.. ужас.....
22 дек. 2015
7 сделок в месяц в Твери это упахиваться? Расстояния куда меньше Москвы. Работа вполне спокойная. Если бы 20-30 сделок было,тогда возможно.
22 дек. 2015
это я про ожидания ЗП и примерные траты времени и беготни
22 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
7 сделок в месяц в Твери это упахиваться? Расстояния куда меньше Москвы. Работа вполне спокойная. Если бы 20-30 сделок было,тогда возможно.

А я не верю про 7-10 сделок в месяц в Твери.
Или это выборочный один какой то особый фартовый месяц в году.
Неоткуда браться в таком количестве снимателям.. да и сдавателям на 400 тыс населения.Каков прирост населения по кол-ву вновь прибывших??
Как вы думаете сколько агентств в Твери? А сколько частных маклеров? И все хотят кушать.
7-10 сделок по аренде делает средне-статистический маклер в МОСКВЕ с ее .... кол-вом вновь прибывших.
ТО-ТО! :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 дек. 2015
Лаверна,а вот какой средний заработок агента в Покрове? Уверен,что вы давно там все разнюхали,не зря же под лисой ходите :lol:
22 дек. 2015
7-10 сделок в месяц в Твери -это было. 2013-2014годы. Сейчас конечно нет.Не помню писала или нет, раньше часто встречались среди нанимателей жители Мск , умилявшиеся нашим ценам и размеру комиссии, несколько раз иностранцы из дальнего зарубежья, командировочные из других регионов- сейчас первых и вторых не стало совсем, и третьи тоже стремяться к нулю.Студенты Медакадемии еще остались, там много учащихся из Мск и МО, а общежитие им дают с 3 курса.Но их на всех не хватает))Это по стабильно платежеспособным категориям нанимателей
22 дек. 2015
Более,менее заработать видимо можно,если у тебя есть трафик во всех категориях недвижимости. Немного там,немного там+ продал чего-то и уже неплохая сумма на карман упала :)
Я вообще не знаю,как люди семьями на 15-20к весь месяц живут.
22 дек. 2015
Да, так и есть. Всего понемногу. А по доходам сейчас получается где-то 20 тыс. на человека.
22 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лаверна,а вот какой средний заработок агента в Покрове? Уверен,что вы давно там все разнюхали,не зря же под лисой ходите

По аренде никакой.
В купле-продаже зависит от:
- досканальное знание народонаселения: кто чем дышит, кто кому чё должен, кто способен кинуть у кого какие какие страхи, у кого какая финансовая ситуация, кто с кем связан родственными отношениями.
- умения правильно разговаривать по ценообразованию.
- от везения- удачи.
- наличию крыши.
В целом это в любом случае от 30-ки. В основном сделки идут за счет оформлений различных.
Максимальный- не ограничен практически.
За чужие доходы не охота писать. Я уже это делала как-то повторяться неохота.
Я лично могла бы иметь около 50-70 в среднем. В некоторые месяцы от 100.
Но чтобы полноценно заниматься нужны еще кой какие факторы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей