У Лисы сегодня день рождения. 75 / 1242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
С Днем Рождения, Юлиана! Всего Вам самого наилучшего, побольше рыжих солнечных дней!)) Счастья, здоровья, успехов во всем!

Спасибо Андрей!!! Приятно"! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Юлианна, поздравляю вас! Пусть ваша жизнь течет в любви и радости! И удачи вам в нелегком вашем деле и семейных заботах!
15 янв. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Юлианна, поздравляю вас! Пусть ваша жизнь течет в любви и радости! И удачи вам в нелегком вашем деле и семейных заботах!

Юлия. Спасибо. Несмотря на наши постоянные разногласия я Вас очень уважаю за Вашу честность и профессионализм.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Юлианна, с Днем Рождения!
Удачи, счастья, любви, благополучия и всего самого наилучшего! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 янв. 2016
О! Теперь точно с Днём Рождения! Ещё раз - счастья тебе и дому твоему. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 янв. 2016
Лиса. Ну что, по второй? Ведь не вовремя выпитая вторая, это безнадежно отправленная первая. В общем, что хочу сказать: "Лиса дорогая, живи тыщу лет, гуляй, веселись, без похмелья и бед!" :ki_ss:
16 янв. 2016
Юлианна, поздравляю!
День в день с моим старшим сыном, т.е. - сегодня. )

Любви, Здоровья и Удачи!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 янв. 2016
Поздравляю с днем рождения! Счастья и успехов!
Вообще, откуда такой ник?
Поначалу я думал что это товарищ по профессии - ведь питерскую компанию "Лаверна" - крупного поставщика сантехники - не знал только самый отсталый продавец сантехники... К несчастью, в 2009 (примерно) -ее не стало, она первой не пережила кризис 2008-2009 г.г., но зато остались розничные магазины под ее именем в Питере!
Так что всегда с интересом следил за вашими сообщениями!
Еще раз здоровья и удачи!
16 янв. 2016
Юлианна, вот теперь поздравляю!

Пусть этот год будет для Вас хотя бы не хуже предыдущего! Работа будет всегда, а вот сохранить здоровье и нормальную психику - наша задача. Накапливаем силы на будущее!
16 янв. 2016
Присоединяюсь к общим поздравлениям.
Всего самого самого наилучшего.
Ну и конечно побольше сладких сделок :dan_ser:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей